Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всегда права

И еще одна тема, которая меня интересует. Вот так получается, что есть люди, которые всегда правы. Само собой так бывает. То ли интуиция хорошая, то ли.. (я про жизненные вопросы, про быт и ежедневщину). Я являюсь таким человеком. И мне невыносимо скучно из-за этого с людьми, потому что ну я -то знаю, как сделать, чтоб было так, и что делать не надо. И вижу последствия всех поступков и слов. Это прям как ясновиденье. 
И есть люди-тупари, которые орут, что правы и все знают, но даже толком не умеют шнурки завязать и зубы почистить. Почему они такие? Почему люди такими бывают во взрослом возрасте, постоянно все теряют, забывают, не видят дальше своего носа, разговаривают на темы, в которых ничего не смыслят и при этом абсолютно не видят, что они тупы? Мне просто интересно, как они думают
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Лу
Ню-ню, в прошлой теме была гением и уникумом, в этой ясновидящей всезнайкой, чё ещё в следующий раз придумаешь? Твоя самоуверенность просто безгранична
Светлана ПолейцеваВ ответ на Лу
Лу
Ню-ню, в прошлой теме была гением и уникумом, в этой ясновидящей всезнайкой, чё ещё в следующий раз придумаешь? Твоя самоуверенность просто безгранична
СсылкаПожаловаться
Самое обидное, что у меня есть доказательства всего вышеперечисленного- это раз, два-я знаю, где правда, а где выдумка.
Event horizon
К сожалению, подобная самоуверенность легко разбивается о скалы жизненного опыта.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и? проблема в том, что скушно??? есть люди напрочь лишёные логики и здравого смысла... вам бы с ними пообщаться и тааааак опять захочется к своим, до мелочей прогнозируемым... а может просто не надо всё и всех "сканировать"?
?!
Светочка, раз Вы всегда правы, не подскажете, как выглядят морщины правоты, в каком возрасте они начинают украшать наше лицо и насколько эстетично выглядят?
Софочкa
Нет, всё неправда. Права всегда я. Только я. ))))
xRom
Точно так же как ты, что и доказывает насколько ты тупа.
Кошки Мышки
эх, опять: все ляди, а я одна королевишна. Что ни день, то новая звезда е-мое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем