Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всегда за женщин. ..но перебор.

Не один год на форуме. Отходила, приходила. Коробит одно - если в молодости никому не была нужна, то откуда привычка быть нужной в зрелости. Хаять мужчин, требовать. Даже роспись в паспорте при сожительстве. Что? Красивее стала, популярнее, богаче? Может, но не моложе. Очнуться пора. Много молодых и умных людей, которые в поиске. А иметь молодых и влюбленных в "стареющих "дам - под силу только с меркантильными интересами или "старая гвардия ", которая помнит ваш незабываемый образ в молодости. Тормоза включать надо, хоть иногда. 
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Элина ВолковаВ ответ на вячеслав КОРОЛЁВ
вячеслав КОРОЛЁВ
Вы эвелина понимаете всё превратно если вы себя не считаете овцой божией то у вас и нет того хвостика а если не иметь ещё обыкновенного мышления я думаю что увас оно есть то тогда всё прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня зовут Элина, для Вас Элиночка)
Надежда Матвеева
Почему вас лично задевают чужие планки? Кому какое дело до чужой личной жизни?
Надежда Матвеева
Почему вас лично задевают чужие планки? Кому какое дело до чужой личной жизни?
СсылкаПожаловаться
Мне нет интереса к чужой жизни, меня коробит от выноса её на форум с определением - я "самая " независимо от возраста.
Надежда МатвееваВ ответ на тори
тори
Мне нет интереса к чужой жизни, меня коробит от выноса её на форум с определением - я "самая " независимо от возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть такой тип людей, нравится делиться своими достижениями. Да и пусть!Ничего такого не вижу в этом
Огурцова ИринаВ ответ на тори
тори
Мне нет интереса к чужой жизни, меня коробит от выноса её на форум с определением - я "самая " независимо от возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не от возраста зависит самая она или нет.
CassandraВ ответ на тори
тори
Мне нет интереса к чужой жизни, меня коробит от выноса её на форум с определением - я "самая " независимо от возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. Ключевое слово - "я - самая". И кто-то помимо вас смеет это провозглашать... это вас задевает.
Привыкайте. Каждая женщина имеет все основания так считать - от рождения. И имеет право этим гордиться, независимо от того, согласен с этим хоть кто-то, кроме нее самой.
ториВ ответ на Cassandra
Cassandra
Так. Ключевое слово - "я - самая". И кто-то помимо вас смеет это провозглашать... это вас задевает.
Привыкайте. Каждая женщина имеет все основания так считать - от рождения. И имеет право этим гордиться, независимо от того, согласен с этим хоть кто-то, кроме нее самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордость? Чем и для чего ? Рождением в женском образе? Так будь тем, кем можно гордиться, а не плачь. ..просто как мир.
Cassandra
Я не понимаю. Вы сказали либо слишком мало, либо слишком много.. Можно то же самое, но поточнее сформулировать? Не сердитесь, старость никого не щадит...
ториВ ответ на Cassandra
Cassandra
Я не понимаю. Вы сказали либо слишком мало, либо слишком много.. Можно то же самое, но поточнее сформулировать? Не сердитесь, старость никого не щадит...
СсылкаПожаловаться
Прекрасно сказано, но есть препараты для более быстрого восприятия. С уважением, но обратитесь к врачу
CassandraВ ответ на тори
тори
Прекрасно сказано, но есть препараты для более быстрого восприятия. С уважением, но обратитесь к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грубость - не ответ. Научитесь отвечать вежливо на вежливые вопросы.
Так что же вас так задело, что вы не смогли больше молчать?
ториВ ответ на Cassandra
Cassandra
Грубость - не ответ. Научитесь отвечать вежливо на вежливые вопросы.
Так что же вас так задело, что вы не смогли больше молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет проблем, просто определенные мои выводы. Мои и только. Неправа, возможно. Права, тоже возможно. Я не тролль, просто чел, который высказал свой взгляд. Плохо ? Странная реакция, аноним лучше?
CassandraВ ответ на тори
тори
Да нет проблем, просто определенные мои выводы. Мои и только. Неправа, возможно. Права, тоже возможно. Я не тролль, просто чел, который высказал свой взгляд. Плохо ? Странная реакция, аноним лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнение выражено маловразумительно.
ториВ ответ на Cassandra
Cassandra
Мнение выражено маловразумительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

CassandraВ ответ на тори
тори

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так учитесь - учитесь формулировать свои мысли так, чтобы они были понятны не только вам!
Иначе так и будете производить впечатление человека, который "тихо сам с собой ведет беседу".
ториВ ответ на Cassandra
Cassandra
Ну так учитесь - учитесь формулировать свои мысли так, чтобы они были понятны не только вам!
Иначе так и будете производить впечатление человека, который "тихо сам с собой ведет беседу".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну кассандра, достала. Не любишь ты экзотику. Кровать -самодранка не моё.
Natalie Natalie
Автор, эко вас расплющило.
Своей жизнью заняться не пробовали?

Да пусть хоть миллион ухадеров у кого то.
Человек рассказал на форуме. Ну и что?
Вас то что так плющит?
На свои проблемы смотрите.
Мне, например, абсолютно все равно.
Такое впечатление, что боитесь, что всех ваших ровестников денщины постарше уведут/заберут.
Поднимать вам надо самооценку.
ториВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Автор, эко вас расплющило.
Своей жизнью заняться не пробовали?

Да пусть хоть миллион ухадеров у кого то.
Человек рассказал на форуме. Ну и что?
Вас то что так плющит?
На свои проблемы смотрите.
Мне, например, абсолютно все равно.
Такое впечатление, что боитесь, что всех ваших ровестников денщины постарше уведут/заберут.
Поднимать вам надо самооценку.
СсылкаПожаловаться
Наталия или Натали . Заплющело не меня, а Вас. Вы глупы или плохо понимаете по русски . Учите язык , на котором пишут комментарии на нашем форуме.
Огурцова ИринаВ ответ на тори
тори
Наталия или Натали . Заплющело не меня, а Вас. Вы глупы или плохо понимаете по русски . Учите язык , на котором пишут комментарии на нашем форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну опечатки же, видно.
Natalie Natalie
Да, опечатки.
Неужели торю опять расплющит.
Что совсем не поняла смысла с опечатками.

Торю плющит так плющит так плющит. Был бы повод. А нет, так придумает.
Ню ню плющись плющись
морская
Жалко Тори, совсем запуталась...
Natalie Natalie
Торя, у тебя IQ видно не хватает с опечатками понимать.
А туда же.
Строчит на форуме.
Natalie Natalie
Торя, сидишь тут на форуме. Смотри всех твоих ровестников женщины постарше разберут. А ты так и будешь темы о несправедливости создавать.
Вот насмешила так насмешила.
Плющит ее кто там где встречается с кем.
Тот Который
Объясню в чём проблема.Заходит это женщина ,на сайт знакомств и...........получает море писем от дяденек, где они её восхваляют,пишут что она богиня,их мечта с самого детства и прочую лапшу.Само собой,самооценка женщины тут же взлетает до небес,корона одевается на голову и в голове звучит голос-ты такая суперская и тебя тут все хотят.
Только тётка не понимает,что это же самое,эти же дядьки пишут всем тёткам,прям как под копирку. Ибо у этих дядей простые принципы, лишь бы кого нить вдуть и напишу 100 тёткам.может какая и даст.
Отсюда и рост требований и всего прочего.
ториВ ответ на Тот Который
Тот Который
Объясню в чём проблема.Заходит это женщина ,на сайт знакомств и...........получает море писем от дяденек, где они её восхваляют,пишут что она богиня,их мечта с самого детства и прочую лапшу.Само собой,самооценка женщины тут же взлетает до небес,корона одевается на голову и в голове звучит голос-ты такая суперская и тебя тут все хотят.
Только тётка не понимает,что это же самое,эти же дядьки пишут всем тёткам,прям как под копирку. Ибо у этих дядей простые принципы, лишь бы кого нить вдуть и напишу 100 тёткам.может какая и даст.
Отсюда и рост требований и всего прочего.
СсылкаПожаловаться
Тот или не тот. Но, видимо Вы правы. Самооценка у женщин напрочь отсутствует. И не только одиноких (!) и у замужних тоже . Сумасшедший дом, все хотят любви, когда за молодыми очереди нет . Стыдно, иногда за нас женщин. Хотя и мужчины не далеко ушли. Искатели халявы
Ирина ВоронцоваВ ответ на тори
тори
Тот или не тот. Но, видимо Вы правы. Самооценка у женщин напрочь отсутствует. И не только одиноких (!) и у замужних тоже . Сумасшедший дом, все хотят любви, когда за молодыми очереди нет . Стыдно, иногда за нас женщин. Хотя и мужчины не далеко ушли. Искатели халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нужно стыдится желания любить и быть любимой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем