Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жадина

встретились с ухажером, погуляли, он ко мне домой напросился, я говорю кушать нечего, вареники планировала, но ещё не сделала, он говорит, вместе и сделаем, пришли, он быстренько тесто обалденное сделал, работал раньше в пекарне, я начинку, вместе настряпали, сварили, поели и тут он мне можно сока,а я не дала, объясняю, что сок только ребёнку покупаю,сама даже не пью, можно чай, кофе, молоко, воду...а он нет, хочу сока!!! ещё раз объяснила что машины нет и все продукты таскать на себе  приходиться, поэтому сока только одна упаковка для ребёнка!!! обидился
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Наталья Нестерова
Что делает с человеком нищета
, какой ужас, надо бы такой мелочной из-за сока...
Наталья Нестерова
Что делает с человеком нищета
, какой ужас, надо бы такой мелочной из-за сока...
СсылкаПожаловаться
ну не нищета, но в то время да финансово проблемы были, ребенок только в садик пошёл, я недавно на работу вышла, не побирались,но экономить приходилось
Инна Кулаева
правильно. Сначала ребенок, потом все остальные
Елизавета Саркисова
Он показал себя эгоистом-нет соку хочу. Ужас.А женщина с ребенком может быть практичной. Не оправдывайтесь. Пишут прям все богатые.Ребенок на первом месте. Молодец!
Елизавета Саркисова
Он показал себя эгоистом-нет соку хочу. Ужас.А женщина с ребенком может быть практичной. Не оправдывайтесь. Пишут прям все богатые.Ребенок на первом месте. Молодец!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку!!!
ДульсинеяВ ответ на Елизавета Саркисова
Елизавета Саркисова
Он показал себя эгоистом-нет соку хочу. Ужас.А женщина с ребенком может быть практичной. Не оправдывайтесь. Пишут прям все богатые.Ребенок на первом месте. Молодец!
СсылкаПожаловаться

Дульсинея
Это не Вы жадина...Это он! Стопудова. Даже не заморачивайтесь..и не отчитывайтесь тут ни перед кем! Мужик идет пустой в гости.....ест ее еду...зная,что одна с ребенком живет....еще и капиризы и обиды показывает! Ппц...Девуйка,на один раз такой дядька! Или не водите к себе его больше!! Только и в кафе-ресторан не соглашайтесь)))А то как бы не пришлось оплачивать самой или пополам..Впрочем....может и не пригласит такой мужичок никуда. Ему лучше у кого-нить у бабы поесть...да еще и соку стребовать.
Елена ПоповаВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
Это не Вы жадина...Это он! Стопудова. Даже не заморачивайтесь..и не отчитывайтесь тут ни перед кем! Мужик идет пустой в гости.....ест ее еду...зная,что одна с ребенком живет....еще и капиризы и обиды показывает! Ппц...Девуйка,на один раз такой дядька! Или не водите к себе его больше!! Только и в кафе-ресторан не соглашайтесь)))А то как бы не пришлось оплачивать самой или пополам..Впрочем....может и не пригласит такой мужичок никуда. Ему лучше у кого-нить у бабы поесть...да еще и соку стребовать.
СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
смешно. главное. про секс ничего не написали
ДульсинеяВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
смешно. главное. про секс ничего не написали
СсылкаПожаловаться
Какой секс ?Он обожрался! И обиделся...)))
Наталья Просветова
смешно. главное. про секс ничего не написали
СсылкаПожаловаться
да не было между нами этого, не дошло
gaultierВ ответ на Аноним
Аноним
да не было между нами этого, не дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава Богу! найдет парень еще нормальную деваху, и без прицепа
Елена Попова
Я что то не понимаю, что с бабами происходит. Автор всё сделала, как надо, а мужик- жмот. Чего вы набросились, курицы безмозглые! Мало того, что мужик не зашёл в магазин, хотя бы торт к чаю купил, ребёнку киндер, зная, что он есть у автора в наличии, зато она накормила его варениками за своё счёт и предложила чай/кофе. С чего она виновата?
ДульсинеяВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Я что то не понимаю, что с бабами происходит. Автор всё сделала, как надо, а мужик- жмот. Чего вы набросились, курицы безмозглые! Мало того, что мужик не зашёл в магазин, хотя бы торт к чаю купил, ребёнку киндер, зная, что он есть у автора в наличии, зато она накормила его варениками за своё счёт и предложила чай/кофе. С чего она виновата?
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Елена ПоповаВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чем старше становлюсь, тем яснее понимаю, откуда жмоты мужского пола. Их растят вот такие курицы безмозглые, считающие, что их сыночков облизывать все бабы должны. А такое понятие как честь, совесть и элементарное уважение к женщине не прививают, для себя растят, мамсиков.
ДульсинеяВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Я чем старше становлюсь, тем яснее понимаю, откуда жмоты мужского пола. Их растят вот такие курицы безмозглые, считающие, что их сыночков облизывать все бабы должны. А такое понятие как честь, совесть и элементарное уважение к женщине не прививают, для себя растят, мамсиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво !
МаринаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Я что то не понимаю, что с бабами происходит. Автор всё сделала, как надо, а мужик- жмот. Чего вы набросились, курицы безмозглые! Мало того, что мужик не зашёл в магазин, хотя бы торт к чаю купил, ребёнку киндер, зная, что он есть у автора в наличии, зато она накормила его варениками за своё счёт и предложила чай/кофе. С чего она виновата?
СсылкаПожаловаться
А нахрена она вообще мужика чужого в дом к ребенку тащит? Чем она не курица безмозглая?)))))
Елена ПоповаВ ответ на Марина
Марина
А нахрена она вообще мужика чужого в дом к ребенку тащит? Чем она не курица безмозглая?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор выше всё написала, не хотите читать, проходите мимо, а то вас снесёт волной вашего же негатива)))
Наталья Просветова
тоже пишет ерунду. пришел. чтобы поесть вареников
Наталья Просветова
тоже пишет ерунду. пришел. чтобы поесть вареников
СсылкаПожаловаться
И запить соком! Но кайф обломали!!!
Alina Galina
Не дала и правильно,пришёл в гости к женщине,даже сам набросился, с пустыми руками, и он ещё обиделся,сам жмот.наверное,ещё и на секс надеялся
Лоркин
Мы с вами похожи. Только мне бы еще вареники лепить в лом было бы. Сам бы закупил все продукты и сок тоже. Где нить в кафе, но не у меня дома
Даринка
это мелочность.
Анастасия
Не троллите так дёшево мадам.
Juletta
Женщины, особенно с детьми, практичные, и это правильно! Я тоже сок сама почти не пью, только когда детям не нравиться, или надоел, или много осталось после стола..А так чай и воду..полезнее так сказать. Хотя я на машине, но продукты 1 раз в неделю беру, иначе не экономно будет. А мужик нормальный сказал бы, хорошо это ребенку, так давай еще схожу куплю и нам и детю, какой любит?! А это сам жмот и нищеброд..соку ему захотелось..мож еще икры подать?! Гони его, и больше в дом не приводи дядек, без проверки на щедрость ! А проверку можно такую, идете погулять в парк с ребенком, и там хочу мороженое и тп..если сам предложит купить на всех, то знакомство можно продолжать, если у него "щас нет денег, или забыл кошелек дома" то досвиданья..Время на него только терять..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем