Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать?

Доброго времени суток. Тема о детях, но в детей не отправляйте, пожалуйста, хочу объективности.
Итак. Гуляю с дочкой в парке. Дочке 2 года и 10 месяцев. Парк большой, на территории парка туалетов нет, жарко, дочка много пьет, и писает, соответственно. Отвожу в кустики, писает на травку. Честно говоря никогда не задумывалась о неэстетичности этого процесса для ребенка. Но тут огребла по полной от мужчины, проходящего мимо. Сказал что устраиваем туалет из всего что рядом.
Ребенок до туалета не дотерпит. Выход только надеть памперс.
Прокомментируйте, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Анна ИванцоваВ ответ на Margarita
Margarita
Воспитывать детей нужно ТАК.чтобы окружающим было комфортно с ними рядом. А мамочке не стыдно за своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мнению многих современных матерей, свобода других людей должна заканчиваться там, где начинаются хотелки и капризы ее ребенка.
Анна Иванцова
По мнению многих современных матерей, свобода других людей должна заканчиваться там, где начинаются хотелки и капризы ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот до сих пор вспоминается ситуация.когда я зашла в вагон метро и увидела недоуменные лица пассажиров-на скамейке сидел мужчина и по оставшемуся месту бегал 3-х годовалый малыш. Ему не хотелось усадить ребенка.А ведь поезд мог и затормозить резко и покатился бы ребенок вперед и ударился об стенку, папаша бы не среагировал. Никто из окружающих не сделал ему замечание. и мне не хотелось .Но на следующей станции я вышла.не могла смотреть на это.мне было страшно за этого ребенка. Кто его будет учить по жизни? Как вести себя в общественном месте.
ТошкаВ ответ на Margarita
Margarita
ребенка с детства приучать к туалету,а не кустам. тогда и не будут взрослые дядьки с с ать за каждым углом после пивбара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметьте речь о девочки.Вообще ребенок может быть как девочкой,так и мальчиком.А с сут после пив бара на каждом углу исключительно почему-то мужики.Так что видимо связи с приучением в детстве к туалету связи нет
MargaritaВ ответ на Тошка
Тошка
Заметьте речь о девочки.Вообще ребенок может быть как девочкой,так и мальчиком.А с сут после пив бара на каждом углу исключительно почему-то мужики.Так что видимо связи с приучением в детстве к туалету связи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы удивитесь,захожу к знакомой в парадную на Рубенштейна и тетка сидит на площадке, между этажами и писает,хотя рядом Макдональс и там есть туалет. Откуда это?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а может от жары хотел прилечь на травку в тени, а тут ТАКОЕЕЕЕ, вам же теткам не нравится когда мужики на кусты опрожняются или нравится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины взрослые люди вообще то. а взрослый человек можнт терпеть.
а может от жары хотел прилечь на травку в тени, а тут ТАКОЕЕЕЕ, - так пусть найдет себе другую травку...
Маринчик
К писающим детям общество всегда относилась нормально ) но сейчас очень много одиноких людей , кто осознано отказывается от детей или безответственных и они очень сильно переживают за свои зоны комфорта и границы и прочие и думаю чем больше их будет становится , тем сложнее будет с детьми . Им нельзя будет писать , бегать , кричать в общественном транспорте , мешать проходим и прочие детские шалости которые раньше всегда поощрялась обществом )
Татьяна ЗахароваВ ответ на Маринчик
Маринчик
К писающим детям общество всегда относилась нормально ) но сейчас очень много одиноких людей , кто осознано отказывается от детей или безответственных и они очень сильно переживают за свои зоны комфорта и границы и прочие и думаю чем больше их будет становится , тем сложнее будет с детьми . Им нельзя будет писать , бегать , кричать в общественном транспорте , мешать проходим и прочие детские шалости которые раньше всегда поощрялась обществом )
СсылкаПожаловаться
Вы извините, у меня самой есть дочка, но кричащих в транспорте детей ненавижу! Люди едут с работы/на работу усталые или плохо себя чувствует, а тут чьё-то чадо верещит на весь транспорт, любого выбесит!
Татьяна Захарова
Вы извините, у меня самой есть дочка, но кричащих в транспорте детей ненавижу! Люди едут с работы/на работу усталые или плохо себя чувствует, а тут чьё-то чадо верещит на весь транспорт, любого выбесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, у меня сын такой болтун был мелкий, в маршрутку после садика сядем и его пронимает. Люди все уставшие после работы, сидишь, успокаиваешь своё чадо)) Правда он не орал, просто громко болтал, отвлекаешь, чем можешь) Сама не люблю, когда орут в замкнутом пространстве)
Татьяна Захарова
Вы извините, у меня самой есть дочка, но кричащих в транспорте детей ненавижу! Люди едут с работы/на работу усталые или плохо себя чувствует, а тут чьё-то чадо верещит на весь транспорт, любого выбесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ангелочек конечно в любых ситуациях исключительно спокойно себя ведет,только другие верещат?Меня не бесят кричащие чужие дети,это про то,что любого выбесит.Исключительно нервные взрослые
Ник скрытВ ответ на Маринчик
Маринчик
К писающим детям общество всегда относилась нормально ) но сейчас очень много одиноких людей , кто осознано отказывается от детей или безответственных и они очень сильно переживают за свои зоны комфорта и границы и прочие и думаю чем больше их будет становится , тем сложнее будет с детьми . Им нельзя будет писать , бегать , кричать в общественном транспорте , мешать проходим и прочие детские шалости которые раньше всегда поощрялась обществом )
СсылкаПожаловаться
Это не мелкие шалости, а вынос мозга ! Ребёнка надо приучать с пелёнок к проживанию в социуме , тогда и вести себя будет прилично , и взрослым не будет по кустам спать и пысаться
ЗАХАР и Я
"Честно говоря никогда не задумывалась о неэстетичности этого процесса для ребенка"
для ребёнка? для ребёнка не важно, ему писать хочется. для остальных это возможно может быть неприятно, так что в целом зря вообще не задумывались.. Стоит. Да и ребёнку стоит говорить уже к трём годам, что зря вот ты не подписала перед выходом, ну ничего, в другой раз дома, хорошо?
ЗАХАР и Я
"Честно говоря никогда не задумывалась о неэстетичности этого процесса для ребенка"
для ребёнка? для ребёнка не важно, ему писать хочется. для остальных это возможно может быть неприятно, так что в целом зря вообще не задумывались.. Стоит. Да и ребёнку стоит говорить уже к трём годам, что зря вот ты не подписала перед выходом, ну ничего, в другой раз дома, хорошо?
СсылкаПожаловаться
Летом проблема в том, что жарко очень, приходится давать пить на прогулке для избежания обезвоживания. А потом, как следствие…
ЗАХАР и ЯВ ответ на Anamir
Anamir
Летом проблема в том, что жарко очень, приходится давать пить на прогулке для избежания обезвоживания. А потом, как следствие…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Меня ничуть не удивляет проблема с "пописать". Я о подходе к ней.
Пэтя
На той неделе сцепился с мужиком, у которого дочь переодевалась в пляжной кабинке и он позволил ей там гадить.
KлассикAВ ответ на Пэтя
Пэтя
На той неделе сцепился с мужиком, у которого дочь переодевалась в пляжной кабинке и он позволил ей там гадить.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот это уже свинство, да.
ПэтяВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ну, вот это уже свинство, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она находилась там, спрашивает из кабинки, пап, мне писать хочется, я тут присяду. Он такой , да, дочка, давай. А я стоял следующим. Охренел, конечно. Говорю, ты сбрендил мужик или как??? Забирай свою девчонку и веди в кусты, как все порядочные люди. Орал я знатно. Свалили.
KлассикAВ ответ на Пэтя
Пэтя
Она находилась там, спрашивает из кабинки, пап, мне писать хочется, я тут присяду. Он такой , да, дочка, давай. А я стоял следующим. Охренел, конечно. Говорю, ты сбрендил мужик или как??? Забирай свою девчонку и веди в кусты, как все порядочные люди. Орал я знатно. Свалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ОЙКАВ ответ на Пэтя
Пэтя
На той неделе сцепился с мужиком, у которого дочь переодевалась в пляжной кабинке и он позволил ей там гадить.
СсылкаПожаловаться
мужик -идиот какой то!

видимо, в кабинке ребенок не первый раз писает
ПэтяВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
мужик -идиот какой то!

видимо, в кабинке ребенок не первый раз писает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мода все позволять
И вообще все идёт от родителей
I LВ ответ на Пэтя
Пэтя
Сейчас мода все позволять
И вообще все идёт от родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
онижедети!
ЗАХАР и Я
такая ситуация может произойти. И нет ничего ужасного в том, что ребёнок пописает под кустом.и я так отводила в кустики детей.
И мужик не прав, что прицепился.
Но ваш запев в теме, который звучит как "подумаешь" тоже неверный.
Пэтя
Против кустов ничего не имею, собаки больше бесят. Ни разу не видел хозяина , который убирает за своей собакой. Гадят даже на тротуары...
Васильева ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Против кустов ничего не имею, собаки больше бесят. Ни разу не видел хозяина , который убирает за своей собакой. Гадят даже на тротуары...
СсылкаПожаловаться
ну, го внину ещё можно чисто технически убрать, но с с анину - не убрать никак...))
Васильева Татьяна
ну, го внину ещё можно чисто технически убрать, но с с анину - не убрать никак...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот неубранные го...долго лежат, Санина же смывается первым дождем. Есть разница?
Васильева ТатьянаВ ответ на Лика
Лика
Вот неубранные го...долго лежат, Санина же смывается первым дождем. Есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно же есть..)) но так-то дожди не каждый день идут.. а при горошем дожде и омно размывается за два-три раза..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем