Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоист

Гостевой брак. Жена, 2 детей, Муж. Всё бы ничего....НО Мужчина---эгоист(любит себя, маму, сестру), продолжает жить у мамы и ездить в гости к детям и жене, продолжает называться мужем и считает, что у него семья, но мама  на первом месте...ваше мнение....
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Nina BlauntВ ответ на Эленка
Эленка
А сейчас какой статус у автора?)))) Мне просто непонятно- жена на 2 часа 3 раза в неделю? Офигенная семья)))) Пришёл такой "муженёк", состряпал ребёночка и опять к мамочке под крылышко, где его примут и пьяного, и ср...го, пардон за мой французский)))) А если жена посмеет права качать, то раз и к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо в паспорте сказано - такой и статус. И вам бы тока, чтобы пьяный и так далее по-французски у вас под крылышком обретался? Нет уж, нет уж, к маме! И кстати не надо нервы тратить на качание прав - тоже плюс.
ЭленкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Чо в паспорте сказано - такой и статус. И вам бы тока, чтобы пьяный и так далее по-французски у вас под крылышком обретался? Нет уж, нет уж, к маме! И кстати не надо нервы тратить на качание прав - тоже плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы так думаете) Этот статус только бабам и нужен, они замуж стремятся) А мужик чихать на это хотел...Я вам по своему мужу скажу, что он не скрывает, что женат, но обручальное кольцо снял через месяц после свадьбы и ничего я с ним сделать не могла) Потом смирилась, решив, что если он порядочный внутри, то можно спать спокойно, а то есть экземпляры, сама знавала, какого даже кольцо не останавливает от левака...А в случае автора вообще мужик СВОБОДНЫЙ, что хочет, то и делает...Если  его жену по паспорту такой расклад устраивает- флаг им обоим в руки) Совет да любовь!
Nina BlauntВ ответ на Эленка
Эленка
Это вы так думаете) Этот статус только бабам и нужен, они замуж стремятся) А мужик чихать на это хотел...Я вам по своему мужу скажу, что он не скрывает, что женат, но обручальное кольцо снял через месяц после свадьбы и ничего я с ним сделать не могла) Потом смирилась, решив, что если он порядочный внутри, то можно спать спокойно, а то есть экземпляры, сама знавала, какого даже кольцо не останавливает от левака...А в случае автора вообще мужик СВОБОДНЫЙ, что хочет, то и делает...Если  его жену по паспорту такой расклад устраивает- флаг им обоим в руки) Совет да любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот я и говорю: чего ей дергаться? Муж есть, обслуживает мама, а ей цветы да пряники. А если все мужики чихают да изменяют - так какая разница, при тебе изменяет или при маме?
ЭленкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Так вот я и говорю: чего ей дергаться? Муж есть, обслуживает мама, а ей цветы да пряники. А если все мужики чихают да изменяют - так какая разница, при тебе изменяет или при маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чём тут это? Вы всё в одну корзину смешали...Речь изначально шла не об этом...В общем, бессмысленный диалог...Я пас...
Nina BlauntВ ответ на Эленка
Эленка
При чём тут это? Вы всё в одну корзину смешали...Речь изначально шла не об этом...В общем, бессмысленный диалог...Я пас...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О статусе я шучу вообще-то. 
Но в целом ничего страшного в ситуации не вижу. Тем более - продолжают же, все стороны процесса причем. Значит всем все хорошо.
Only one
Железная глупая женщина:up: Столько лет терпите это.
АлександровнаВ ответ на Only one
Only one
Железная глупая женщина:up: Столько лет терпите это.
СсылкаПожаловаться
дура даже..не то что глупая..но теперь буду умнее..что поделаешь, если не повезло((((((
luminianta
жену наверное устраивает.значит все ок.каждому свое!
luminianta
мама вытирала ему .опу и меняла пеленки в детстве...она же и сейчас наверное трусы ему стирает ... а жене наверное так удобно.гостей принимать...что то в этом есть!
Глюмдальклич
а по мне так лучше бы вообще не приходил.
АлександровнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а по мне так лучше бы вообще не приходил.
СсылкаПожаловаться
знаете-теперь не пустить нельзя..к детям едет...
Юлия
Книга А.Некрасов "Материнская любовь" - может поможет. Обычный маменькин сынок.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Юлия
Юлия
Книга А.Некрасов "Материнская любовь" - может поможет. Обычный маменькин сынок.
СсылкаПожаловаться
Много +++
Лилия Тигровая
и какой это, нахрен, брак??? ЭТО нельзя назвать ни браком, ни семьей... чушь полная... мама мамой, но жить надо с женой и детьми... а потом жене скажут - я ухожу, я ничего не обещал, крутись сама как хочешь
Дейнерис (бурей рожденная)
Мой вердикт - жена дура, раз детей ему нарожать успела, а что он конченый инфантил рассмотреть не успела. Такие вещи с кондачка не спрятать, они обычно в первые полгода становятся очевидными.
Дейнерис (бурей рожденная)
Мой вердикт - жена дура, раз детей ему нарожать успела, а что он конченый инфантил рассмотреть не успела. Такие вещи с кондачка не спрятать, они обычно в первые полгода становятся очевидными.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже первая мысль была - а детей-то кто делал, мама? Подумать ,прежде чем их рожать, например. Согласна про первые полгода. 
И не семья это вовсе. У него с мамой семья. У жены со своей мамой.
Матильда Де ла МольВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мой вердикт - жена дура, раз детей ему нарожать успела, а что он конченый инфантил рассмотреть не успела. Такие вещи с кондачка не спрятать, они обычно в первые полгода становятся очевидными.
СсылкаПожаловаться
ну мы же не знаем,а может быть женщина очень хотела детей..вот и воспользовалась им!)некоторые так хотят детей,Что идут на разные уловки..)может быть это лучше,чем покупать сперму донора и тратиться на исскуственное оплодотворение!наверное,у женщины свои резоны!может быть он дурак?)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну мы же не знаем,а может быть женщина очень хотела детей..вот и воспользовалась им!)некоторые так хотят детей,Что идут на разные уловки..)может быть это лучше,чем покупать сперму донора и тратиться на исскуственное оплодотворение!наверное,у женщины свои резоны!может быть он дурак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитывать то ей, ему просто удобно так жить - так что нет, не дурак.
Матильда Де ла МольВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Воспитывать то ей, ему просто удобно так жить - так что нет, не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете,но сейчас вообще формируется новый тип семьи..мама и ребенок!а мужчина,ну так..приходит в гости,дает деньги!и многие женщины говорят,что им так комфортнее,особенно если квартира небольшая!)это уже примета времени.)вот недавно родила знакомая от мужчины,он живет отдельно,но ей это нравится,несмотря на то,что она его любит..ей не хочется,чтобы он постоянно маячил перед глазами,ей нравится,что он приходит в гости,привозит продукты,гуляет ребенком..)так сохраняется романтика в отношениях по ее мнению..)так что разные женщины бывают!)
Матильда Де ла Моль
ну мы же не знаем,а может быть женщина очень хотела детей..вот и воспользовалась им!)некоторые так хотят детей,Что идут на разные уловки..)может быть это лучше,чем покупать сперму донора и тратиться на исскуственное оплодотворение!наверное,у женщины свои резоны!может быть он дурак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я не понимаю, как так можно хотеть детей, вот хоть от кого, но чтоб были дети. Я считаю, детей хочется от любимого человека. Или со мной что то не так??
Матильда Де ла МольВ ответ на Марина
Марина
Вот я не понимаю, как так можно хотеть детей, вот хоть от кого, но чтоб были дети. Я считаю, детей хочется от любимого человека. Или со мной что то не так??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не волнуйтесь с Вами все так..эта правильная позиция!)но вдруг Вы так и не встретите любимого человека и биологические часы будут тикать..и тогда будете думать о том,что страшно вообще остаться одной,что неплохо родить ребенка!вот тогда и будет сложная ситуация..многие говорят,что просидели в ожидании большой любви,но не сложилось и теперь даже не от кого ребенка родить!поэтому женщины рады если находится хотя бы какой-то мужчина здоровый,который соглашается на рождение ребенка!тогда он записывает его на свою фамилию..помогает и у ребенка есть отец!а вот у тех,у кого нет такой возможности в лучшем случае ребенок от донора и легенда-папа летчик..умер..))вот так сейчас бывает..современные реалии!
Матильда Де ла Моль
не волнуйтесь с Вами все так..эта правильная позиция!)но вдруг Вы так и не встретите любимого человека и биологические часы будут тикать..и тогда будете думать о том,что страшно вообще остаться одной,что неплохо родить ребенка!вот тогда и будет сложная ситуация..многие говорят,что просидели в ожидании большой любви,но не сложилось и теперь даже не от кого ребенка родить!поэтому женщины рады если находится хотя бы какой-то мужчина здоровый,который соглашается на рождение ребенка!тогда он записывает его на свою фамилию..помогает и у ребенка есть отец!а вот у тех,у кого нет такой возможности в лучшем случае ребенок от донора и легенда-папа летчик..умер..))вот так сейчас бывает..современные реалии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна, если женщине под сорок, то можно и донором спермы воспользоваться и от соседа родить))) одного, но ни двух((( а пока молодая, лучше от любимого, а не по схеме- хочу, не могу, хоть от кого, лишь бы был ребенок, как у всеееех..
Матильда Де ла МольВ ответ на Марина
Марина
Я согласна, если женщине под сорок, то можно и донором спермы воспользоваться и от соседа родить))) одного, но ни двух((( а пока молодая, лучше от любимого, а не по схеме- хочу, не могу, хоть от кого, лишь бы был ребенок, как у всеееех..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока молодая,да,конечно!нужно искать любимого!)но под сорок-это многовато!фертильность сильно падает!уже с 35 нужно озаботиться!и вообще проверить свое здоровье и способность к зачатию детей..а то некоторые так сидят,потом вроде бы спохватились..вышли замуж под 40 и думают вот сейчас и ребеночек получится,а он не получается и время уходит и паника!(просто нужно самой себе установить срок до которого Вы готовы ждать любимого мужчину!не факт еще,что он сразу женится и вообще захочет детей!потому что в позднем возрасте встречаются уже разведенные и у них уже есть дети и они хотят просто женщину,с которой будут жить в удовольствие..без детей!так что все сложно!
Матильда Де ла Моль
пока молодая,да,конечно!нужно искать любимого!)но под сорок-это многовато!фертильность сильно падает!уже с 35 нужно озаботиться!и вообще проверить свое здоровье и способность к зачатию детей..а то некоторые так сидят,потом вроде бы спохватились..вышли замуж под 40 и думают вот сейчас и ребеночек получится,а он не получается и время уходит и паника!(просто нужно самой себе установить срок до которого Вы готовы ждать любимого мужчину!не факт еще,что он сразу женится и вообще захочет детей!потому что в позднем возрасте встречаются уже разведенные и у них уже есть дети и они хотят просто женщину,с которой будут жить в удовольствие..без детей!так что все сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, 35-37 для меня под сорок)))
Матильда Де ла Моль
ну мы же не знаем,а может быть женщина очень хотела детей..вот и воспользовалась им!)некоторые так хотят детей,Что идут на разные уловки..)может быть это лучше,чем покупать сперму донора и тратиться на исскуственное оплодотворение!наверное,у женщины свои резоны!может быть он дурак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина просто хочет детей, то она не задается вопросом, которым задался автор))) Мавр сделал свое дело, мавр может идти, или как -то так. А тут все же вопрос логический, нормально ли это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем