Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх Ирка... Ирка...и Маринасан

Маринасан (и никаких мурмяу)

в 13:53 (ссылка)

вот именно.. дом это там, где тебя любят, понимают и ждут.. и это отнюдь не страна))

нет,дом
-это дом, а родина-это страна,где ты родилась. Уехала, устроила свою
жизнь,поверь, лично я искренне рада за всех, кто сделал ЭТО по любви! Но
речь здесь о тех, кто только на том основании, что они -ТАМ, а мы ТУТ
позволяют хаить свою страну и СВОЮ РОДИНУ. а это как-то,на мой
субъективный взгляд, ПРИМИТИВНО и ГЛУПО. Это МЫ здесь живем и поэтому
только МЫ имеем право критиковать свое правительство и свою страну , а
вы -читайте газеты и слушайте наши новости по радио.

Дело в том, что жили и мы....и знаем, и интересуемся, кажен день, и понимаем, как вас зазомбировали...
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
Мышка Маруська
Так если бы не Рыб, мы тоже о политике и не заикнулись. Тема ИИ несколько ап другом была, но каждый видит, то что хочет..

Да ты зайди в ее тему , там на 1100 каментов уже бойня и все нам пытаются донести какой мы мусор , эти эмигранты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый видит то, что хочет. Я была в её теме несколько раз. Всё не читала - слишком много. Мне в глаза бросилось только то, что общими словами: если вам там хорошо, то остальное и неважно. А единственный момент противопоставления на форуме по этой конкретно теме был только в теме некоей Козловой. Кто б её еще знал.
ирина нижельскаяВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Да! И вокруг тебя безлюдная пустыня, или глухие непроницаемые стены...
У французов не принято о политике с утра до вечера орать , а уж тем более НЕфранцузов хаять и понятию Patrie ( Родина ) они придают значения раз в ибинаццать меньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, еще Шанель об этом писала - когда во время Второй мировой с оккупантами вместе в кафешках бухали, зато потом на своих же бабах отыгрывались: головы им брили "за связь с немцами"
Мышка МаруськаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да, еще Шанель об этом писала - когда во время Второй мировой с оккупантами вместе в кафешках бухали, зато потом на своих же бабах отыгрывались: головы им брили "за связь с немцами"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, еще Шанель об этом писала - когда во время Второй мировой с оккупантами вместе в кафешках бухали, зато потом на своих же бабах отыгрывались: головы им брили "за связь с немцами"

Во времена таких гуманитарных катастроф , как войны , в человеке пробуждаются самые низменные инстинкты и ничего патриотического в том , чтобы обрить голову женщины я не вижу . А Коко Шанель сама поднялась на нацистких деньгах , это так , для инфы .
ирина нижельскаяВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Да, еще Шанель об этом писала - когда во время Второй мировой с оккупантами вместе в кафешках бухали, зато потом на своих же бабах отыгрывались: головы им брили "за связь с немцами"

Во времена таких гуманитарных катастроф , как войны , в человеке пробуждаются самые низменные инстинкты и ничего патриотического в том , чтобы обрить голову женщины я не вижу . А Коко Шанель сама поднялась на нацистких деньгах , это так , для инфы .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инфу надо уточнять. Она сожительствовала с нацистом, но это он пользовался деньгами женщины на 16 лет страше
Ника ВалуевВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Да! И вокруг тебя безлюдная пустыня, или глухие непроницаемые стены...
У французов не принято о политике с утра до вечера орать , а уж тем более НЕфранцузов хаять и понятию Patrie ( Родина ) они придают значения раз в ибинаццать меньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому вермахт взял Париж за две недели.
Мышка МаруськаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
поэтому вермахт взял Париж за две недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому вермахт взял Париж за две недели.
Никто Париж не брал , его сдали , это было обдуманное решение . И что ? Париж цел , Генерал Pétain сохранил свою Родину , понёсшую огрромные потери в Первой Мировой Войне ( где он был Героем , следует отметить ) , а Франция и Германия стали лучшими друзьями в Мире , не прошло и 100 лет .
Ника ВалуевВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
поэтому вермахт взял Париж за две недели.
Никто Париж не брал , его сдали , это было обдуманное решение . И что ? Париж цел , Генерал Pétain сохранил свою Родину , понёсшую огрромные потери в Первой Мировой Войне ( где он был Героем , следует отметить ) , а Франция и Германия стали лучшими друзьями в Мире , не прошло и 100 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они (французские патриоты) убежали с фронта и открыли дорогу на столицу. Американские психологи советуют: если вас насилуют и вы ничего не можете сделать, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие. А потом можно и замуж выйти за насильника, если понравится. Что и видно сейчас. СССР исчез,(причины рассматривать нет смысла), Россия в руинах, наша армия ушла из Европы, Германия и Американцы обещали в НАТО не брать никого, хотя бы ближайшие 25-30 лет, чтобы выросло другое поколение, нет, обманули,наплевали на нас. Американцы действуют по принципу "пистолет и доброе слово лучше, чем просто доброе слово". Для них ракеты в Польше(задолго до Украины) и радар в Чехии(тоже задолго до Украины) и доброе слово лучше чем просто доброе слово.
Мышка МаруськаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
они (французские патриоты) убежали с фронта и открыли дорогу на столицу. Американские психологи советуют: если вас насилуют и вы ничего не можете сделать, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие. А потом можно и замуж выйти за насильника, если понравится. Что и видно сейчас. СССР исчез,(причины рассматривать нет смысла), Россия в руинах, наша армия ушла из Европы, Германия и Американцы обещали в НАТО не брать никого, хотя бы ближайшие 25-30 лет, чтобы выросло другое поколение, нет, обманули,наплевали на нас. Американцы действуют по принципу "пистолет и доброе слово лучше, чем просто доброе слово". Для них ракеты в Польше(задолго до Украины) и радар в Чехии(тоже задолго до Украины) и доброе слово лучше чем просто доброе слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они (французские патриоты) убежали с фронта и открыли дорогу на столицу. Американские психологи советуют: если вас насилуют и вы ничего не можете сделать, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие. А потом можно и замуж выйти за насильника, если понравится. Что и видно сейчас. СССР исчез,(причины рассматривать нет смысла), Россия в руинах, наша армия ушла из Европы, Германия и Американцы обещали в НАТО не брать никого, хотя бы ближайшие 25-30 лет, чтобы выросло другое поколение, нет, обманули,наплевали на нас. Американцы действуют по принципу "пистолет и доброе слово лучше, чем просто доброе слово". Для них ракеты в Польше(задолго до Украины) и радар в Чехии(тоже задолго до Украины) и доброе слово лучше чем просто доброе слово.
Ты хоть прочитал то , что я написала ?
Ника ВалуевВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
они (французские патриоты) убежали с фронта и открыли дорогу на столицу. Американские психологи советуют: если вас насилуют и вы ничего не можете сделать, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие. А потом можно и замуж выйти за насильника, если понравится. Что и видно сейчас. СССР исчез,(причины рассматривать нет смысла), Россия в руинах, наша армия ушла из Европы, Германия и Американцы обещали в НАТО не брать никого, хотя бы ближайшие 25-30 лет, чтобы выросло другое поколение, нет, обманули,наплевали на нас. Американцы действуют по принципу "пистолет и доброе слово лучше, чем просто доброе слово". Для них ракеты в Польше(задолго до Украины) и радар в Чехии(тоже задолго до Украины) и доброе слово лучше чем просто доброе слово.
Ты хоть прочитал то , что я написала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно прочитал: что французский генерал спас Париж от разрушения "замечательным" манёвром: армия сбежала с фронта, находясь от Парижа километров за 500. Потом можно говорить, что это сделано было специально. Верим.
Всегда легче дружить против кого-то, любимое занятие для экзальтированных дамочек, которыми являются последние президенты Франции, ну а уж про немцев вообще не хочется говорить, если они допустили в канцлеры женщину, за которой следит дядя Сэм как ревнивый муж за гулящей женой. Дальше некуда прогибаться.
Мышка МаруськаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Конечно прочитал: что французский генерал спас Париж от разрушения "замечательным" манёвром: армия сбежала с фронта, находясь от Парижа километров за 500. Потом можно говорить, что это сделано было специально. Верим.
Всегда легче дружить против кого-то, любимое занятие для экзальтированных дамочек, которыми являются последние президенты Франции, ну а уж про немцев вообще не хочется говорить, если они допустили в канцлеры женщину, за которой следит дядя Сэм как ревнивый муж за гулящей женой. Дальше некуда прогибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно прочитал: что французский генерал спас Париж от разрушения "замечательным" манёвром: армия сбежала с фронта, находясь от Парижа километров за 500. Потом можно говорить, что это сделано было специально. Верим.
Всегда легче дружить против кого-то, любимое занятие для экзальтированных дамочек, которыми являются последние президенты Франции, ну а уж про немцев вообще не хочется говорить, если они допустили в канцлеры женщину, за которой следит дядя Сэм как ревнивый муж за гулящей женой. Дальше некуда прогибаться.

Коляша , ну чо ты вот плетешь ...
Даже отвечать на этот бред не буду .
Занимайся прыщами на собственной заднице , вас там скоро в очередной раз без штанов оставят , а виноватым раз назначат давно покойного генерала Пейтона )))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Вот сидишь и придумываешь себе, по мотивам.. Ничего такого в комментах нет. То, что комфортность и уровень жизни во многих странах гораздо выше, чем в России ни для кого не секрет и никто с этим даже спорить не станет. На счет зомбирования - то вас там зомбируют тоже, только почему-то вы это за истину считаете. Лгут все абсолютно. И здесь нам наши, и там вам ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Кошка на окошке.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я не кого не хаю! Это вы хаете... как нам в загранке плохо жить, и как мы рвёмся обратно, но Родина мать, нас не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого никогда не говорила!
Кошка на окошке.
Я такого никогда не говорила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ты, но в многих темах пробивается... какие мы жалкие...
MargaritaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я не кого не хаю! Это вы хаете... как нам в загранке плохо жить, и как мы рвёмся обратно, но Родина мать, нас не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не кого не хаю! Это вы хаете... как нам в загранке плохо жить, и как мы рвёмся обратно, но Родина мать, нас не хочет...Только что оформила продажу квартиры.Человек возвращается из Израиля.устал жить там среди ортодоксов в жаре 40-градусной.прожил 10 лет.С ним уезжает молодая жена.рожденная от эмигрантов.Сколько знаю уехавших. квартиры свои в России не продают.А это говорит о многом--.не хотят рвать с Россией насовсем. Корнями здесь.
кот В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я не кого не хаю! Это вы хаете... как нам в загранке плохо жить, и как мы рвёмся обратно, но Родина мать, нас не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... никого ...- так правильней.
Кактус
ну Рыыыб....ну опять?...
РЫБЫВ ответ на Кактус
Кактус
ну Рыыыб....ну опять?...
СсылкаПожаловаться
А задело меня, как и других ...
Зараза (няшка)
Рып, радостьмая! что ты понимаешь? меня - зазомбировали, к примеру?)))) нас, почти 2 миллиона зазомбированных, добровольно ушедших в Россию? 23 года живших в другой стране, с другой политикой, в других условиях? нас зазомбировали?)))) не смеши
Зараза (няшка)
Рып, радостьмая! что ты понимаешь? меня - зазомбировали, к примеру?)))) нас, почти 2 миллиона зазомбированных, добровольно ушедших в Россию? 23 года живших в другой стране, с другой политикой, в других условиях? нас зазомбировали?)))) не смеши
СсылкаПожаловаться
Я только слышу, что как нам, иммигрантам хреново!
Зараза (няшка)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я только слышу, что как нам, иммигрантам хреново!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааааа ты про это... мне без разницы - каждый живет, как хочет. подружка в Италии, у нее свое. друзья в Германии, у них свое. я вот никогда не говорила, что уехавшим - плохо. а ты ведь тоже сейчас всех зомби типа обозвал...
Зараза (няшка)
ааааааааа ты про это... мне без разницы - каждый живет, как хочет. подружка в Италии, у нее свое. друзья в Германии, у них свое. я вот никогда не говорила, что уехавшим - плохо. а ты ведь тоже сейчас всех зомби типа обозвал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Зараза (няшка)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я только слышу, что как нам, иммигрантам хреново!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь... как можно судить тебе о моей стране, а мне от твоей, к примеру? если у нас бывшие соотечественники (я о недавних бывших) совершенно по разному к происходящему относятся. даже к тому факту, что для нас они (уже!) - бывшие
ФикеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я только слышу, что как нам, иммигрантам хреново!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как? :))) веришь? :)))
РЫБЫВ ответ на Фике
Фике
и как? :))) веришь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо мне верить? Задевает только....когда в одну трубу дуют, а сами, ни в дух не знают нашу жизнь...
ФикеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А чо мне верить? Задевает только....когда в одну трубу дуют, а сами, ни в дух не знают нашу жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советское воспитание "не читал, но осуждаю", тыж понимаешь... а еще дефицит воспитания и мозгофф... утекают, опять же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем