Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх Ирка... Ирка...и Маринасан

Маринасан (и никаких мурмяу)

в 13:53 (ссылка)

вот именно.. дом это там, где тебя любят, понимают и ждут.. и это отнюдь не страна))

нет,дом
-это дом, а родина-это страна,где ты родилась. Уехала, устроила свою
жизнь,поверь, лично я искренне рада за всех, кто сделал ЭТО по любви! Но
речь здесь о тех, кто только на том основании, что они -ТАМ, а мы ТУТ
позволяют хаить свою страну и СВОЮ РОДИНУ. а это как-то,на мой
субъективный взгляд, ПРИМИТИВНО и ГЛУПО. Это МЫ здесь живем и поэтому
только МЫ имеем право критиковать свое правительство и свою страну , а
вы -читайте газеты и слушайте наши новости по радио.

Дело в том, что жили и мы....и знаем, и интересуемся, кажен день, и понимаем, как вас зазомбировали...
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
Зараза (няшка)В ответ на Mюмзик
Mюмзик
Да не согласная я ...с обоими
СсылкаПожаловаться
чего не согласная? считаешь, что уехавшие знают нашу действительность лучше, чем мы?
MюмзикВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чего не согласная? считаешь, что уехавшие знают нашу действительность лучше, чем мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не понимаю, как уехать из дома можно....и как можно верить новостям где-либо....у России друзей нет, так что нас нигде не ждут и не любят и не порадуются нашим успехам и не погорюют по нашим бедам....
Зараза (няшка)В ответ на Mюмзик
Mюмзик
вообще не понимаю, как уехать из дома можно....и как можно верить новостям где-либо....у России друзей нет, так что нас нигде не ждут и не любят и не порадуются нашим успехам и не погорюют по нашим бедам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааа малаца. а то твой ответ навел на другие мысли. я аж испугалась
MюмзикВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ааааааааа малаца. а то твой ответ навел на другие мысли. я аж испугалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чё-то в последнее время всё булгаковскими фразами говорю )
Зараза (няшка)В ответ на Mюмзик
Mюмзик
да чё-то в последнее время всё булгаковскими фразами говорю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну "Аннушка" уже разлила масло... правда, в Киеве
MюмзикВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну "Аннушка" уже разлила масло... правда, в Киеве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еле оттащила маму от новостей (((( а остальных своих бабулек уже и не знаю, как утешать....((( они ж чуть не Ленина помнят и цветущие города, лозунги : все люди -братья....(((( не понимают, откуда выползло столько дерьма....прям мордюковская фраза: нет,он все эти годы успешно маскировался под приличного человека ...
Зараза (няшка)В ответ на Mюмзик
Mюмзик
еле оттащила маму от новостей (((( а остальных своих бабулек уже и не знаю, как утешать....((( они ж чуть не Ленина помнят и цветущие города, лозунги : все люди -братья....(((( не понимают, откуда выползло столько дерьма....прям мордюковская фраза: нет,он все эти годы успешно маскировался под приличного человека ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я радуюсь, что у меня телека нет. те крохи инфы, которые читаю в интернете - страшны. стараюсь только с конкретными людьми оттуда общаться, чтоб знать, как оно там... хотя даже под бомбежками у людей совсем разные взгляды... диаметрально противоположные. для меня же все однозначно: мы чудом избежали бойни в 94м, и чудом в 14м годах. так что...
MюмзикВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я радуюсь, что у меня телека нет. те крохи инфы, которые читаю в интернете - страшны. стараюсь только с конкретными людьми оттуда общаться, чтоб знать, как оно там... хотя даже под бомбежками у людей совсем разные взгляды... диаметрально противоположные. для меня же все однозначно: мы чудом избежали бойни в 94м, и чудом в 14м годах. так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня там знакомый воюет....ранение , контузия и вообще послал меня нафиг ((( говорит, там ужас....лучше не знать
Зараза (няшка)В ответ на Mюмзик
Mюмзик
у меня там знакомый воюет....ранение , контузия и вообще послал меня нафиг ((( говорит, там ужас....лучше не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня там и родня, и знакомые. страшно.
Флокс шиловидныйВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я радуюсь, что у меня телека нет. те крохи инфы, которые читаю в интернете - страшны. стараюсь только с конкретными людьми оттуда общаться, чтоб знать, как оно там... хотя даже под бомбежками у людей совсем разные взгляды... диаметрально противоположные. для меня же все однозначно: мы чудом избежали бойни в 94м, и чудом в 14м годах. так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я радуюсь, что у меня телека нет. те крохи инфы, которые читаю в интернете - страшны. стараюсь только с конкретными людьми оттуда общаться, чтоб знать, как оно там... хотя даже под бомбежками у людей совсем разные взгляды... диаметрально противоположные. для меня же все однозначно: мы чудом избежали бойни в 94м, и чудом в 14м годах. так что...

в 94 году тоже бойня намечалась?...
Зараза (няшка)В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
я радуюсь, что у меня телека нет. те крохи инфы, которые читаю в интернете - страшны. стараюсь только с конкретными людьми оттуда общаться, чтоб знать, как оно там... хотя даже под бомбежками у людей совсем разные взгляды... диаметрально противоположные. для меня же все однозначно: мы чудом избежали бойни в 94м, и чудом в 14м годах. так что...

в 94 году тоже бойня намечалась?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. когда мы избрали президента, а укры танки повели. потом замяли это все, а Крым почти лишили самостоятельности. а еще раньше укры забили на данные референдума об отказе от выхода из СССР
ЛеонардаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вообще не понимаю, как уехать из дома можно....и как можно верить новостям где-либо....у России друзей нет, так что нас нигде не ждут и не любят и не порадуются нашим успехам и не погорюют по нашим бедам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда люди, которые здесь выросли и получили образование обкакивают Россию, я ваще не понимаю.
MюмзикВ ответ на Леонарда
Леонарда
А когда люди, которые здесь выросли и получили образование обкакивают Россию, я ваще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я могу понять тока евреев, которые рванули в Германию и там живут на нехилые отступные фашиков, всеми фибрами ощущая, как Гитлер в гробу переворачиваецца
Анна ВольскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я могу понять тока евреев, которые рванули в Германию и там живут на нехилые отступные фашиков, всеми фибрами ощущая, как Гитлер в гробу переворачиваецца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, типа славяне в крематориях фашистов не горели, только евреи. Это во-первых. А во-вторых, я бы никогда не поехала в страну, где мучили моих предков. А этим - плюнь в глаза - .
MюмзикВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Ага, типа славяне в крематориях фашистов не горели, только евреи. Это во-первых. А во-вторых, я бы никогда не поехала в страну, где мучили моих предков. А этим - плюнь в глаза - .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну они смогли доказать, шо много потеряли....а мы нет
Наталья ЛеоноваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чего не согласная? считаешь, что уехавшие знают нашу действительность лучше, чем мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетю привез из-под Славянска сын в Москву. Она рассказывает о тяжелой жизни там, а ее московский внук говорит, что это неправда и ее зомбировали.
Зараза (няшка)В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Тетю привез из-под Славянска сын в Москву. Она рассказывает о тяжелой жизни там, а ее московский внук говорит, что это неправда и ее зомбировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внук идиот?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
внук идиот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Майданутый.
Зараза (няшка)В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Майданутый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удавить
МаринасанВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Да не согласная я ...с обоими
СсылкаПожаловаться
Да не согласная я ...с обоими

может тогда, с обеими?
Зараза (няшка)В ответ на Маринасан
Маринасан
Да не согласная я ...с обоими

может тогда, с обеими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофиг. она все равно патриотка.
МаринасанВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да пофиг. она все равно патриотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пофиг. она все равно патриотка.

хорошо ей...
MюмзикВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да не согласная я ...с обоими

может тогда, с обеими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для таких, как ты могу поставить (с)...хотя перефраз
Анники Виртанен
это на авто надо)
Термит
Рыб, а у тибя есть знакомый симпатичный молодой холостой финн?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем