Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхэ хэ хэ хэ хэ

Вот пришла седня на форум такая добрая Ну такая добрая а тута балин не изветно что творится.
баплин а так хотелось сказаать
"Я вас люблю";)))
( ну выпила ,ну и чё)
А вы можете сказать что вы любите людей?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Дался вам этот Курвуазье, ей богу....Проще надо быть, ближе к массам..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Надеюсь, что Вы хоть против кофе ничего не имеете
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Надеюсь, что Вы хоть против кофе ничего не имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет, наливайте)) Будет оченно кстати...
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Нет, наливайте)) Будет оченно кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Пошел наливать) Если по дороге не усну нигде канеш..
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Пошел наливать) Если по дороге не усну нигде канеш..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не спите, съедят и не заметите)))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Не спите, съедят и не заметите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну хоть отравятся, и то хорошо будет)
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ну хоть отравятся, и то хорошо будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хы, конъяком?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хы, конъяком?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Та ну, скажете тоже) Хатяяяя... Смотря сколько его выпить опять же
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Та ну, скажете тоже) Хатяяяя... Смотря сколько его выпить опять же
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Созрело предложение, поражающее своей новизной - высылайте весь конъяк мне... у меня есть две недели свободных, буду ставить опыты и вычислять оптимальную дозу.
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Созрело предложение, поражающее своей новизной - высылайте весь конъяк мне... у меня есть две недели свободных, буду ставить опыты и вычислять оптимальную дозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я так и знал, что вот этим все и закончится) На ком опыты будете ставить?
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Я так и знал, что вот этим все и закончится) На ком опыты будете ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Хм, на себе есесно, для чистоты эксперимента....
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хм, на себе есесно, для чистоты эксперимента....
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Удивляюсь Вашему самопожертвованию во имя науки.. А кто результаты записывать будет? Вдруг Вы не смогёте?
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Удивляюсь Вашему самопожертвованию во имя науки.. А кто результаты записывать будет? Вдруг Вы не смогёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Можно найти стороннего наблюдателя (хотя велика вероятность его гибели от захлебнутия слюной) ну или зарисовывать....
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Можно найти стороннего наблюдателя (хотя велика вероятность его гибели от захлебнутия слюной) ну или зарисовывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А если будет состояние "ни петь, ни рисовать"? Нет, надо все варианты продумать, а то будете рисковать собой, да еще и впустую, я этого никак допустить не могу. Тем более рисковать моим родным коньяком
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
А если будет состояние "ни петь, ни рисовать"? Нет, надо все варианты продумать, а то будете рисковать собой, да еще и впустую, я этого никак допустить не могу. Тем более рисковать моим родным коньяком
СсылкаПожаловаться
История переписки34
"не петь, не рисовать" - это от водки, а вот если б не упомянули переживания за коньяк - было бы приятней)))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
"не петь, не рисовать" - это от водки, а вот если б не упомянули переживания за коньяк - было бы приятней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
))) Да, но я его вторым все же упомянул) А то подумаете еще, что я добрый
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
))) Да, но я его вторым все же упомянул) А то подумаете еще, что я добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Да ни в жисть....Я про людей думаю исключительно всякие гадости и стараюсь, чтобы они это видели по выражению лица...
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да ни в жисть....Я про людей думаю исключительно всякие гадости и стараюсь, чтобы они это видели по выражению лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
А, да-да, я заметил. У Вас даже на аве такое здоровское выражение лица) Ну слава Богу, а то я думал, что один такой, в смысле мыслей о людях, а не выражения лица
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
А, да-да, я заметил. У Вас даже на аве такое здоровское выражение лица) Ну слава Богу, а то я думал, что один такой, в смысле мыслей о людях, а не выражения лица
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Не-е, нас много....имя нам - Легион, и все, как один - ипохондрики и мизантропы....Но все же, будем справедливы, конъяк же люди придумали...Так что, может не все потеряно?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Не-е, нас много....имя нам - Легион, и все, как один - ипохондрики и мизантропы....Но все же, будем справедливы, конъяк же люди придумали...Так что, может не все потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Так это когда было то? Если придумают еще что-нибудь столь же достойное, то вполне можно будет пересмотреть свое мнение в отнолшении отдельно взятого лица, или группы лиц
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Так это когда было то? Если придумают еще что-нибудь столь же достойное, то вполне можно будет пересмотреть свое мнение в отнолшении отдельно взятого лица, или группы лиц
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ну-у, вот е-буки придумали....и тырнет, где можно книжки воровать....разве плохо?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну-у, вот е-буки придумали....и тырнет, где можно книжки воровать....разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Книжки это да, это весчь. Пожалуй человек, который тырнет придумал заслуживает уважения. Ну и кампутеры который тоже
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Книжки это да, это весчь. Пожалуй человек, который тырнет придумал заслуживает уважения. Ну и кампутеры который тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Ну вот, их уже трое))) Хотя, наверное, они тоже были гаденькие людишки, да-да...
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну вот, их уже трое))) Хотя, наверное, они тоже были гаденькие людишки, да-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Да сто процентов, нормальный человек разве придумает книжки воровать? А тут аж целая группа лиц, да я не исключаю, что еще и по предварительному сговору..
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Да сто процентов, нормальный человек разве придумает книжки воровать? А тут аж целая группа лиц, да я не исключаю, что еще и по предварительному сговору..
СсылкаПожаловаться
История переписки44
То есть, весь тырнет для того и был придуман, чтобы книжки воровать? Я ошеломлена масштабами заговора..
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
То есть, весь тырнет для того и был придуман, чтобы книжки воровать? Я ошеломлена масштабами заговора..
СсылкаПожаловаться
История переписки45
(шепотом) И фильмы тоже, ага.. Короче вапще чтобы много чего воровать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем