Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО

Чем отличается ЭКО когда, несколько зародышей убивают, от аборта?
Ни для кого не секрет, при что при ЭКО могут прижиться несколько оплодотворенных яйцеклеток.
И тогда врач спрашивает будущую маму: "Сколько деток оставим? Одного или двойню хотите?"
Иные - один или несколько "детенышей" попросту убивают.
Тогда чем эта процедура отличается от аборта?
И могут ли настоящие верующие делать аборты и ЭКО?
В данном случае считаю что АБОРТ=ЭКО
Женщина прекрасно понимает, что могут прижиться и иные клетки и она прекрасно осознает, что ИХ УБЬЮТ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
тоже впервые слышу. А вот. что часто двойни от ЭКО рождаются знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера только с мужем гуляли - обсуждали это, что в глаза бросается количество двойняшек на улице...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
вчера только с мужем гуляли - обсуждали это, что в глаза бросается количество двойняшек на улице...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я гуляючи часто вижу колску для тройняшек))) то с мамочкой, то с дедом с бабкой)))) такие хорошунечки там сидят))) не знаю ЭКОшные они или естественные. Единственное, это наверное крайне трудно, управляться сразу с тремя малышками
Gabriel DenniccaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
считаю, что женщины, которые делали ЭКО и им удаляли "ненужные" эмбрионы, при ответе на вопрос:
ДЕЛАЛИ ЛИ ВЫ АБОРТЫ?
должны отвечать ДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте начнём с того что Женщины никому и ничего не должны...
Вы заблуждаетесь в своих суждениях...
Убийство- это понятие более широкое...
и к коррекции на начальном этапе развтия плода никакого отношения не имеет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Давайте начнём с того что Женщины никому и ничего не должны...
Вы заблуждаетесь в своих суждениях...
Убийство- это понятие более широкое...
и к коррекции на начальном этапе развтия плода никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит аборт - это тоже просто коррекция
Ураган Катрина (ИИ)
значит аборт - это тоже просто коррекция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит аборт - это тоже просто коррекция

Аборт- тоже своего рода коррекция, если хотите, можно и так назвать. Никакого отношения к "убийствам" эта медицинская операция не имеет. Просто это уж слишком благодатная тема, чтобы поразглагольствовать о морали и нравственности. А на поверку эти "псевдоморалистки", сильно гордые тем, что никогда не делали и не будут делать абортов, уже набрали "баллы" по количеству прочих грехов. Так что... нечего сотрясать воздух лозунгами. А судьи кто?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на pchellka
pchellka
значит аборт - это тоже просто коррекция

Аборт- тоже своего рода коррекция, если хотите, можно и так назвать. Никакого отношения к "убийствам" эта медицинская операция не имеет. Просто это уж слишком благодатная тема, чтобы поразглагольствовать о морали и нравственности. А на поверку эти "псевдоморалистки", сильно гордые тем, что никогда не делали и не будут делать абортов, уже набрали "баллы" по количеству прочих грехов. Так что... нечего сотрясать воздух лозунгами. А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто говорил о нравственности в моей теме? вы в старттопике читали про нравственность?
я о ней не писала
я говорила лишь о фактически производимыз врачами операциях.
о том, что аборт равен тому, когда при эко удаляют ненужных эмбрионов из матки
вот и все.
не придумывайте лишнего
Ураган Катрина (ИИ)
а кто говорил о нравственности в моей теме? вы в старттопике читали про нравственность?
я о ней не писала
я говорила лишь о фактически производимыз врачами операциях.
о том, что аборт равен тому, когда при эко удаляют ненужных эмбрионов из матки
вот и все.
не придумывайте лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё по теме... Вы же написали об "убийстве детенышей при удалении оплодотворенных яйцеклеток" и о том, что по-Вашему ЭКО= аборт. Или это не Вы писали????
Из темы понятно, что в Вашем понимании и аборт, и ЭКО = убийству.
Ураган Катрина (ИИ)
значит аборт - это тоже просто коррекция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зщависит от срока на котором его делают...
Саша ИвановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
считаю, что женщины, которые делали ЭКО и им удаляли "ненужные" эмбрионы, при ответе на вопрос:
ДЕЛАЛИ ЛИ ВЫ АБОРТЫ?
должны отвечать ДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, должны...
Кому должны? Вам? Это их личное дело. Впрочем, как и аборт.
RubiN
Ирина, почему ты все мрачнее и мрачнее?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на RubiN
RubiN
Ирина, почему ты все мрачнее и мрачнее?
СсылкаПожаловаться
я не мрачнее. просто в другой теме возник спор на эту тему
вот и все.
Маргоша
Кого-чего убивают при ЭКО????что за ерунда?
Верю Всем
ай тупо рулит авось но природу то не обманешь.
veruchka
да, Эта процедура подразумевает удаление ненужных эмбрионов по желанию женщины, всё правильно ира иванова пишет...я считаю это сродни аборту...да. всё так и есть
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
да, Эта процедура подразумевает удаление ненужных эмбрионов по желанию женщины, всё правильно ира иванова пишет...я считаю это сродни аборту...да. всё так и есть
СсылкаПожаловаться
только почему-то это нигде в литературе и в СМИ не считается абортом
а говорят, что это вполне нормальная и естественная процедура
а в чем она естественна?
в том, что мать дает согласие убить
а врач ...кого захочет, того наугад и убъет
мне это напоминает когда кошка окотилась и одного самого красивого котенка оставляют
а остальных топят
им с окрасом не повезло....
Ураган Катрина (ИИ)
только почему-то это нигде в литературе и в СМИ не считается абортом
а говорят, что это вполне нормальная и естественная процедура
а в чем она естественна?
в том, что мать дает согласие убить
а врач ...кого захочет, того наугад и убъет
мне это напоминает когда кошка окотилась и одного самого красивого котенка оставляют
а остальных топят
им с окрасом не повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу, мерзость...я одной любительнице абортов рассказала, как мужик подсмотрел в сельской больнице как его жене делали искуственные роды, ну выскребли и утопили в ведре, так она орала - этого не может быть, что ты несешь?..хахаха, сама она как раз в 15 сделала на большом сроке, а верить не хотела, что так поступают с плодом, кстати живым в некоторых случаях.
Юлия Михайловна)))В ответ на veruchka
veruchka
тьфу, мерзость...я одной любительнице абортов рассказала, как мужик подсмотрел в сельской больнице как его жене делали искуственные роды, ну выскребли и утопили в ведре, так она орала - этого не может быть, что ты несешь?..хахаха, сама она как раз в 15 сделала на большом сроке, а верить не хотела, что так поступают с плодом, кстати живым в некоторых случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это незаконно. искусственные роды делаются только на неживом плоде. Когда ребенок УЖЕ умер в матке
Юлия Михайловна)))
это незаконно. искусственные роды делаются только на неживом плоде. Когда ребенок УЖЕ умер в матке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред!
Юлия Михайловна)))В ответ на Moon Song
Moon Song
Что за бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не бред, а суровая правда жизни, к сожалению такое случается, когда плод замирает на больших сроках
Юлия Михайловна)))
это не бред, а суровая правда жизни, к сожалению такое случается, когда плод замирает на больших сроках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искусственные роды делаются по желанию пациентки на любых сроках с насильственным умерщвлением плода. У меня полно гинекологов знакомых, мне вешать лапшу дохляк.
Юлия Михайловна)))В ответ на Moon Song
Moon Song
Искусственные роды делаются по желанию пациентки на любых сроках с насильственным умерщвлением плода. У меня полно гинекологов знакомых, мне вешать лапшу дохляк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т. е законно?? или все-таки за денежку с придуманной историей в карте?
Юлия Михайловна)))
т. е законно?? или все-таки за денежку с придуманной историей в карте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, законно. Своим плодом женщина распоряжается сама.
Юлия Михайловна)))В ответ на Moon Song
Moon Song
Конечно, законно. Своим плодом женщина распоряжается сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я спрошу у своего врача, потому как это действительно уже реальное убийство. После 20 недели это уже реальный человек
Юлия Михайловна)))
я спрошу у своего врача, потому как это действительно уже реальное убийство. После 20 недели это уже реальный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С момента оплодотворения это уже реальный человек с уникальным ганатическоим кодом, в результате слияния родительских геномов, наличием души.
Юлия Михайловна)))В ответ на Moon Song
Moon Song
С момента оплодотворения это уже реальный человек с уникальным ганатическоим кодом, в результате слияния родительских геномов, наличием души.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я только что Ире написала ответ про зародыш и эмбрион. Так вот, когда я делала первое узи на 3-й неделе, мне написано было - про плодное яйцо. На мой вопрос ( а я очень боялась, что не беременна, что что-то будет не так) врач мне объяснила, что там еще не эмбрион даже.
Ну а про душу это уже софистика) Никто толком так и не знает, что там у нас с душой, когда она приходит и приходит ли к некоторым вообще. Так что не аргумент).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем