Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО

Чем отличается ЭКО когда, несколько зародышей убивают, от аборта?
Ни для кого не секрет, при что при ЭКО могут прижиться несколько оплодотворенных яйцеклеток.
И тогда врач спрашивает будущую маму: "Сколько деток оставим? Одного или двойню хотите?"
Иные - один или несколько "детенышей" попросту убивают.
Тогда чем эта процедура отличается от аборта?
И могут ли настоящие верующие делать аборты и ЭКО?
В данном случае считаю что АБОРТ=ЭКО
Женщина прекрасно понимает, что могут прижиться и иные клетки и она прекрасно осознает, что ИХ УБЬЮТ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
617
Юлия Михайловна)))
я только что Ире написала ответ про зародыш и эмбрион. Так вот, когда я делала первое узи на 3-й неделе, мне написано было - про плодное яйцо. На мой вопрос ( а я очень боялась, что не беременна, что что-то будет не так) врач мне объяснила, что там еще не эмбрион даже.
Ну а про душу это уже софистика) Никто толком так и не знает, что там у нас с душой, когда она приходит и приходит ли к некоторым вообще. Так что не аргумент).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так что не аргумент).

А мне без разницы, что для вас аргумент, я сказала то, что знаю.
Екатерина МолоштанВ ответ на Moon Song
Moon Song
Искусственные роды делаются по желанию пациентки на любых сроках с насильственным умерщвлением плода. У меня полно гинекологов знакомых, мне вешать лапшу дохляк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неправда.Искусственные роды делаются только по МЕД.ПОКАЗАНИЯМ!То есть-угроза жизни матери или нежизнеспособный плод.Аборт строго ПО ЖЕЛАНИЮ до 12 недель.
Екатерина Молоштан
Неправда.Искусственные роды делаются только по МЕД.ПОКАЗАНИЯМ!То есть-угроза жизни матери или нежизнеспособный плод.Аборт строго ПО ЖЕЛАНИЮ до 12 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторяю для особо одарённых."У меня полно гинекологов знакомых, мне вешать лапшу дохляк." Более того, я сама лично это видела.
Екатерина МолоштанВ ответ на Moon Song
Moon Song
Повторяю для особо одарённых."У меня полно гинекологов знакомых, мне вешать лапшу дохляк." Более того, я сама лично это видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это возможно только в тех случаях.когда:
Социальные показания

Социальными показаниями для искусственных родов, которые проводятся на поздних сроках беременности, сегодня являются только те показания, которые определены приказом Министерства здравоохранения России от 14.10.2003 года № 484 в соответствии с прилагающейся к приказу инструкцией. Сегодня искусственные роды на поздних сроках проводятся в соответствии с Законом Об охране здоровья граждан от 22.07.1993 г. № 5487-1, где указано, что искусственное прерывание беременности по социальным показаниям проводится по желанию женщины при сроке беременности до 22 недель.

К социальным показаниям для искусственных родов на поздних сроках беременности относятся:

решение суда о лишении данной беременной женщины родительских прав в отношении других детей или их ограничении;

беременность, которая началась после изнасилования (это должно быть документально подтверждено);

пребывание женщины или ее мужа в местах лишения свободы;

наличие инвалидности первой группы с утратой трудоспособности у мужа или смерть мужа во время беременности.

А так,что ПРОСТО БЕЗ ПРИ ЧИНЫ мать захотела-а сделайте-ка мне искусственные роды-ТАКОГО НЕТ!
Екатерина Молоштан
Это возможно только в тех случаях.когда:
Социальные показания

Социальными показаниями для искусственных родов, которые проводятся на поздних сроках беременности, сегодня являются только те показания, которые определены приказом Министерства здравоохранения России от 14.10.2003 года № 484 в соответствии с прилагающейся к приказу инструкцией. Сегодня искусственные роды на поздних сроках проводятся в соответствии с Законом Об охране здоровья граждан от 22.07.1993 г. № 5487-1, где указано, что искусственное прерывание беременности по социальным показаниям проводится по желанию женщины при сроке беременности до 22 недель.

К социальным показаниям для искусственных родов на поздних сроках беременности относятся:

решение суда о лишении данной беременной женщины родительских прав в отношении других детей или их ограничении;

беременность, которая началась после изнасилования (это должно быть документально подтверждено);

пребывание женщины или ее мужа в местах лишения свободы;

наличие инвалидности первой группы с утратой трудоспособности у мужа или смерть мужа во время беременности.

А так,что ПРОСТО БЕЗ ПРИ ЧИНЫ мать захотела-а сделайте-ка мне искусственные роды-ТАКОГО НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот под эти соцпоказания очень просто проводят желание пациентки. Всё намного прозаичнее в клинике, чем на бумаге. К вам встречный вопрос - эпи- и перидуральную анестезию при родовспоможениии по каким показаниям делают? Правильно - по медпоказаниям. А в реале - всем желающим. Операцию кесарево сечение по медпоказаниям делают? Конечно...на потоке поставлено в 3 роддомах моего города, просто тупо ПРЕДЛАГАЮТ кесарить.)))) Не смешите меня, девушка, (я сама врач).
Екатерина МолоштанВ ответ на Moon Song
Moon Song
Вот под эти соцпоказания очень просто проводят желание пациентки. Всё намного прозаичнее в клинике, чем на бумаге. К вам встречный вопрос - эпи- и перидуральную анестезию при родовспоможениии по каким показаниям делают? Правильно - по медпоказаниям. А в реале - всем желающим. Операцию кесарево сечение по медпоказаниям делают? Конечно...на потоке поставлено в 3 роддомах моего города, просто тупо ПРЕДЛАГАЮТ кесарить.)))) Не смешите меня, девушка, (я сама врач).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну о том и речь,что просто нарушение закона..как всегда.везде взятки...
ЮлияВ ответ на Moon Song
Moon Song
Повторяю для особо одарённых."У меня полно гинекологов знакомых, мне вешать лапшу дохляк." Более того, я сама лично это видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повторяю для особо одарённых."У меня полно гинекологов знакомых, мне вешать лапшу дохляк." Более того, я сама лично это видела.

и у меня полно.но ваш бред они не подтвердили
Moon SongВ ответ на Юлия
Юлия
Повторяю для особо одарённых."У меня полно гинекологов знакомых, мне вешать лапшу дохляк." Более того, я сама лично это видела.

и у меня полно.но ваш бред они не подтвердили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы врач? Поэтому и не поддтвердили - не имеют право. Я врач, поэтому постоянно вижу то, что происходит на самом деле. Свой бред, вы оставьте при себе и прибывайте в счастливом неведении, перекладывая ВСю ответственность на врачей. Счастливо!
Ураган Катрина (ИИ)
только почему-то это нигде в литературе и в СМИ не считается абортом
а говорят, что это вполне нормальная и естественная процедура
а в чем она естественна?
в том, что мать дает согласие убить
а врач ...кого захочет, того наугад и убъет
мне это напоминает когда кошка окотилась и одного самого красивого котенка оставляют
а остальных топят
им с окрасом не повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭКО уже неестественно по своей сути и вопреки природе, так что далее аборт не аборт - не имеет значение
НинаВ ответ на veruchka
veruchka
да, Эта процедура подразумевает удаление ненужных эмбрионов по желанию женщины, всё правильно ира иванова пишет...я считаю это сродни аборту...да. всё так и есть
СсылкаПожаловаться
да, Эта процедура подразумевает удаление ненужных эмбрионов по желанию женщины, всё правильно ира иванова пишет...я считаю это сродни аборту...да. всё так и есть

veruchka! И Вы туда же...
О Господи!!! )))
veruchka В ответ на Нина
Нина
да, Эта процедура подразумевает удаление ненужных эмбрионов по желанию женщины, всё правильно ира иванова пишет...я считаю это сродни аборту...да. всё так и есть

veruchka! И Вы туда же...
О Господи!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!)))))))я туда же, синг аллилуйяяяяяя)))))
НинаВ ответ на veruchka
veruchka
ДА!)))))))я туда же, синг аллилуйяяяяяя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА!)))))))я туда же, синг аллилуйяяяяяя)))))

Пройдитесь по поисковику, почитайте про ЭКО.
Хоть какая-то польза будет ))))
veruchka В ответ на Нина
Нина
ДА!)))))))я туда же, синг аллилуйяяяяяя)))))

Пройдитесь по поисковику, почитайте про ЭКО.
Хоть какая-то польза будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что учительница первая моя? я может врач, а вы меня тут в профнепригодности обвиняете))))
НинаВ ответ на veruchka
veruchka
вы что учительница первая моя? я может врач, а вы меня тут в профнепригодности обвиняете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы что учительница первая моя? я может врач, а вы меня тут в профнепригодности обвиняете))))

Вот потому-то у меня все врачи, которые имеют отношение к моему здоровью, сто раз проверены перепроверены на предмет профпригодности.
А Вы, если Вы врач, лечите лохов - их на Выш век ХВАТИТ )))))
veruchka В ответ на Нина
Нина
вы что учительница первая моя? я может врач, а вы меня тут в профнепригодности обвиняете))))

Вот потому-то у меня все врачи, которые имеют отношение к моему здоровью, сто раз проверены перепроверены на предмет профпригодности.
А Вы, если Вы врач, лечите лохов - их на Выш век ХВАТИТ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.probirka.org/eko/ob-eko/200-a...

просветитесь уже насчет редукции
НинаВ ответ на veruchka
veruchka
http://www.probirka.org/eko/ob-eko/200-a...

просветитесь уже насчет редукции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.probirka.org/eko/ob-eko/200-a...

просветитесь уже насчет редукции


Да уж Ивановой внизу ответила по поводу редукции.
Это ВЫНУЖДЕННАЯ мера.
Тогда операция по показаниям ВНЕМАТОЧНАЯ - тоже приравнивается к убийству ребенка?
Где демагогии учились?
veruchka В ответ на Нина
Нина
http://www.probirka.org/eko/ob-eko/200-a...

просветитесь уже насчет редукции


Да уж Ивановой внизу ответила по поводу редукции.
Это ВЫНУЖДЕННАЯ мера.
Тогда операция по показаниям ВНЕМАТОЧНАЯ - тоже приравнивается к убийству ребенка?
Где демагогии учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Натаааалияяяя, я уже алкаааююю, вы не выведете меня из алканииияяяя. не пытаааайтеееесь, птиччка вы мояяя)))))
НинаВ ответ на veruchka
veruchka
Натаааалияяяя, я уже алкаааююю, вы не выведете меня из алканииияяяя. не пытаааайтеееесь, птиччка вы мояяя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Натаааалияяяя, я уже алкаааююю, вы не выведете меня из алканииияяяя. не пытаааайтеееесь, птиччка вы мояяя)))))

Чей-то с Вами?
Угадай мелодию?
Я спать пошла. Поздно.
( Ничего личного ))) )
veruchka В ответ на Нина
Нина
Натаааалияяяя, я уже алкаааююю, вы не выведете меня из алканииияяяя. не пытаааайтеееесь, птиччка вы мояяя)))))

Чей-то с Вами?
Угадай мелодию?
Я спать пошла. Поздно.
( Ничего личного ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну хоть вы не предлагаете совместный сон))))
НинаВ ответ на veruchka
veruchka
ну хоть вы не предлагаете совместный сон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну хоть вы не предлагаете совместный сон))))

Не -е! Я сплю без сновидений.
Пока. Приятно было познакомиться.
veruchka В ответ на Нина
Нина
ну хоть вы не предлагаете совместный сон))))

Не -е! Я сплю без сновидений.
Пока. Приятно было познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))пока.
Moon SongВ ответ на Нина
Нина
http://www.probirka.org/eko/ob-eko/200-a...

просветитесь уже насчет редукции


Да уж Ивановой внизу ответила по поводу редукции.
Это ВЫНУЖДЕННАЯ мера.
Тогда операция по показаниям ВНЕМАТОЧНАЯ - тоже приравнивается к убийству ребенка?
Где демагогии учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Состояние, угорожающие жизни матери и ребёнка оправдывает аборт. Уничтожение оплодотворённых яйцеклеток при ЭКО не по жизненным показаниям.
МаргошаВ ответ на veruchka
veruchka
да, Эта процедура подразумевает удаление ненужных эмбрионов по желанию женщины, всё правильно ира иванова пишет...я считаю это сродни аборту...да. всё так и есть
СсылкаПожаловаться
да, Эта процедура подразумевает удаление ненужных эмбрионов по желанию женщины, всё правильно ира иванова пишет...я считаю это сродни аборту...да. всё так и есть
Я просто диву даюсь - какой народ тёмный.
НинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да, Эта процедура подразумевает удаление ненужных эмбрионов по желанию женщины, всё правильно ира иванова пишет...я считаю это сродни аборту...да. всё так и есть
Я просто диву даюсь - какой народ тёмный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Эта процедура подразумевает удаление ненужных эмбрионов по желанию женщины, всё правильно ира иванова пишет...я считаю это сродни аборту...да. всё так и есть
Я просто диву даюсь - какой народ тёмный.


И этот НАРОД - НАШЕ БУДУЩЕЕ !!!)))))))))))))))))))))))
?!
Ира, но эти самые женщины прекрасно отдают себе отчет, что семь эмбрионов не выживут. Даже если каким-нибудь образом они и родятся, жизнеспособными они не будут. Так что тут вопрос выживания хоть кого-то. А по два - очень часто оставляют. Ну хотя бы 700 гр новорожденный младенец весить должен, эти выхаживаются при определенной сноровке. Но это где-то при беременности четверней. В среднем если брать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем