Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксгибиционизм от старшего поколения

Как к этому относиться даже не знаю... Живу с мамой и двумя детьми: девочке 9, мальчику 7. Мама ещё совсем не старая (60 лет), но ощущение, что выживает из ума... Во-первых, неоднократно переодевалась при детях со снятием лифчика. На мои просьбы так не делать заявляет: "А чо такого?". Было пару случаев, когда дети заскакивали в ванную, а она там купалась и дверь не закрыла (типа забыла). Утром вообще аут... Ребёнок зашел в туалет, там опять бабушка, и дверь опять не закрыта... Говорит "не закрывается она!". Ну как, у всех закрывается и только у неё нет? Предлагаю показать, как она закрывается... Нет, не нужно. Меня уже накрыло, сказала если ещё это повторится, напишу в опеку о растлении малолетних. Для меня происходящее ужас и кошмар. А с её точки зрения ну подумаешь... Какие мысли на этот счёт, насколько такое поведение критично для воспитания детей? Квартира если что моя, сама зарабатываю и плачу ипотеку, мама переехала, поскольку ей одиноко одной и хотела быть чаще с внуками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо за "компетентный" диагноз по интернету)) Вы в какой палате обитаете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Эх... Ну что делать, придётся смириться со своей участью, пойти лечиться... А немощную старушку... передать уважаемой Ольге Артемьевой как человеку высоких моральных принципов и очень ответственному. А главное - с правильными человеческими ценностями! Ждём Ваших контактов для передачи несчастной замученной старушки!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Пожалеем Ваши транспортные расходы, пишите свой - доставим!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Слов много, конкретики 0... Ни адреса, ни даты, времени и места. Ползи уже, чудо, обратно откуда вылезло...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Про палату-то я не зря спросила)) Когда там у Вас обход уже да укольчики успокоительное?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Надеюсь, не до смирительной рубашки переволновались?
Йорайнус Да
Автор, научить детей стучать в дверь, прежде чем ее открыть не пробовали?
АнонимВ ответ на Йорайнус Да
Йорайнус Да
Автор, научить детей стучать в дверь, прежде чем ее открыть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Не пробовала, у нас до её переезда были другие порядки.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пробовала, у нас до её переезда были другие порядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маме вежливо ,но твердо объяснить ваши пожелания по поведению в ВАШЕМ доме. Должна соблюдать элементарные правила общежития!
Арина ШлыковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пробовала, у нас до её переезда были другие порядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас в голове порядка нет, семейных традиций тоже...
АнонимВ ответ на Арина Шлыкова
Арина Шлыкова
у Вас в голове порядка нет, семейных традиций тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой насмешили... Традиции-то в чем здесь?)) Семейные?))
Арина ШлыковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой насмешили... Традиции-то в чем здесь?)) Семейные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Традиция есть такая - любить и уважать стариков, заботиться о них, ухаживать, возить к врачам, если у них есть болезни и отклонения, лечить их с любовью - это и есть традиции семьи, рода...или у вас всех , по роду, сдавали в органы опеки? может, у вас такая традиция - выкидывать стариков вон? Какая Вы дремучая! Краул, прямо...где Вы живете? в Каком Мухоср -ке? Какое у Вас образование?
Екатерина
Просто мама ваша привыкла жить одна ,где нет надобности закрываться. Мне вот однажды повезло на соседку в санатории при 2х местном размещении в номере. Ей и было то лет 35-37 и семья у нее была....ну привык так человек .Я пришла с процедур в номер а она сидит в туалете и ср*т, а дверь настеж открыта и запах во всем номере отвратный!!! Если уж человек на людях не может себя вести культурно то что про дом говорить?!
Александра
Бабуля хороша , при этом ваши дети тоже дурно воспитаны.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Бабуля хороша , при этом ваши дети тоже дурно воспитаны.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно... Если я детей с детства приучаю закрывать дверь в ванную и туалет, то мои дети разумеется воспитаны отвратительно....
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно... Если я детей с детства приучаю закрывать дверь в ванную и туалет, то мои дети разумеется воспитаны отвратительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На колу мочало начинай сначала... Нельзя заходить в занятые помещения туалета и ванной,дети в 7 и 9 лет должны уже это знать
АнонимВ ответ на Александра
Александра
На колу мочало начинай сначала... Нельзя заходить в занятые помещения туалета и ванной,дети в 7 и 9 лет должны уже это знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, а ещё они должны знать если помещения заняты!!!!
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Угу, а ещё они должны знать если помещения заняты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Электричества у вас в доме наверное нет .
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Электричества у вас в доме наверное нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вас внимания чтобы прочесть тему и увидеть пояснения по электричеству. Неуместные комментарии.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
А Вас внимания чтобы прочесть тему и увидеть пояснения по электричеству. Неуместные комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ка давай удиви ,где ,в каком месте: "Эксгибиционизм от старшего поколения


Как к этому относиться даже не знаю... Живу с мамой и двумя детьми: девочке 9, мальчику 7. Мама ещё совсем не старая (60 лет), но ощущение, что выживает из ума... Во-первых, неоднократно переодевалась при детях со снятием лифчика. На мои просьбы так не делать заявляет: "А чо такого?". Было пару случаев, когда дети заскакивали в ванную, а она там купалась и дверь не закрыла (типа забыла). Утром вообще аут... Ребёнок зашел в туалет, там опять бабушка, и дверь опять не закрыта... Говорит "не закрывается она!". Ну как, у всех закрывается и только у неё нет? Предлагаю показать, как она закрывается... Нет, не нужно. Меня уже накрыло, сказала если ещё это повторится, напишу в опеку о растлении малолетних. Для меня происходящее ужас и кошмар. А с её точки зрения ну подумаешь... Какие мысли на этот счёт, насколько такое поведение критично для воспитания детей? Квартира если что моя, сама зарабатываю и плачу ипотеку, мама переехала, поскольку ей одиноко одной и хотела быть чаще с внуками."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем