Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экспресс-диета.

Так.
Быстренько о диете.
Для тех, кто хочет сбросить 3-4 кг. за 5 дней.
Огурец режется тонкими пластинами вдоль, потом пластины режутся поперек (стружкой).
Заливается все 1% кефиром, солится, можно добавить мелко нарезанную зелень и посыпать сухим имбирем.
Употреблять весь день по мере наступления голода.
Зеленый чай и кофе без ограничений и столько, сколько позволяет здоровье. Без сахара.
Вперед - с песнями!!!

Все, девочки, я убежала.
Начинайте приводить себя в порядок - не откладывайте на завтра.
У кого есть чем поделиться - делитесь.
После такой долгой зимы и холодной весны наконец-то наступает лето!!!
Будьте здоровыми, красивыми и счастливыми.
Все в наших руках.
Всем привет!!!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
отойди от традиций) кто те мешает ..хотя нормальный завтрак ..хлеб то нужен (правильный) натуральный ...я ем хлеб,когда попросит организм ..а так ваще его не ем...вообще не охота ...не насилую себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я тоже хлб почти не ем.но масло с помидоркой и чесночком-супер
Муся Кошка
да я тоже хлб почти не ем.но масло с помидоркой и чесночком-супер
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я люблю на хлебец чёрный зерновой намазюкать мягким сыром(творогом) а сверху огурчики с листиком салата красиво уложить ..и красиво удовлетвориться )))))) это у меня вместо масла ...не хочется масло ...
Муся Кошка
да я тоже хлб почти не ем.но масло с помидоркой и чесночком-супер
СсылкаПожаловаться
История переписки11
или творог замиксую со всякой зеленуъхой рубленой , с пЭрчиком ...тож супер -помазка с чайком в догоночку )))))
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
или творог замиксую со всякой зеленуъхой рубленой , с пЭрчиком ...тож супер -помазка с чайком в догоночку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой!!! вот такого ты точно не пробовала. ко мне из Москвы приезжали в прошлом году люди,я их угощала. гаспачо называется-=. ингридиенты: 700 грамм помидор очень зрелых,2 зубчика чеснока, 1 перец болгарский красный ,сок половинки лимона ,1 столовая ложка оливкого масла- всё это взбить на миксере и кушать охлажденным. можно перед подачей на стол насыпать виноград свежий. мои гости чуть тарелки не принялись облизывать.
Муся Кошка
ой!!! вот такого ты точно не пробовала. ко мне из Москвы приезжали в прошлом году люди,я их угощала. гаспачо называется-=. ингридиенты: 700 грамм помидор очень зрелых,2 зубчика чеснока, 1 перец болгарский красный ,сок половинки лимона ,1 столовая ложка оливкого масла- всё это взбить на миксере и кушать охлажденным. можно перед подачей на стол насыпать виноград свежий. мои гости чуть тарелки не принялись облизывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой!!! вот такого ты точно не пробовала. ко мне из Москвы приезжали в прошлом году люди,я их угощала. гаспачо называется-=. ингридиенты: 700 грамм помидор очень зрелых,2 зубчика чеснока, 1 перец болгарский красный ,сок половинки лимона ,1 столовая ложка оливкого масла- всё это взбить на миксере и кушать охлажденным. можно перед подачей на стол насыпать виноград свежий. мои гости чуть тарелки не принялись облизывать.

Я летом балуюсь гаспачо.
Только помидоры должны быть спелыми, ароматными и сладкими.
Муся КошкаВ ответ на Нина
Нина
ой!!! вот такого ты точно не пробовала. ко мне из Москвы приезжали в прошлом году люди,я их угощала. гаспачо называется-=. ингридиенты: 700 грамм помидор очень зрелых,2 зубчика чеснока, 1 перец болгарский красный ,сок половинки лимона ,1 столовая ложка оливкого масла- всё это взбить на миксере и кушать охлажденным. можно перед подачей на стол насыпать виноград свежий. мои гости чуть тарелки не принялись облизывать.

Я летом балуюсь гаспачо.
Только помидоры должны быть спелыми, ароматными и сладкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
соседки мы значит))))
Муся КошкаВ ответ на Нина
Нина
ой!!! вот такого ты точно не пробовала. ко мне из Москвы приезжали в прошлом году люди,я их угощала. гаспачо называется-=. ингридиенты: 700 грамм помидор очень зрелых,2 зубчика чеснока, 1 перец болгарский красный ,сок половинки лимона ,1 столовая ложка оливкого масла- всё это взбить на миксере и кушать охлажденным. можно перед подачей на стол насыпать виноград свежий. мои гости чуть тарелки не принялись облизывать.

Я летом балуюсь гаспачо.
Только помидоры должны быть спелыми, ароматными и сладкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
можно еще добавить тунец или кусочки хамона и мелкопорезанное яйцо,тогда это будет называться порра)))
Муся Кошка
ой!!! вот такого ты точно не пробовала. ко мне из Москвы приезжали в прошлом году люди,я их угощала. гаспачо называется-=. ингридиенты: 700 грамм помидор очень зрелых,2 зубчика чеснока, 1 перец болгарский красный ,сок половинки лимона ,1 столовая ложка оливкого масла- всё это взбить на миксере и кушать охлажденным. можно перед подачей на стол насыпать виноград свежий. мои гости чуть тарелки не принялись облизывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спс ,Мусь) я тож такое делаю,тока без винограда .. мне не очень .. мож не догоняю ...такое сочетание .. а вот арбузик свежий с чесночком(иногда) лю ..)))
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
спс ,Мусь) я тож такое делаю,тока без винограда .. мне не очень .. мож не догоняю ...такое сочетание .. а вот арбузик свежий с чесночком(иногда) лю ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
значмит что то ты неправильно делаешь. это действительно очень вкусно,раз ты любишь овощи и фрукты.
Муся Кошка
значмит что то ты неправильно делаешь. это действительно очень вкусно,раз ты любишь овощи и фрукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет всё правильно я делаю,просто не догоняю ...ну есть же люди которые какой то продукт не понимают ,не ловят кайфа ..я вот даж не весь сыр с плесенью люблю .. фету обожаю,а кто то не любит ..или авокадо не нравится,а я его могу и просто так слопать с лимоном ...) Как и салаты есть с гранатом (добавляют)мне тож не нра ,а другие ажж пищат ..я люблю гранат отдельно .. )
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Нина
Нина
на себе пробовали????помогло???

Как ни странно - да.
Худеется прямо на глазах. Я на море собираюсь - достала прошлогодние вещи - О, УЖОСС!!!
Но мне и надо сбросить всего-то кг.5.
Главное, при такой диете есть не хочется. Мне, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на себе пробовали????помогло???

Как ни странно - да.
Худеется прямо на глазах. Я на море собираюсь - достала прошлогодние вещи - О, УЖОСС!!!
Но мне и надо сбросить всего-то кг.5.
Главное, при такой диете есть не хочется. Мне, во всяком случае.


Есть не хочется тогда, когда мотивация хорошая. )))
Муся Кошка
на себе пробовали????помогло???
СсылкаПожаловаться
Муся,классная штука ,я ща пришла кружечку опрокинула холодненького зелёного микса и тааак классно ...и ни чё не охота другого кушать ...Вечерком фруктовый забадяжу .. ( 1 банан небольшой =1/2 стакана клубники + чуток черники + несколько листочков мяты +2-3 листика салата и пополам кефир с водой ) ..мммм...вкуснятинка ))
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
Муся,классная штука ,я ща пришла кружечку опрокинула холодненького зелёного микса и тааак классно ...и ни чё не охота другого кушать ...Вечерком фруктовый забадяжу .. ( 1 банан небольшой =1/2 стакана клубники + чуток черники + несколько листочков мяты +2-3 листика салата и пополам кефир с водой ) ..мммм...вкуснятинка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже только сейчас этого наелась,вкуснятина. а вот фрукты не люблю вообще((( я вечерком опять повторю с огурцом))
Муся Кошка
да я тоже только сейчас этого наелась,вкуснятина. а вот фрукты не люблю вообще((( я вечерком опять повторю с огурцом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот в миксе (коктейле) очень даже,я туды ещё корицы чуток сыпану,ванильки ...))) тааа ,супер йогурт без всяких там ГМО)))
Ты что,вообще никакие не любишь фрукты-ягоды?)
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
а вот в миксе (коктейле) очень даже,я туды ещё корицы чуток сыпану,ванильки ...))) тааа ,супер йогурт без всяких там ГМО)))
Ты что,вообще никакие не любишь фрукты-ягоды?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,меня уже тошнит от их вида. я же их закупаю каждый день в магазин себе. клубники объелась,бананы,киви
Муся Кошка
,меня уже тошнит от их вида. я же их закупаю каждый день в магазин себе. клубники объелась,бананы,киви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот нафига ты обжорством занимаешься ,ааа???))))
вот я захотела сладенького,купила 8 конфеток и усёёёё....на несколько раз )))) а то канеш ,ящики ...соблазнять будут )))
А мне нра йогурт ,кЭфир не кислый(кислятину не лю) .. и всё бэз сахЕра ...холодненький,мммм...смакота ))))
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
вот нафига ты обжорством занимаешься ,ааа???))))
вот я захотела сладенького,купила 8 конфеток и усёёёё....на несколько раз )))) а то канеш ,ящики ...соблазнять будут )))
А мне нра йогурт ,кЭфир не кислый(кислятину не лю) .. и всё бэз сахЕра ...холодненький,мммм...смакота ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе шепну по секрету-я вообще ничего сладкого и выпечку не ем. ни мороженок,ни пироженок,ни йогуртов,ни конфет. меня просто потом натурально тошнит. меня даже от запаха ванили и тортов тошнит. я мяско люблю,рыбку. пиво,и салаты
Муся Кошка
я тебе шепну по секрету-я вообще ничего сладкого и выпечку не ем. ни мороженок,ни пироженок,ни йогуртов,ни конфет. меня просто потом натурально тошнит. меня даже от запаха ванили и тортов тошнит. я мяско люблю,рыбку. пиво,и салаты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) нуу, что любишь ..то любишь ...я тож люблю мяско(редко правда ),рыбу в основном ...пиво неее ,не моё ,для меня бяка ( очееень -очеень редко если я захочу, что ажж требует ...то только разливное -живое чуток ), коньячка я вот захотела ..выпила ,но я всегда (что и не пила ,трезвяк)..))))
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
)))) нуу, что любишь ..то любишь ...я тож люблю мяско(редко правда ),рыбу в основном ...пиво неее ,не моё ,для меня бяка ( очееень -очеень редко если я захочу, что ажж требует ...то только разливное -живое чуток ), коньячка я вот захотела ..выпила ,но я всегда (что и не пила ,трезвяк)..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я крепкие спиртные вообще не пью))) видишь,сколько людей столько и вкусов)))
Муся Кошка
а я крепкие спиртные вообще не пью))) видишь,сколько людей столько и вкусов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таа я редко пью ))) ваще ...была вот недавно на сабантуйчике ,ваще не пёрло и грамма выпить ...у меня дома ликёрчики разные имеются и тоо ...долгоиграющие ,мож када в кофан плеснуть ...посмаковать ))) вот хочу XU-XU попробовать ..
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
таа я редко пью ))) ваще ...была вот недавно на сабантуйчике ,ваще не пёрло и грамма выпить ...у меня дома ликёрчики разные имеются и тоо ...долгоиграющие ,мож када в кофан плеснуть ...посмаковать ))) вот хочу XU-XU попробовать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это дело!!! кофе с ликером-супер как бодрит))
Муся Кошка
это дело!!! кофе с ликером-супер как бодрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
амарула мне больше всего нра ...с кофаном .. ))
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
амарула мне больше всего нра ...с кофаном .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
байлейс уважаю с кофе))))
Муся Кошка
байлейс уважаю с кофе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нее ,мне не нравится ,туфта ))) а воот Амарула весчь ,попробуй ..)))
Муся КошкаВ ответ на Alisha
Alisha
нее ,мне не нравится ,туфта ))) а воот Амарула весчь ,попробуй ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
завтра поеду закупаться-поищу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем