Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Экстрасенсы

А вы верите в ясновидящих?
Лола Каримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Мюмзик
настоящие даже рекламы не дают ,их пара человек всего и не до нас им, остальные просто капусту рубят, не раз видела, как кроликов разводят )) экзальтированные дамочки в любую хрень верят, а у кого беда, те за любую соломинку хватаются
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
А Вы в Деда Мороза?
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Я сама ясновидящая) ЭкстрАсенсы кстати -пишется через "а"
СсылкаПожаловаться
Лола КаримоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Извиняюсь за ошибки))))
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чего видим???
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Александр
Александр
чего видим???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
А что бы вы хотели узнать?
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А что бы вы хотели узнать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
что мне нужно я и так узнаю....вот нет в вас дара..зачем вы говорите,что ясно видите?
СсылкаПожаловаться
Александр
что мне нужно я и так узнаю....вот нет в вас дара..зачем вы говорите,что ясно видите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
вы хотите, чтобы я на весь форум рассказала ВСЕ, что знаю про вас? вам же не понравится..стыдно будет. да и не посторонних это дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну хорошо..вы сами напросились. Я вас вижу как -немолодого мужчину. с женской точки зрения вы внешне непривлекательны, и особой популярностью среди нашего пола не пользуетесь.. вы ничего особенного из себя не представляете. ваши доходы средне-невысокие. у вас обычная исполнительская работа. вы не занимаете высоких должностей. вы не очень хорошо образованы (возможно есть какое-то ВО, но в далеком прошлом, последние годы вы точно ничему не учились). у вас нет особо имущества, которое принадлежит единолично вам (или оно обременено правами третьих лиц). у вас возможно есть семья...но какая-то кривая. то есть, есть какие-то родственники, которые вроде как с вами живут, но любящей вас женщины или жены я рядом с вами не вижу. женщина в доме есть, или в окружении, но она вас не слишком любит..скорее всего в быту вы мягкий, непритязательный, незаметный человек. я не вижу вас как шумного и качающего права..вы достаточно религиозны. но при этом у вас достаточно высокое самомнение и вы много о себе думаете хорошего..с чем не всегда согласны окружающие)
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну хорошо..вы сами напросились. Я вас вижу как -немолодого мужчину. с женской точки зрения вы внешне непривлекательны, и особой популярностью среди нашего пола не пользуетесь.. вы ничего особенного из себя не представляете. ваши доходы средне-невысокие. у вас обычная исполнительская работа. вы не занимаете высоких должностей. вы не очень хорошо образованы (возможно есть какое-то ВО, но в далеком прошлом, последние годы вы точно ничему не учились). у вас нет особо имущества, которое принадлежит единолично вам (или оно обременено правами третьих лиц). у вас возможно есть семья...но какая-то кривая. то есть, есть какие-то родственники, которые вроде как с вами живут, но любящей вас женщины или жены я рядом с вами не вижу. женщина в доме есть, или в окружении, но она вас не слишком любит..скорее всего в быту вы мягкий, непритязательный, незаметный человек. я не вижу вас как шумного и качающего права..вы достаточно религиозны. но при этом у вас достаточно высокое самомнение и вы много о себе думаете хорошего..с чем не всегда согласны окружающие)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я был прав в отношении ваших способностей...этак вы в гороскопах и гаданиях ранее мозг человекам пудрили...ну у вас и фантазия...ну,что же,хоть теперь видно ,что беллетристику вы читаете
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я был прав в отношении ваших способностей...этак вы в гороскопах и гаданиях ранее мозг человекам пудрили...ну у вас и фантазия...ну,что же,хоть теперь видно ,что беллетристику вы читаете
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
если учесть, что я никогда не видела вас живьем, не слышала вашего голоса, не видела вашего фото и не знаю, совпадает ли имя под которым вы на форуме- с вашем именем при крещении, то если я угадала 60-70% информации - это отличный результат. где -то могла ошибиться. но думаю, в целом угадала.
СсылкаПожаловаться
Лола КаримоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
если учесть, что я никогда не видела вас живьем, не слышала вашего голоса, не видела вашего фото и не знаю, совпадает ли имя под которым вы на форуме- с вашем именем при крещении, то если я угадала 60-70% информации - это отличный результат. где -то могла ошибиться. но думаю, в целом угадала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Вы угадали)))
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
вы ничего не угадали..вы только и можете гадать ,но знаний и ведания у вас нет от высших....
вам не увидеть моей души,даже,если бы вы и могли что-то..
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы ничего не угадали..вы только и можете гадать ,но знаний и ведания у вас нет от высших....
вам не увидеть моей души,даже,если бы вы и могли что-то..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки10
ваша душа мало кому интересна. ничего особо возвышенного в ней нет. вы обычный среднестатистический обыватель, только мните много из себя...
СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ольга а меня опишите.Какой Я?
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Вы моложе Александра по возрасту. И не такой занудный)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Современный Казанова.))
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
как точно его описала.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
я даже не знаю, насколько я угадала, т.к. не вижу его фото, не слышу его голос и не знаю настоящее ФИО. Если угадала процентов 60--70 при таких исходных данных -то это хороший результат) А вы видели его?
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
я даже не знаю, насколько я угадала, т.к. не вижу его фото, не слышу его голос и не знаю настоящее ФИО. Если угадала процентов 60--70 при таких исходных данных -то это хороший результат) А вы видели его?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А надо его видеть? Типичное поведения для мужчин подобного склада мышления. Может иметь успех только у легковнушаемых, склонных к истеричности дам. Абстрагирование на фоне веры от реальной жизни говорит за то, что в реальной жизни он успеха не имел.
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Жужа
Жужа
А надо его видеть? Типичное поведения для мужчин подобного склада мышления. Может иметь успех только у легковнушаемых, склонных к истеричности дам. Абстрагирование на фоне веры от реальной жизни говорит за то, что в реальной жизни он успеха не имел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
Вы неплохой психолог) И вы мыслите в верную сторону, но вы опираетесь больше на психологию и делаете выводы логические. Я больше работаю на интуиции и как правило сразу знаю многое о человеке, увидев его фото. Или услышав его голос. И имя, надо знать настоящее имя.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Вы неплохой психолог) И вы мыслите в верную сторону, но вы опираетесь больше на психологию и делаете выводы логические. Я больше работаю на интуиции и как правило сразу знаю многое о человеке, увидев его фото. Или услышав его голос. И имя, надо знать настоящее имя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Как-то свою интуицию стала задвигать подальше. Она очень зависима от собственных субъективных моментов и иногда подводит. Физиогномика - великая наука. Многое считывается, действительно, с лица.
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
а вам-то откель знать,жужжжжелица?
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Эту информацию легко получить просто читая темы на форуме, где каждый о себе пишет и быть при этом хорошим психологом ( ни в коем разе не хотелось бы вас обидеть).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru