Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрасенсы

А вы верите в ясновидящих?
Лола Каримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Мюмзик
настоящие даже рекламы не дают ,их пара человек всего и не до нас им, остальные просто капусту рубят, не раз видела, как кроликов разводят )) экзальтированные дамочки в любую хрень верят, а у кого беда, те за любую соломинку хватаются
Пьяный ЕвроКлоун
А Вы в Деда Мороза?
Ольга Корнеева
Я сама ясновидящая) ЭкстрАсенсы кстати -пишется через "а"
Лола КаримоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я сама ясновидящая) ЭкстрАсенсы кстати -пишется через "а"
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за ошибки))))
Александр В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я сама ясновидящая) ЭкстрАсенсы кстати -пишется через "а"
СсылкаПожаловаться
чего видим???
Ольга КорнееваВ ответ на Александр
Александр
чего видим???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы вы хотели узнать?
Александр В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А что бы вы хотели узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что мне нужно я и так узнаю....вот нет в вас дара..зачем вы говорите,что ясно видите?
Ольга КорнееваВ ответ на Александр
Александр
что мне нужно я и так узнаю....вот нет в вас дара..зачем вы говорите,что ясно видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хотите, чтобы я на весь форум рассказала ВСЕ, что знаю про вас? вам же не понравится..стыдно будет. да и не посторонних это дело.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну хорошо..вы сами напросились. Я вас вижу как -немолодого мужчину. с женской точки зрения вы внешне непривлекательны, и особой популярностью среди нашего пола не пользуетесь.. вы ничего особенного из себя не представляете. ваши доходы средне-невысокие. у вас обычная исполнительская работа. вы не занимаете высоких должностей. вы не очень хорошо образованы (возможно есть какое-то ВО, но в далеком прошлом, последние годы вы точно ничему не учились). у вас нет особо имущества, которое принадлежит единолично вам (или оно обременено правами третьих лиц). у вас возможно есть семья...но какая-то кривая. то есть, есть какие-то родственники, которые вроде как с вами живут, но любящей вас женщины или жены я рядом с вами не вижу. женщина в доме есть, или в окружении, но она вас не слишком любит..скорее всего в быту вы мягкий, непритязательный, незаметный человек. я не вижу вас как шумного и качающего права..вы достаточно религиозны. но при этом у вас достаточно высокое самомнение и вы много о себе думаете хорошего..с чем не всегда согласны окружающие)
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну хорошо..вы сами напросились. Я вас вижу как -немолодого мужчину. с женской точки зрения вы внешне непривлекательны, и особой популярностью среди нашего пола не пользуетесь.. вы ничего особенного из себя не представляете. ваши доходы средне-невысокие. у вас обычная исполнительская работа. вы не занимаете высоких должностей. вы не очень хорошо образованы (возможно есть какое-то ВО, но в далеком прошлом, последние годы вы точно ничему не учились). у вас нет особо имущества, которое принадлежит единолично вам (или оно обременено правами третьих лиц). у вас возможно есть семья...но какая-то кривая. то есть, есть какие-то родственники, которые вроде как с вами живут, но любящей вас женщины или жены я рядом с вами не вижу. женщина в доме есть, или в окружении, но она вас не слишком любит..скорее всего в быту вы мягкий, непритязательный, незаметный человек. я не вижу вас как шумного и качающего права..вы достаточно религиозны. но при этом у вас достаточно высокое самомнение и вы много о себе думаете хорошего..с чем не всегда согласны окружающие)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я был прав в отношении ваших способностей...этак вы в гороскопах и гаданиях ранее мозг человекам пудрили...ну у вас и фантазия...ну,что же,хоть теперь видно ,что беллетристику вы читаете
Ольга КорнееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я был прав в отношении ваших способностей...этак вы в гороскопах и гаданиях ранее мозг человекам пудрили...ну у вас и фантазия...ну,что же,хоть теперь видно ,что беллетристику вы читаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если учесть, что я никогда не видела вас живьем, не слышала вашего голоса, не видела вашего фото и не знаю, совпадает ли имя под которым вы на форуме- с вашем именем при крещении, то если я угадала 60-70% информации - это отличный результат. где -то могла ошибиться. но думаю, в целом угадала.
Лола КаримоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
если учесть, что я никогда не видела вас живьем, не слышала вашего голоса, не видела вашего фото и не знаю, совпадает ли имя под которым вы на форуме- с вашем именем при крещении, то если я угадала 60-70% информации - это отличный результат. где -то могла ошибиться. но думаю, в целом угадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы угадали)))
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
если учесть, что я никогда не видела вас живьем, не слышала вашего голоса, не видела вашего фото и не знаю, совпадает ли имя под которым вы на форуме- с вашем именем при крещении, то если я угадала 60-70% информации - это отличный результат. где -то могла ошибиться. но думаю, в целом угадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы ничего не угадали..вы только и можете гадать ,но знаний и ведания у вас нет от высших....
вам не увидеть моей души,даже,если бы вы и могли что-то..
Ольга КорнееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы ничего не угадали..вы только и можете гадать ,но знаний и ведания у вас нет от высших....
вам не увидеть моей души,даже,если бы вы и могли что-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваша душа мало кому интересна. ничего особо возвышенного в ней нет. вы обычный среднестатистический обыватель, только мните много из себя...
Элиот***В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну хорошо..вы сами напросились. Я вас вижу как -немолодого мужчину. с женской точки зрения вы внешне непривлекательны, и особой популярностью среди нашего пола не пользуетесь.. вы ничего особенного из себя не представляете. ваши доходы средне-невысокие. у вас обычная исполнительская работа. вы не занимаете высоких должностей. вы не очень хорошо образованы (возможно есть какое-то ВО, но в далеком прошлом, последние годы вы точно ничему не учились). у вас нет особо имущества, которое принадлежит единолично вам (или оно обременено правами третьих лиц). у вас возможно есть семья...но какая-то кривая. то есть, есть какие-то родственники, которые вроде как с вами живут, но любящей вас женщины или жены я рядом с вами не вижу. женщина в доме есть, или в окружении, но она вас не слишком любит..скорее всего в быту вы мягкий, непритязательный, незаметный человек. я не вижу вас как шумного и качающего права..вы достаточно религиозны. но при этом у вас достаточно высокое самомнение и вы много о себе думаете хорошего..с чем не всегда согласны окружающие)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга а меня опишите.Какой Я?
Ольга КорнееваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ольга а меня опишите.Какой Я?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы моложе Александра по возрасту. И не такой занудный)
ЖужаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ольга а меня опишите.Какой Я?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Современный Казанова.))
Ольга Корнеева
ну хорошо..вы сами напросились. Я вас вижу как -немолодого мужчину. с женской точки зрения вы внешне непривлекательны, и особой популярностью среди нашего пола не пользуетесь.. вы ничего особенного из себя не представляете. ваши доходы средне-невысокие. у вас обычная исполнительская работа. вы не занимаете высоких должностей. вы не очень хорошо образованы (возможно есть какое-то ВО, но в далеком прошлом, последние годы вы точно ничему не учились). у вас нет особо имущества, которое принадлежит единолично вам (или оно обременено правами третьих лиц). у вас возможно есть семья...но какая-то кривая. то есть, есть какие-то родственники, которые вроде как с вами живут, но любящей вас женщины или жены я рядом с вами не вижу. женщина в доме есть, или в окружении, но она вас не слишком любит..скорее всего в быту вы мягкий, непритязательный, незаметный человек. я не вижу вас как шумного и качающего права..вы достаточно религиозны. но при этом у вас достаточно высокое самомнение и вы много о себе думаете хорошего..с чем не всегда согласны окружающие)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как точно его описала.)))
Ольга КорнееваВ ответ на Жужа
Жужа
как точно его описала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже не знаю, насколько я угадала, т.к. не вижу его фото, не слышу его голос и не знаю настоящее ФИО. Если угадала процентов 60--70 при таких исходных данных -то это хороший результат) А вы видели его?
Ольга Корнеева
я даже не знаю, насколько я угадала, т.к. не вижу его фото, не слышу его голос и не знаю настоящее ФИО. Если угадала процентов 60--70 при таких исходных данных -то это хороший результат) А вы видели его?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А надо его видеть? Типичное поведения для мужчин подобного склада мышления. Может иметь успех только у легковнушаемых, склонных к истеричности дам. Абстрагирование на фоне веры от реальной жизни говорит за то, что в реальной жизни он успеха не имел.
Ольга КорнееваВ ответ на Жужа
Жужа
А надо его видеть? Типичное поведения для мужчин подобного склада мышления. Может иметь успех только у легковнушаемых, склонных к истеричности дам. Абстрагирование на фоне веры от реальной жизни говорит за то, что в реальной жизни он успеха не имел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы неплохой психолог) И вы мыслите в верную сторону, но вы опираетесь больше на психологию и делаете выводы логические. Я больше работаю на интуиции и как правило сразу знаю многое о человеке, увидев его фото. Или услышав его голос. И имя, надо знать настоящее имя.
Ольга Корнеева
Вы неплохой психолог) И вы мыслите в верную сторону, но вы опираетесь больше на психологию и делаете выводы логические. Я больше работаю на интуиции и как правило сразу знаю многое о человеке, увидев его фото. Или услышав его голос. И имя, надо знать настоящее имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как-то свою интуицию стала задвигать подальше. Она очень зависима от собственных субъективных моментов и иногда подводит. Физиогномика - великая наука. Многое считывается, действительно, с лица.
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
как точно его описала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вам-то откель знать,жужжжжелица?
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну хорошо..вы сами напросились. Я вас вижу как -немолодого мужчину. с женской точки зрения вы внешне непривлекательны, и особой популярностью среди нашего пола не пользуетесь.. вы ничего особенного из себя не представляете. ваши доходы средне-невысокие. у вас обычная исполнительская работа. вы не занимаете высоких должностей. вы не очень хорошо образованы (возможно есть какое-то ВО, но в далеком прошлом, последние годы вы точно ничему не учились). у вас нет особо имущества, которое принадлежит единолично вам (или оно обременено правами третьих лиц). у вас возможно есть семья...но какая-то кривая. то есть, есть какие-то родственники, которые вроде как с вами живут, но любящей вас женщины или жены я рядом с вами не вижу. женщина в доме есть, или в окружении, но она вас не слишком любит..скорее всего в быту вы мягкий, непритязательный, незаметный человек. я не вижу вас как шумного и качающего права..вы достаточно религиозны. но при этом у вас достаточно высокое самомнение и вы много о себе думаете хорошего..с чем не всегда согласны окружающие)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эту информацию легко получить просто читая темы на форуме, где каждый о себе пишет и быть при этом хорошим психологом ( ни в коем разе не хотелось бы вас обидеть).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем