Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 17:31, Главная форумов

Энергетическая связь

Ни для кого не секрет, что при общении мы обмениваемся энергией. В последнее время меня беспокоит именно обмен энергией между мужчиной и женщиной.

Говорят, что женская энергия проявляется в нежности, мягкости и т.д а мужская в силе, уверенности, в умении достигать цели. Женщина отдает свою энергию и получает ее от мужчины в материальном плане, он вкладывает деньги в дом, зарабатывает, дарит любимой подарки и т.д 

Раньше я часто обижалась, меня что-то мучало, а объяснить не могла, почему так. А потом я наткнулась на одно видео и вспомнила про энергообмен. И поняла, что отдаюсь ему полностью, заметила как его дела пошли вверх(все его знакомые были этим очень удивлены), но вот у меня все наоборот. Что делать? Я не хочу с ним расставаться, потому что знаю как с ним может быть хорошо (в самом начале) Но когда я отдаю, взамен ничего не получаю. Даже с праздниками не поздравляет. То, что зарабатывает тратить в основном на себя. Может быть это жадность или он не любит? Потому что когда любишь, хочется сделать приятное другому и отдать все, что у тебя есть(в эмоц. и матер. плане) Как сделать чтобы все было взаимно? Что мне нужно изменить в своем поведении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Согласна
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Одри
что надо изменить в поведении? не заморачивайтесь. лучше поменяйте мужчину на другого, не жадного)
СсылкаПожаловаться
Любопытная
однозначно, он вас НЕ любит!
СсылкаПожаловаться
Allammа
А может он энергетический вампир и ему нужна лишь ваша энергия. А не будет вас, найдёт кого-то другого и будет тянуть с нее...)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Нельзя ни в ком растворяться. С мужчиной должно быть лучше, чем без него. Вам пора задуматься, а тот ли мужчина рядом?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Вкладывайтесь в отношения ровно настолько.насколько ОН.И сразу поймёте.что вас не любят.а только пользуются. выводите его на помощь себе.Он вам про свои дела.а вы прjпускаете и спрашиваете-А как мы проведем свои выходные? Интересно.что ответит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вкладывайтесь в отношения ровно настолько.насколько ОН.И сразу поймёте.что вас не любят.а только пользуются. выводите его на помощь себе.Он вам про свои дела.а вы прjпускаете и спрашиваете-А как мы проведем свои выходные? Интересно.что ответит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы живем вместе, если и выбираемся то максимум раза 2 в месяц, когда у него есть деньги. Если еще раз спрошу то он скорее всего ответит, что на развлечения у него денег нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы живем вместе, если и выбираемся то максимум раза 2 в месяц, когда у него есть деньги. Если еще раз спрошу то он скорее всего ответит, что на развлечения у него денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете в вашей квартире?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он свои проблемы решил.-ему есть где жить.кто его накормит вкусной едой и постирает его грязные рубашки и ещё и ночью приласкает.Ваши проблемы его не волнуют. А вам что надо ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Он свои проблемы решил.-ему есть где жить.кто его накормит вкусной едой и постирает его грязные рубашки и ещё и ночью приласкает.Ваши проблемы его не волнуют. А вам что надо ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я живу в его квартире, он ее снимает. А хочу я взаимности. Чтобы он вкладывался в отношения так же как и я, как он делал в начале. Когда добился того, что я с ним живу тогда он и перестал стараться. Что мне теперь постоянно в игры с ним играться чтобы все было хорошо? Я хочу спокойных отношений. Хочу чтобы он меня считал родной, а не вещью, которую могут украсть.(он еще и ревнивый)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я живу в его квартире, он ее снимает. А хочу я взаимности. Чтобы он вкладывался в отношения так же как и я, как он делал в начале. Когда добился того, что я с ним живу тогда он и перестал стараться. Что мне теперь постоянно в игры с ним играться чтобы все было хорошо? Я хочу спокойных отношений. Хочу чтобы он меня считал родной, а не вещью, которую могут украсть.(он еще и ревнивый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он никогда не будет считать вас родной.И даже к этому не стремитесь.Чем меньше вы мужчине посвящаете времени и сил.тем, больше получите его уважения.Езжайте к себе.Вы его уже поняли.Гостевой брак вам в помощь.А так живите каждый у себя.выходной проводите за городом. Не надо стремиться побыстрее к плите бежать. Кто ревнивый.тот обычно сам меняет женщин как перчатки.вот по себе судит.
СсылкаПожаловаться
таша таша
Вы в порядке, а он.....как бы по мягше.....сливайте его.
СсылкаПожаловаться
Ольга Боровик
Выжмет так сказать энергетически как лимон ,отощаете ,заболеете и выкинет ,найдет очередную полную энергией и сил молодуху.Вот совет чувствуете что сил нет ,плохо не будьте рядом с тим человеком!НИКАКИЕ ДЕНЬГИ И ВОЗМОЖНОСТИ не стоят Вашего уходящего женского времени и Вашего женского здоровья.Не ценится то и не ценилось такими людьми никогда.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Даже с праздником не поздравляет...
Моё мнение: плевал он на вас с высокого дерева. Нашёл бесплатную подстилку и кухарку. Встретить что-нибудь стоящее на его вкус, вас бросит или выбросит. Смотря где вы живёте, на его территории или своей.
СсылкаПожаловаться
Птичка Певчая
И время и энергию всю жизнь трачу только на мужа. Но я традиционных взглядов - то бишь "за штамп". Может трата энергии на сожителя это как в никуда? Отдачи нет?
СсылкаПожаловаться
Птичка Певчая
И время и энергию всю жизнь трачу только на мужа. Но я традиционных взглядов - то бишь "за штамп". Может трата энергии на сожителя это как в никуда? Отдачи нет?
СсылкаПожаловаться
А на вас тратится время и энергия?
СсылкаПожаловаться
Margarita
А на вас тратится время и энергия?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да. Любят безвозмездно,искренне и бескорыстно нас только мамы. Я относительно мужа благотворительностью не занималась и не стану. В отношениях каждый делает навстречу друг другу равное количество шагов. Если людей разделяет десять шагов - каждый должен - именно должен!!! - сделать пять навстречу друг другу. Если этого нет то,простите,это злоупотребление.
СсылкаПожаловаться
Птичка Певчая
Да. Любят безвозмездно,искренне и бескорыстно нас только мамы. Я относительно мужа благотворительностью не занималась и не стану. В отношениях каждый делает навстречу друг другу равное количество шагов. Если людей разделяет десять шагов - каждый должен - именно должен!!! - сделать пять навстречу друг другу. Если этого нет то,простите,это злоупотребление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как исключить злоупотребление?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Как исключить злоупотребление?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я брак - официальный,т.к.другие не признаю - понимаю,как договор. Ты мне,я - тебе. И это нормально. Для меня. Есть всё время я тебе, это как платить деньги в магазине и всё время уходить с пустой тележкой. Я очень давно замужем и поняла,что с мужа нужно требовать. Мужа нужно озадачивать,загружать,и не жалеть. Жалеть должен муж. Меня и детей. Всё это относится исключительно к моему браку.
СсылкаПожаловаться
Птичка Певчая
Я брак - официальный,т.к.другие не признаю - понимаю,как договор. Ты мне,я - тебе. И это нормально. Для меня. Есть всё время я тебе, это как платить деньги в магазине и всё время уходить с пустой тележкой. Я очень давно замужем и поняла,что с мужа нужно требовать. Мужа нужно озадачивать,загружать,и не жалеть. Жалеть должен муж. Меня и детей. Всё это относится исключительно к моему браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.озадачивать мужчин надо.ставить перед ними задачу.Но это так трудно выполнимо.Надо постоянно спрашивать --и что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
Margarita
да.озадачивать мужчин надо.ставить перед ними задачу.Но это так трудно выполнимо.Надо постоянно спрашивать --и что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вы знаете,я так глубоко не думала))). Мне надо - я прошу. Муж прекрасно понимает,что вокруг слишком много мужчин,чтобы поплёвывать на жену.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru