Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпатаж или расстройство психики?

Очень многое можно сказать о человеке по его обуви...Тетиньки ,а вот что можно сказать о тетиньке 50-60лет ,мечтающей о такой коллекции,а? Я свое мнение составил,скажу потом















































Доброе утро ,нескучные...а вы ведь действительно -нескучные

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не понял. нужно понимать, где, кому и для чего ты показываешь свой фак.. Это оценят.
Koshka Астра
Кстати, я про фак ничего не писала...это кто-то написал... я писала про комюникейшн... про то, что людям не нужны специальные условия для того, чтобы сказать....
Людмила КарелинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстати, я про фак ничего не писала...это кто-то написал... я писала про комюникейшн... про то, что людям не нужны специальные условия для того, чтобы сказать....
СсылкаПожаловаться
у нас все проще )) и понятнее
Koshka АстраВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
у нас все проще )) и понятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно у наших людей проблема- просто сказать. Не умеют разговаривать.
Людмила КарелинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Именно у наших людей проблема- просто сказать. Не умеют разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду проще в России.
Koshka Астра
Кстати, о картинках, выставленных в теме. Скажите, в каком году нщё тут не были выставлены эти самые картинки? И мною в том числе по-моему, в позапрошлом году...
Жаба ПарагвайскаяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстати, о картинках, выставленных в теме. Скажите, в каком году нщё тут не были выставлены эти самые картинки? И мною в том числе по-моему, в позапрошлом году...
СсылкаПожаловаться
месяца три назад все это уже было....по кругу все ходим ...
Колобок и два жирафа
Наверное в молодости тетенка не разрешала себе носить нечто подобное, была тетенькой.
Наталья Веселова
Ты завидуешь ...))
Самая Меркантильная
хоспидя, тут еще всерьез обсуждают, кто будет такую обувь носить. Ее не носят, это подиумные экземпляры
Doctor God Ladybirds
Тот кто нарисовал - это талант. Тот кто тему создал - бездарь. А тётки - пох, если не за мой счёт. Пущай хоть на коньках ходят по воде. ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тот кто нарисовал - это талант. Тот кто тему создал - бездарь. А тётки - пох, если не за мой счёт. Пущай хоть на коньках ходят по воде. ))))

Слышь,я те щас сотряс сделаю,пилюлькина блин!Я те хоть раз хамил,аффца? Сама бездарьпля! Цучка крашеная! Я не пестарь,я талантищепля!


Фаянс, не напрягайся, а то растрескаешься....Такими талантами народ каждый день подтирается из рулонов. И, благополучно, смывает. )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тот кто нарисовал - это талант.)

Хорошо,я хотел по хорошему.
Пошла нахуй мразота тухлодырая


Было и без этого ясно, что только очко развороченное злобно пишет на форуме. Старайся дальше реабилитироваться....Но, не за мой счёт....На форуме много доверчивых....Пожалеют и при-ГОЛУБЯТ....)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Я хотел по хорошему. Тя из поликлинники нагнали ,чтоли,марамойка?


походу, у тебя не только очко разворочено, раз так долго верищишь о своей уникальности, но и зубы расшатаны....Стареешь....Как говорит ИМ, ты ничто.
АлексаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds


Я хотел по хорошему. Тя из поликлинники нагнали ,чтоли,марамойка?


походу, у тебя не только очко разворочено, раз так долго верищишь о своей уникальности, но и зубы расшатаны....Стареешь....Как говорит ИМ, ты ничто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Я хотел по хорошему. Тя из поликлинники нагнали ,чтоли,марамойка?


походу, у тебя не только очко разворочено, раз так долго верищишь о своей уникальности, но и зубы расшатаны....Стареешь....Как говорит ИМ, ты ничто.


))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9


Я хотел по хорошему. Тя из поликлинники нагнали ,чтоли,марамойка?


походу, у тебя не только очко разворочено, раз так долго верищишь о своей уникальности, но и зубы расшатаны....Стареешь....Как говорит ИМ, ты ничто.


))))))


Еще одна старая гандонша проснулась...)))


Не самое старое тут ты!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
!

Да пох ..я на вас не злой...только че медсестричка на говно исходит ,не пойму...Задрочухина подруга чтоль?


Чего злой то? Вроде всё пучком у тя ...Две тёлки под боком
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Я хотел по хорошему. Тя из поликлинники нагнали ,чтоли,марамойка?


походу, у тебя не только очко разворочено, раз так долго верищишь о своей уникальности, но и зубы расшатаны....Стареешь....Как говорит ИМ, ты ничто.


Пляяя...старухо,ты великое что?Не смеши,уепище...


Хляжу я на нэбо, тай думку хадаююююю....Чому ж у того парубка член отгнивает....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем