Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпатаж или расстройство психики?

Очень многое можно сказать о человеке по его обуви...Тетиньки ,а вот что можно сказать о тетиньке 50-60лет ,мечтающей о такой коллекции,а? Я свое мнение составил,скажу потом















































Доброе утро ,нескучные...а вы ведь действительно -нескучные

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10


Мдааа...тут оказывается не выше статуса медсестры...почему так все медсестры мнят себя врачами...вам к елене ,мадам...)))


ты хочешь сказать своё последнее слово? скажи и лопни....А с Еленой мы договоримся....она упакует....))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12


Мдааа...тут оказывается не выше статуса медсестры...почему так все медсестры мнят себя врачами...вам к елене ,мадам...)))


ты хочешь сказать своё последнее слово? скажи и лопни....А с Еленой мы договоримся....она упакует....))))


Конечно...перевязка -ваше все...


Купирование, аднака....)))
Безешка
по улицам в этом ходить не возможно, только по подиуму или сцене.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наглюш, мне 31 и я в таком переломаю ноги, стоя на одном месте.
с другой стороны, если у женщины в возрасте остается желание эпатировать публику и возможность носить такие каблуки, я ей могу только восхищаться ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я тебе посоветую лучше не коментировать...а то будешь враг номер два
да ради бога. могу вообще в твои темы не заходить. тоже мне потеря.
вот будет мне 55, тоже себе что-нибудь такое куплю. только без каблука. и буду таких как ты старых занудных пердунов шокировать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
она не орет. сами разбирайтесь между собой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
как вы меня оба задолбали. в реале такая же ситуация, еще и вы двое. судьба у меня такая что-ли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
адекватная она
Юлия Николаева
если эта тетенька Жанна Агузарова, тогда все вполне объяснимо) если простая смертная то без комментариев)
джамиля рамазанова
Если она их для себя,то не очень практична,в таком возрасте спинку нужно беречь.Каблучок бы ей пониже,А может их коллекционирует,или наоборот создает.В любом случае не бедна и с фантазией.а мне нравятся люди живущие так, как считают нужным.
джамиля рамазанова
При таком желании выделиться некоторое расстр. псих. может присутствовать,но она же не мусор с помойки собирает пусть себе тешится.Я таких людей всегда поддерживаю,потому,что сама трус.Тем более под эту обувь нужно соотв. одежду
Душечка @
Теперь я окончательна сомневаюсь в том, что ты мужчина. Найти и вставить в тему такое количество фот способна только женщина. Они выглядят с восхищением от тебя лично и с малейшей боязнью повредить их первоначальный вид.
Тебе к психологу нужно )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
придурок из таких как ты нормальным людям никакого общения, старый с извращенной душой это ты.
Иди к бомжам у тебя с ними будет много общих тем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не звезди гопота, был бы нормальным не наглецом бы на женском форуме общался.
или это твои скрытые фантазии, быть наглецом и крошить баб морально и психологически ...го-по-та
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) ты то уж точно мне никто, без имени , без отчества, а как твоя кровинка подрастет так в ее лице натянут весь твой род и через рот и через зад )))))) так чта тебе от такойц тоски и остается только заранее ин на твердить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем