Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция зоны бикини

Обращаюсь к женской половине форума, если мужчины знают могут тоже высказаться.
Чем вы удаляете волосы в зоне бикини, какими средствами, способами, фирмами! Чем мазюкаете до и после
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Лагерта Лодброк
только бритва, только хардкор!
СсылкаПожаловаться

Самая МеркантильнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
только бритва, только хардкор!
СсылкаПожаловаться
++++++++++

она родная
алиса алисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
только бритва, только хардкор!
СсылкаПожаловаться
Топором лучше))) лезвие главное по острее на точить!
Елена Дакур
Делала лазер, но для меня это не панацея, весной все возвращается((( Поэтому воск и эмлой перед этим делом, а после какой-то японский крем от врастания, не помню марку, дома он лежит.
merlyn@mail.uaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Делала лазер, но для меня это не панацея, весной все возвращается((( Поэтому воск и эмлой перед этим делом, а после какой-то японский крем от врастания, не помню марку, дома он лежит.
СсылкаПожаловаться
Лазер я в первый год делала раз в 2-3 месяца...сейчас хватает раз в год..А то что возвращается - бритвой, все равно ведь "возврат"-хилый и слабый- главное его не упустить
Елена ДакурВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Лазер я в первый год делала раз в 2-3 месяца...сейчас хватает раз в год..А то что возвращается - бритвой, все равно ведь "возврат"-хилый и слабый- главное его не упустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня возврат был очень буйный, будто я лазера и не делала, два года я так помучалась и полностью вернулась к воску. Каждый год выкидывать кучу денег я как-то посчитала глупым. Ничего не могла поделать, видимо весной гормоны шалят у меня.
merlyn@mail.uaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня возврат был очень буйный, будто я лазера и не делала, два года я так помучалась и полностью вернулась к воску. Каждый год выкидывать кучу денег я как-то посчитала глупым. Ничего не могла поделать, видимо весной гормоны шалят у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдаа((..значит не подходит...ни разу о таком не слышала((
merlyn@mail.uaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Делала лазер, но для меня это не панацея, весной все возвращается((( Поэтому воск и эмлой перед этим делом, а после какой-то японский крем от врастания, не помню марку, дома он лежит.
СсылкаПожаловаться
А мне говорил косметолог, что если делать лазер, то не стоит потом воск или что-то еще,когда вырывается волос, т к эффект снижается от лазера
Meteora
Пока только бритвой, но собираюсь на лазер.
Я
шугаринг и воск
ZaraZa
Только воск и масло после процедуры.
Солнечная
бритвой,но приходится каждый день,очень редко-через день..Хочу попробовать шугаринг или эпилятор ,но жутко боюсь(( только если с кляпом во рту и предварительно что-то бахнуть для храбрости)))
ПеченькаВ ответ на Солнечная
Солнечная
бритвой,но приходится каждый день,очень редко-через день..Хочу попробовать шугаринг или эпилятор ,но жутко боюсь(( только если с кляпом во рту и предварительно что-то бахнуть для храбрости)))
СсылкаПожаловаться
где зона бикини не больно, главное натянуть кожу)) а вот дальше-да, жуть жуткостная
Ольга В ответ на Солнечная
Солнечная
бритвой,но приходится каждый день,очень редко-через день..Хочу попробовать шугаринг или эпилятор ,но жутко боюсь(( только если с кляпом во рту и предварительно что-то бахнуть для храбрости)))
СсылкаПожаловаться
да не бойтесь - это не ужасно больно....я специально в салон сначала сходила и сделала шугаринг, теперь дома спокойно делаю и подмышки и тотал эпил в зоне бикини
anele1901В ответ на Солнечная
Солнечная
бритвой,но приходится каждый день,очень редко-через день..Хочу попробовать шугаринг или эпилятор ,но жутко боюсь(( только если с кляпом во рту и предварительно что-то бахнуть для храбрости)))
СсылкаПожаловаться
От бритья волос еще больше становится и они делаются жестче, как щетина у мужика будет.
Елена ДакурВ ответ на Солнечная
Солнечная
бритвой,но приходится каждый день,очень редко-через день..Хочу попробовать шугаринг или эпилятор ,но жутко боюсь(( только если с кляпом во рту и предварительно что-то бахнуть для храбрости)))
СсылкаПожаловаться
И кремом "Эмла" помажьте, помогает, можно еще обезболивающее выпить.
Ольга
либо шугаринг в салоне либо воск (Вит) и эпилятор дома. После смазываю маслом от ив роше. Убираю все под ноль - мне нравятся эти средства
Солька
крем velvet для депиляции
Beershevait
Это такая проблема ? Каждую неделю обсуждается))
anele1901
Я делала электроэпиляцию. Ноги и зона бикини. Это долго, конечно, зато навсегда. Очень довольна.
Сама по СебеВ ответ на anele1901
anele1901
Я делала электроэпиляцию. Ноги и зона бикини. Это долго, конечно, зато навсегда. Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Электроэпиляция? На ноги? ойёй... а сколько ж по времени вам это делали?
anele1901В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Электроэпиляция? На ноги? ойёй... а сколько ж по времени вам это делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не помню. Давно было. Но в общей сложности, с перерывами, конечно, года два или три ходила. Зато теперь уже лет 15 не мучаюсь )))) А то раньше и воском ноги делала, и побрила даже как-то раз. Но мне быстро мозги вправили по поводу бритья, больше не практиковала )))) Кстати, если бикини брить, то они потом разрастаются все дальше и дальше. Так что лучше эпиляция.
Сама по СебеВ ответ на anele1901
anele1901
Точно не помню. Давно было. Но в общей сложности, с перерывами, конечно, года два или три ходила. Зато теперь уже лет 15 не мучаюсь )))) А то раньше и воском ноги делала, и побрила даже как-то раз. Но мне быстро мозги вправили по поводу бритья, больше не практиковала )))) Кстати, если бикини брить, то они потом разрастаются все дальше и дальше. Так что лучше эпиляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно это была ЭЛЕКТРОэпиляция? На ВСЕ ноги? Я просто не уверена, что правильно вас поняла.
Стандартный сеанс э/э 5-10 мин. Ну это на мелкие участки. Ладно, ноги дольше один сеанс. Но я реально представляю, что это: игла загоняется внутрь, пропускается разряд, волосина вынимается.... Это дичайшая боль, особенно в некоторых участках. Вы не перепутали, это была именно э/э?
anele1901В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Точно это была ЭЛЕКТРОэпиляция? На ВСЕ ноги? Я просто не уверена, что правильно вас поняла.
Стандартный сеанс э/э 5-10 мин. Ну это на мелкие участки. Ладно, ноги дольше один сеанс. Но я реально представляю, что это: игла загоняется внутрь, пропускается разряд, волосина вынимается.... Это дичайшая боль, особенно в некоторых участках. Вы не перепутали, это была именно э/э?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это была электроэпиляция. На все ноги. Сеанс может длиться столько, сколько Вы можете терпеть. Кто 10 минут, а кто и полтора часа. Это не так уж больно, как Вам кажется. На голенях так вообще почти не больно, выше колен побольнее, но терпеть можно. К тому же первое время больнее, кожа еще не привыкла, волос толстый. Потом кожа привыкает и волосы с каждым разом все больше истончаются, да и их все меньше и меньше. Бикини делают с ледокаином, обкалывают. Но некоторые и бикини без обезболивания делают.
Сама по СебеВ ответ на anele1901
anele1901
Да, это была электроэпиляция. На все ноги. Сеанс может длиться столько, сколько Вы можете терпеть. Кто 10 минут, а кто и полтора часа. Это не так уж больно, как Вам кажется. На голенях так вообще почти не больно, выше колен побольнее, но терпеть можно. К тому же первое время больнее, кожа еще не привыкла, волос толстый. Потом кожа привыкает и волосы с каждым разом все больше истончаются, да и их все меньше и меньше. Бикини делают с ледокаином, обкалывают. Но некоторые и бикини без обезболивания делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого. Знаю, что это, т.к сама делала. Поэтому удивилась, что вы все ноги так. Мне если ноги э/э - то мляха жизни не хватит избавляться ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем