Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2015, Главная форумов

Эпиляция зоны бикини

Обращаюсь к женской половине форума, если мужчины знают могут тоже высказаться.
Чем вы удаляете волосы в зоне бикини, какими средствами, способами, фирмами! Чем мазюкаете до и после
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
воск Вам в помощь...........
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Еженедельно эпилятором. Пробовала шугаринг, не вдохновило. Долго и муторно. Лучше сама. Ни до ни после ничем не мазюкаю.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Еженедельно эпилятором. Пробовала шугаринг, не вдохновило. Долго и муторно. Лучше сама. Ни до ни после ничем не мазюкаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отчаянная однако! Меня только на ноги и подмышки хватает) хоть к боли и терпеливая, но, попробовав раз там проэпилировать, думала с ума сойду от стресса, аж поплохело(
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Отчаянная однако! Меня только на ноги и подмышки хватает) хоть к боли и терпеливая, но, попробовав раз там проэпилировать, думала с ума сойду от стресса, аж поплохело(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо чтобы волосы были очень короткими, тогда не будет больно. Сейчас уже привыкла, мне совсем не больно, они, оттого, что я их регулярно дёргаю, уже растут через раз))). Но, наверное, у меня высокий болевой порог, мне об этом мастер по шугарингу говорила, потому что мне совсем не было больно, когда к ней ходила, а она рассказывала, что другие и кричат от боли и просят передышки делать.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Надо чтобы волосы были очень короткими, тогда не будет больно. Сейчас уже привыкла, мне совсем не больно, они, оттого, что я их регулярно дёргаю, уже растут через раз))). Но, наверное, у меня высокий болевой порог, мне об этом мастер по шугарингу говорила, потому что мне совсем не было больно, когда к ней ходила, а она рассказывала, что другие и кричат от боли и просят передышки делать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У меня у самый болевой порог очень высокий, никогда не кричу от боли, только лицо меняется. А тогда у меня давление по моему поднялось( схватки тоже терпела без анестезии, пока не поняла, что щас отьеду, не попросила уколоть)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
У меня у самый болевой порог очень высокий, никогда не кричу от боли, только лицо меняется. А тогда у меня давление по моему поднялось( схватки тоже терпела без анестезии, пока не поняла, что щас отьеду, не попросила уколоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Схватки мне не обезболивали. Это был ужас - 16 часов в схватках, в конце была одна сплошная схватка, пока врачи не поняли, что надо кесарить. Чуть не угробили мне ребенка.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Схватки мне не обезболивали. Это был ужас - 16 часов в схватках, в конце была одна сплошная схватка, пока врачи не поняли, что надо кесарить. Чуть не угробили мне ребенка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Меня тоже прокесарили, но по другим причинам. А не обезболивали мне, потому как считала себя супервумен, а остальных слабачками. Мне оставалось до потуг не более получаса, в итоге тоже 16 часов терпела без анестезии)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Меня тоже прокесарили, но по другим причинам. А не обезболивали мне, потому как считала себя супервумен, а остальных слабачками. Мне оставалось до потуг не более получаса, в итоге тоже 16 часов терпела без анестезии)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в мое время об анастезии и не слыхивали
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги? Эпилятором? брррр... больно же!!!! Я не могу так ))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноги вообще не больно, подмышки в первый раз только, но и то не сильно. А вот там реально больно. У вас болевой порог низкий, вот вам нас и не понять)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Ноги вообще не больно, подмышки в первый раз только, но и то не сильно. А вот там реально больно. У вас болевой порог низкий, вот вам нас и не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ноги воском. Эпилятором пробовала, думала помру от боли.
Причем реально могла уснуть, пока мне восковую эпиляцию делают. )) А вот после родов чет изменилось и стало больнее (((
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Я ноги воском. Эпилятором пробовала, думала помру от боли.
Причем реально могла уснуть, пока мне восковую эпиляцию делают. )) А вот после родов чет изменилось и стало больнее (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кстати тоже болевой порог изменился после рождения ребенка. Раньше зубы без анестезии спокойно лечила, сейчас не могу, только с уколом..
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потуг у меня не было, но схватки я до конца прочувствовала без анестезии. Вроде ничего с того времени не поменялось)
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так же
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже за этот вариант. Начинала по чуть-чуть в этой зоне. Потом раз в неделю со всем справлялась: там, подмышки и ноги ( до беременности, сейчас перерыв). Сейчас ни чем не мажу. А вот где первый раз или давно не делала оставались покраснения, мазала после водкой (дезинфекция).
Пробовала липкие полоски - фигня, долго и муторно. Но для зоны бикини могу посоветовать, можно не начисто, а чтобы просто прорядить за неделю до депилятора.
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
Пару раз лазер(если не блондинка)- и нет ничего)))
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
СсылкаПожаловаться
+ я.
лазером периодически. очень-очень редко.
сейчас уже раз в год.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
+ я.
лазером периодически. очень-очень редко.
сейчас уже раз в год.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
даа..это лучше всего)...сейчас без лазера мучаются только мои подруги- те, что блондинки(((
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
даа..это лучше всего)...сейчас без лазера мучаются только мои подруги- те, что блондинки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А блондинка нельзя лазер?
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
СсылкаПожаловаться
А ожоги? Были, нет? Хочу что-нибудь более радикальное, но боюсь ожогов ((
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не было...хм..не слышала даже и от знакомых, чтоб от лазера был ожог...хотя предупреждают, если кожа загорелая, то лазер будет "бить" по коже,тогда и может быть ожог
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и делать надо не весной и летом
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит от кожи и от лазера. у меня ни разу ни на одной зоне не было ожогов (лазер александритовый, вроде самый эффективный и сильный). покраснение проходило буквально в течение 5-10 минут. сделайте сначала на пробу пару вспышек (они у многих бесплатные), и посмотрите)
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
СсылкаПожаловаться
а на блондинок реально не действует?.. я как-то хотела, меня развернули - мол, на вас бесполезно... а я ведь месяц растила, чтоб убрать!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а на блондинок реально не действует?.. я как-то хотела, меня развернули - мол, на вас бесполезно... а я ведь месяц растила, чтоб убрать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А зачем растить?растить не-надо)))с "косами"не возьмутся за вас..там по инструкции за 8 -12 часов до процедуры- побрить...А лазер- он "бьет" по тёмному пигменту,коего у блондинок нету....А если кожа загорелая будет по коже "бить"((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru