Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпизодические встречи

Женатый мужчина сказал, что любит дочь и мать и они не простят ему другой связи и предложил эпизодические встречи. То есть это даже не постоянная любовница?
Stunning
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
петрова светланаВ ответ на Анастасия Острицова
Анастасия Острицова
я была в этой шкуре и их прекрасно понимаю, и одиноких женщин тоже понимаю, которые не сами лезут на чужой ч....н , а за которыми красиво ухаживают женатые мужчины чтобы добится своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимать и осознавать, что ты кому-то приносишь нестерпимую боль - разные ощущения. И здесь работает лишь свое личное можно-нельзя!
Анастасия Острицова
а вы наверно вовремя вышли замуж хорошо и в жизни не хлебали одиночества, поэтому вам других одиноких женщин не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это не повод делать другую семью несчастной. Типа я нахлебалась теперь твоя очередь так что-ли?
Анастасия ОстрицоваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну это не повод делать другую семью несчастной. Типа я нахлебалась теперь твоя очередь так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет! это не так. Жизнь очень сложная штука и большинство женщин которые соглашаются быть с женатым мужчиной - не делает это из-за зла к другой женщине либо в отместку за себя ( это абсурдно даже обсуждать).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и плетут, и кольцо обручальное перед левым свиданием прячут, и много чего ещё делают, чтобы успевать на всех фронтах...
Юлия КрутояроваВ ответ на Танцующая на волнах
Комментарий удален.Почему?
История переписки8



петрова светланаВ ответ на Танцующая на волнах
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да все эти тетушки знают. У них своя правда, а у "гулящих" своя. Никто не хочет быть одинокой, все хотят быть счастливыми и любимыми!
Танцующая на волнахВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Да все эти тетушки знают. У них своя правда, а у "гулящих" своя. Никто не хочет быть одинокой, все хотят быть счастливыми и любимыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У гулящих мужиков жизнь только для себя, в отличие от окружающих его баб...
петрова светланаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
У гулящих мужиков жизнь только для себя, в отличие от окружающих его баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вам больше скажу, что все мужчины живут только для себя, и любят только себя! А жены(женщины) и дети при них!..Для них!..
Мария БогдановаВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Я Вам больше скажу, что все мужчины живут только для себя, и любят только себя! А жены(женщины) и дети при них!..Для них!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не забывайте милые женщины что детей рожаем для себя.
петрова светланаВ ответ на Мария Богданова
Мария Богданова
Не забывайте милые женщины что детей рожаем для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мы все делаем для себя и замуж выходим, и детей рожаем, и сказки себе придумываем!
Танцующая на волнахВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Я Вам больше скажу, что все мужчины живут только для себя, и любят только себя! А жены(женщины) и дети при них!..Для них!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно это я и имела в виду.
петрова светлана
Я Вам больше скажу, что все мужчины живут только для себя, и любят только себя! А жены(женщины) и дети при них!..Для них!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не правда
петрова светланаВ ответ на 21 22
21 22
не правда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не буду доказывать обратное, пытаться убедить, быть может Вам больше в жизни повезет и Ваша точка зрения не изменится (я бы была рада за Вас)...
Танцующая на волнах
У гулящих мужиков жизнь только для себя, в отличие от окружающих его баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ВикторияВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мужу надо было кое-что кислотой облить...его насильно в постель не тащили, он САМ захотел, и виноват только ОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, там муж финансово очень стабильный, все в дом. детям коттедж и квартиру, жену брульянты, любовнице - диван, а на 2 кресла денех не хватило. Вот она бедная и отрабатывала этот диван.
Татьяна С
мужу надо было кое-что кислотой облить...его насильно в постель не тащили, он САМ захотел, и виноват только ОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Вика РаковскаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мужу надо было кое-что кислотой облить...его насильно в постель не тащили, он САМ захотел, и виноват только ОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сто плюсов
владимир маркеловВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мужу надо было кое-что кислотой облить...его насильно в постель не тащили, он САМ захотел, и виноват только ОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А оно тебе надо обливать кислотой.Тогда муж будет овнухом а у нас как известно в России и так мало населения.
владимир маркелов
А оно тебе надо обливать кислотой.Тогда муж будет овнухом а у нас как известно в России и так мало населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мой налево не ходит, у него после меня на это сил не остаётся)))
СветланаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а мой налево не ходит, у него после меня на это сил не остаётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наивная!!
Татьяна СВ ответ на Светлана
Светлана
Наивная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не наивная, я не жена со стажем, чтобы слепо доверять, а потом плакать тут, на форуме))) мой принцип - доверяй, но проверяй))
Наталья КоротковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мужу надо было кое-что кислотой облить...его насильно в постель не тащили, он САМ захотел, и виноват только ОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если она свободная, то вся вина на нем - это факт. Каждый человек устраивается в этой жизни как умеет. Я если он смотрит налево и хочет иметь такие связи на стороне, в этом случае пусть его жена посмотрит на себя со стороны критически и подумает не в ней ли причина?))))))))))) может она опустилась или еще что... мало ли... и стала своему мужу не интересна. Женщина всегда должна за собой смотреть при любых обстоятельствах, тогда и мужья не будут налево смотреть.
Наталья Леонова
Древний анекдот: "Не люби холостяка: до тебя не любил, и тебя не полюбит. Люби женатого: любит жену и тебя любить будет". А в вашем случае, еще любит маму и дочку! Вы же не думаете, что для любовницы находится время каждый день и с утра до вечера? Ваш знакомый просто неточно сформулировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как быть ? и как ,,,,, ?
Любовь ПетроваВ ответ на Stunning
Stunning
Жену, дочь и мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте других,думайте сами.Все зависит от того любите ли вы этого человека,нужны ли вам эти встречи,что вы от них получаете-если здоровье и душевный комфорт-то ради бога, но 3 раза в неделю для женатого не реально,ограничьтесь 1 раз в неделю. Но помните одно-время уходит и пока вы имеете этого чела, о других думать и искать будете вряд ли, и если цель жизни все-таки создать семью-то зря время потратите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем