Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эра милосердия.

"Не суди,да не судим будешь."-кто -нибудь помнит?Или "не бей лежачего"? Понятие о чести,достоинстве....или так сложно понять ,что когда человек на грани,и неважно из-за чего,он очень слаб и последнее ,что он хочет услышать- "так тебе и надо, и веревку и мыло".Для таких "советчиков" есть УК.РФ. и статья" доведение до самоубийства".Когда человек просит помощи,ему нужно помочь,а если нет в тебе человека ,то иди мимо...читать УК....сладких снов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
кукла ВудуВ ответ на Космичка .
Космичка .
не видела. названия помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
джигурдизм ,2я тема про желания
Космичка .В ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
джигурдизм ,2я тема про желания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет ни той, ни другой (((
Комментарий удален.Почему?
Космичка .В ответ на Тима Фей
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
млииин, ваще заинтриговали ...
Тима ФейВ ответ на Космичка .
Космичка .
млииин, ваще заинтриговали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я раньше много тем писал, если полистать дальше, найдешь, коль так уж интересно
Космичка .В ответ на Тима Фей
Тима Фей
я раньше много тем писал, если полистать дальше, найдешь, коль так уж интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по никам их не найти, только по названиям самих тем, а их я не знаю
Тима ФейВ ответ на Космичка .
Космичка .
по никам их не найти, только по названиям самих тем, а их я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и по никам можно
CassandraВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
и по никам можно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По "никам" выборку тем не дают. Точно.
Тима ФейВ ответ на Cassandra
Cassandra
По "никам" выборку тем не дают. Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я имел в виду - листать по страницам, тока такой вариант остается, если названия тем нет
CassandraВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
я имел в виду - листать по страницам, тока такой вариант остается, если названия тем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне нужно было найти январскую тему "Мелодин", там один удачный литературный пассаж был - так фиг!!! два часа - коту под хвост.
Тима ФейВ ответ на Cassandra
Cassandra
Мне нужно было найти январскую тему "Мелодин", там один удачный литературный пассаж был - так фиг!!! два часа - коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
может, ее удалили
CassandraВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
может, ее удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не с чего ее было удалять.
Впрочем, не о ней речь, а том, что по "никам" выборка отсутствует.
Тима ФейВ ответ на Космичка .
Космичка .

Это откуда к нам такого умного дяденьку занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
драсте, я тут сто лет в обед, бгг
Космичка .В ответ на Тима Фей
Тима Фей
драсте, я тут сто лет в обед, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
под этим же ником?
Тима ФейВ ответ на Космичка .
Космичка .
под этим же ником?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тима с раена, Тим Тимыч и Вася Алкоголик - это все я
Космичка .В ответ на Тима Фей
Тима Фей
Тима с раена, Тим Тимыч и Вася Алкоголик - это все я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут помню, а тут не помню ... первые два ника припоминаю, а темы нет ((((
CassandraВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Тима с раена, Тим Тимыч и Вася Алкоголик - это все я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Ахарь-террорист", "Стиль мое настоящее имя", "Кругом уроды редкой породы" забыл. У вас "ников" - как кликух у Соньки Золотой Ручки.
Тима ФейВ ответ на Cassandra
Cassandra
"Ахарь-террорист", "Стиль мое настоящее имя", "Кругом уроды редкой породы" забыл. У вас "ников" - как кликух у Соньки Золотой Ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, это ники на недолгое время, когда в бане, бггг стремный еще))
CassandraВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ну, это ники на недолгое время, когда в бане, бггг стремный еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Стремный", "Пыхарь" (даже знать не хочу, что это такое).. много. Если у кого-то и больше "ящиков", чем у вас, то разве что только у шизы.
Тима ФейВ ответ на Cassandra
Cassandra
"Стремный", "Пыхарь" (даже знать не хочу, что это такое).. много. Если у кого-то и больше "ящиков", чем у вас, то разве что только у шизы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тимур Мегапыхарь - с этого все начиналось, бгг ящиков у меня от силы десять, просто ники иногда меняю
CassandraВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Тимур Мегапыхарь - с этого все начиналось, бгг ящиков у меня от силы десять, просто ники иногда меняю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну-ну.
Мary TigrВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
люди разные. кого-то пинок стимулирует, а кого-то быстрее загонит в петлю. и ситуации тоже разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно..
АльбинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в таких случаях достаточно не сюсюкать , а дать пинка! как говорит жванецкий -ускорение придали! шевелиться надо, а не ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже считала,когда похоронила в одну неделю брата(автодорожка) и маму(инфаркт),что меня спасет работа(точнее.две) и нужно"шевелиться,а не ныть"-получалось некоторое время... Только сейчас живу просто по инерции,без мыслей о суициде,но не испытывая уже вообще никаких эмоций,естественно, принимая антидепрессанты,чтобы не расстраивать своих близких.
МюмзикВ ответ на Альбина
Альбина
Я тоже считала,когда похоронила в одну неделю брата(автодорожка) и маму(инфаркт),что меня спасет работа(точнее.две) и нужно"шевелиться,а не ныть"-получалось некоторое время... Только сейчас живу просто по инерции,без мыслей о суициде,но не испытывая уже вообще никаких эмоций,естественно, принимая антидепрессанты,чтобы не расстраивать своих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дети у вас есть? или это не важно в данном случае? пусть себе растут ,видя ваше неизбывное горе? все теряют родителей, рано или поздно, как вообще существуют те, кто родителей не помнит, не знает? раньше на похоронах не принято было плакать.. мёртвых не вернёшь, себе навредишь, окружающим проблем добавишь...а смысл зацикливаться на прошлом, которое не в состоянии изменить?
АльбинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а дети у вас есть? или это не важно в данном случае? пусть себе растут ,видя ваше неизбывное горе? все теряют родителей, рано или поздно, как вообще существуют те, кто родителей не помнит, не знает? раньше на похоронах не принято было плакать.. мёртвых не вернёшь, себе навредишь, окружающим проблем добавишь...а смысл зацикливаться на прошлом, которое не в состоянии изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С детьми все в порядке, на тот момент уже закончили институты в другом городе. Не буду с Вами в полемику вступать-Вы все равно знаете все обо всем и всех лучше. И дай Вам Бог остаться такой же "позитивной оптимисткой" до конца дней и никогда не пережить потери близких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем