Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эра милосердия.

"Не суди,да не судим будешь."-кто -нибудь помнит?Или "не бей лежачего"? Понятие о чести,достоинстве....или так сложно понять ,что когда человек на грани,и неважно из-за чего,он очень слаб и последнее ,что он хочет услышать- "так тебе и надо, и веревку и мыло".Для таких "советчиков" есть УК.РФ. и статья" доведение до самоубийства".Когда человек просит помощи,ему нужно помочь,а если нет в тебе человека ,то иди мимо...читать УК....сладких снов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
14567891018
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это наследственное )) или все нытики депрессивные или трудяги,работяги, которым просто не до нытья или просто верующие, у них уныние -мать всех грехов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Депрессия -это болезнь и ее надо лечить и она лечиться. Вы различаете понятие болезнь и порок(уныние)? или нет? И что у вас такое наследственное ,что вам "и не жалко",.,дедушка Гитлер ,что ли?Сыну веревку тоже подашь?
Katya NikiВ ответ на Аноним
Аноним
Депрессия -это болезнь и ее надо лечить и она лечиться. Вы различаете понятие болезнь и порок(уныние)? или нет? И что у вас такое наследственное ,что вам "и не жалко",.,дедушка Гитлер ,что ли?Сыну веревку тоже подашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня так бабушка умерла. Я только недавно поняла, что это и была вот та самая депрессия, настоящая. И что ей нужен был хороший психотерапевт на самом деле. Кстати, она-то на словах была как раз таким "бойцом": нужно всегда улыбаться, жизнь прекрасна, нытики - это зло, вот я всегда такая тру-ля-ля, чего ты такая - растакая грустная... и т.д. А потом - раз! и отказалась вставать с кровати.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Депрессия -это болезнь и ее надо лечить и она лечиться. Вы различаете понятие болезнь и порок(уныние)? или нет? И что у вас такое наследственное ,что вам "и не жалко",.,дедушка Гитлер ,что ли?Сыну веревку тоже подашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сына бы верёвкой и отстегала по первое число, впрочем, он у меня нормальный, при ударе хоть и падает, но встаёт ) весь в меня ! у нас вся семья такая! не было суицидников, некогда было ныть ,да и не перед кем.. кому оно нужно? дали пенделя и вперёд, на мины! )
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сына бы верёвкой и отстегала по первое число, впрочем, он у меня нормальный, при ударе хоть и падает, но встаёт ) весь в меня ! у нас вся семья такая! не было суицидников, некогда было ныть ,да и не перед кем.. кому оно нужно? дали пенделя и вперёд, на мины! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите,НЕ различаете.Для вас все одно- и нытик и болезнь,а это разные вещи.Вы не невролог,не психолог,не психиатр,чтобы ТОЧНО сказать -болезнь или малодушие( а там много болезней и нервные и психические и состояния) и так, простите, какого вы лезите со своим пенделем?И даже в случае с малодушием нужно проконсультироваться с психотерапевтом тк если человек не хочет жить -у него проблема неразрешимая для него и он нуждается в помощи для ее решения, и какая это будет помощь:психотерапевтическая беседа,рекомендации по образу жизни образу мыслей и тд решает врач.Врач потому что с этого может начаться очень серьезная проблема и надо ее предотвратить. И почти у каждого в жизни бывает плохое настроение и минуты слабости-это не болезнь и тут никто ничего плохого не сделает( как правило).Люди разные.и есть очень чувствительные ,ранимые ( это врожденное свойство нервной системы-его никуда не деть,а нужно считаться) и есть толстокожие .непробиваемые,сочувствие-ноль, но все они -люди.Впрочем, Гитлер слабых и больных( неврологически и психически ) за людей не считал и уничтожал на ровне со славянами евреями Вы по сути делаете тоже -одним росчерком мюмзиковского пера-"слабакам -веревку мыло"-ЗАНАВЕС.Обыкновенный фашизм ,а вы и не заметили. И как ,интересно, стыкуются ваши излияния про верующих,церковь,грех, отсутствием у вас сострадания к больным ,слабым людям? это вообще как?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот видите,НЕ различаете.Для вас все одно- и нытик и болезнь,а это разные вещи.Вы не невролог,не психолог,не психиатр,чтобы ТОЧНО сказать -болезнь или малодушие( а там много болезней и нервные и психические и состояния) и так, простите, какого вы лезите со своим пенделем?И даже в случае с малодушием нужно проконсультироваться с психотерапевтом тк если человек не хочет жить -у него проблема неразрешимая для него и он нуждается в помощи для ее решения, и какая это будет помощь:психотерапевтическая беседа,рекомендации по образу жизни образу мыслей и тд решает врач.Врач потому что с этого может начаться очень серьезная проблема и надо ее предотвратить. И почти у каждого в жизни бывает плохое настроение и минуты слабости-это не болезнь и тут никто ничего плохого не сделает( как правило).Люди разные.и есть очень чувствительные ,ранимые ( это врожденное свойство нервной системы-его никуда не деть,а нужно считаться) и есть толстокожие .непробиваемые,сочувствие-ноль, но все они -люди.Впрочем, Гитлер слабых и больных( неврологически и психически ) за людей не считал и уничтожал на ровне со славянами евреями Вы по сути делаете тоже -одним росчерком мюмзиковского пера-"слабакам -веревку мыло"-ЗАНАВЕС.Обыкновенный фашизм ,а вы и не заметили. И как ,интересно, стыкуются ваши излияния про верующих,церковь,грех, отсутствием у вас сострадания к больным ,слабым людям? это вообще как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас мозгов, как у курицы ((((( вы сами-то что написали? болезнь! значит куда челу переться? к врачу! а не на форум и не по людям нормальным шариться и нервы трепать! больные должны лечиться, здоровые должны не заразиться , у них своих забот полно, в отличии от депрессивных, дети,внуки,работа, друзья...короче, это не к нам! а нытиков мы с удвольствием пнём под зад коленом...то ли пнули,то ли напутствовали, но ускорение придали (Жванецкий)
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у вас мозгов, как у курицы ((((( вы сами-то что написали? болезнь! значит куда челу переться? к врачу! а не на форум и не по людям нормальным шариться и нервы трепать! больные должны лечиться, здоровые должны не заразиться , у них своих забот полно, в отличии от депрессивных, дети,внуки,работа, друзья...короче, это не к нам! а нытиков мы с удвольствием пнём под зад коленом...то ли пнули,то ли напутствовали, но ускорение придали (Жванецкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как ))) В том то и дело, что в нормальном состоянии человек никогда не придет на форум,а он болен и поэтому приходит.Дошло до вас теперь? причинно-следственные связи улавливаете или опять -как всегда в оскорбления ударитесь?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
О как ))) В том то и дело, что в нормальном состоянии человек никогда не придет на форум,а он болен и поэтому приходит.Дошло до вас теперь? причинно-следственные связи улавливаете или опять -как всегда в оскорбления ударитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так пусть и идёт на форум таких же болезных, а не к нам! нафиг нам чужие проблемы....к врачам он не хочет, а к нам хочет, свои сопли сливать? фу...
Katya NikiВ ответ на Аноним
Аноним
Вот видите,НЕ различаете.Для вас все одно- и нытик и болезнь,а это разные вещи.Вы не невролог,не психолог,не психиатр,чтобы ТОЧНО сказать -болезнь или малодушие( а там много болезней и нервные и психические и состояния) и так, простите, какого вы лезите со своим пенделем?И даже в случае с малодушием нужно проконсультироваться с психотерапевтом тк если человек не хочет жить -у него проблема неразрешимая для него и он нуждается в помощи для ее решения, и какая это будет помощь:психотерапевтическая беседа,рекомендации по образу жизни образу мыслей и тд решает врач.Врач потому что с этого может начаться очень серьезная проблема и надо ее предотвратить. И почти у каждого в жизни бывает плохое настроение и минуты слабости-это не болезнь и тут никто ничего плохого не сделает( как правило).Люди разные.и есть очень чувствительные ,ранимые ( это врожденное свойство нервной системы-его никуда не деть,а нужно считаться) и есть толстокожие .непробиваемые,сочувствие-ноль, но все они -люди.Впрочем, Гитлер слабых и больных( неврологически и психически ) за людей не считал и уничтожал на ровне со славянами евреями Вы по сути делаете тоже -одним росчерком мюмзиковского пера-"слабакам -веревку мыло"-ЗАНАВЕС.Обыкновенный фашизм ,а вы и не заметили. И как ,интересно, стыкуются ваши излияния про верующих,церковь,грех, отсутствием у вас сострадания к больным ,слабым людям? это вообще как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж такие они, верующие. Опять же, бабуле моей, когда она начала погружаться в депрессию, именно истовая веруниха заявила:"Это тебе за твои грехи!" и все в таком духе.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сына бы верёвкой и отстегала по первое число, впрочем, он у меня нормальный, при ударе хоть и падает, но встаёт ) весь в меня ! у нас вся семья такая! не было суицидников, некогда было ныть ,да и не перед кем.. кому оно нужно? дали пенделя и вперёд, на мины! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще,последнее.Старческое слабоумие,по терминологии некоторых это не люди -овощи и они ОЧЕНЬ слабы и кроме слабоумия пожилой человек может быть слаб по другим причинам и слабость интеллектуальная .физическая ...и воли и разума.Вот не дай Бог вам таких родителей...сложно тут будет вашими то методами. Или без проблем пенделя дадите? . Я еще раз на то ,что болезнь надо лечить!всего доброго.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
И еще,последнее.Старческое слабоумие,по терминологии некоторых это не люди -овощи и они ОЧЕНЬ слабы и кроме слабоумия пожилой человек может быть слаб по другим причинам и слабость интеллектуальная .физическая ...и воли и разума.Вот не дай Бог вам таких родителей...сложно тут будет вашими то методами. Или без проблем пенделя дадите? . Я еще раз на то ,что болезнь надо лечить!всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ещё раз для тех, кто в танке : мы на форуме не флудим на тему больных людей! запомните это и зарубите на носу! здесь пинают тех, кто ноет что мужика нет, что денег нет, что на шмотки и курорты не хватает, что вокруг все сво и паразиты, а это как говорят в Одессе , две большие разницы!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и ещё раз для тех, кто в танке : мы на форуме не флудим на тему больных людей! запомните это и зарубите на носу! здесь пинают тех, кто ноет что мужика нет, что денег нет, что на шмотки и курорты не хватает, что вокруг все сво и паразиты, а это как говорят в Одессе , две большие разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы что))))Вы так уживаетесь со своим цинизмом и бессердечностью и глупостью-не буду вам мешать.)Разницы нет?Вы лично в темах про "не хочу жить " от ВСЕЙ души вашей рекомендуете веревку и мыло-ну ангел просто.Разница лишь в том,что чужими руками.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы что))))Вы так уживаетесь со своим цинизмом и бессердечностью и глупостью-не буду вам мешать.)Разницы нет?Вы лично в темах про "не хочу жить " от ВСЕЙ души вашей рекомендуете веревку и мыло-ну ангел просто.Разница лишь в том,что чужими руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы мне уже мешаете, своей тупостью и однообразностью...раз не понимаете, чем форум здоровье отличается от форума леди, вам самой психиатр нужен, так что идите и утирайте сопли кому угодно! только не мешайте людям здесь радоваться жизни, мы болеть не хотим! а лишний негатив состав крови меняет
кукла ВудуВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
а если это твой ребенок, мать, отец, тоже будешь за естественный отбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошего человека встретила
здравствуй мил человек!Жаль,что некоторые на форуме не понимают пагубность таких советов и не знают статистики
Тима ФейВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
хорошего человека встретила
здравствуй мил человек!Жаль,что некоторые на форуме не понимают пагубность таких советов и не знают статистики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на нашем хворуме усе крутые, успешные и ваще сверхлюди, бггг
кукла ВудуВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
на нашем хворуме усе крутые, успешные и ваще сверхлюди, бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уже знаю по коментам
Вася ПряникВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
хорошего человека встретила
здравствуй мил человек!Жаль,что некоторые на форуме не понимают пагубность таких советов и не знают статистики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите понойте вместе о несправедливости мира.
кукла ВудуВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Идите понойте вместе о несправедливости мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше с тебя повеселимся
АнонимВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
хорошего человека встретила
здравствуй мил человек!Жаль,что некоторые на форуме не понимают пагубность таких советов и не знают статистики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуй
пока живу-надеюсь)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Тима Фей
Тима Фей
а если это твой ребенок, мать, отец, тоже будешь за естественный отбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только давайте не передергивать! Разговор здесь шел не о близких!
Сыворотка Навыворотку.
Вот только давайте не передергивать! Разговор здесь шел не о близких!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А неблизких -можно-апофеоз! Или он и не люди или у них нет матери,детей ?Нет слов просто.
Вася Пряник
Когда мне мой друг позвонил и сказал что у него настроение повеситься, я ему ответил что привезу веревку и мыло. Его отпустило сразу. А вообще я за естественный отбор, если ты настолько слабак что руки решил на себя наложить, то вперед и с песней. Не люблю нытиков.
СсылкаПожаловаться
Я знаю другие случаи ,когда такая "помощь" убивала.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю другие случаи ,когда такая "помощь" убивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда им и дорога
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
туда им и дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это фашизм. Гитлер так же думал. не смущает?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
это фашизм. Гитлер так же думал. не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае мы все с вами походим на Адольфа Гитлера. Так спокойнее стало?
Сыворотка Навыворотку.
В таком случае мы все с вами походим на Адольфа Гитлера. Так спокойнее стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы спокойно с этим уживаетесь и в кайф и плевать-так спокойно вам?
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем