Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эталон женщины...кто для вас?

Вопрос больше к мужикам, но и у дам я думаю свой эталон имеется! Поэтому и их готов послушать...

Тема навеяна вчерашним материалом, на майле прочитал и даже сюда запостил об Оксане Федоровой, как она умничка и красавица воспитывает детишек своих...(тему правда сразу, непонятно по какой причине грохнули), ну вот значит таким макаром опрос проведу...Я читая и любуясь фотками оной...понимал, вот она эталон во всех смыслах женщины! Ссылку на новость о том, как она воспитывает детишек позже могу в комменте указать...если кому-то интересно...а там реально молодец, очень правильно воспитывает! Повезло же её мужу! Мда....
Tomich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на зефиринка
зефиринка
Первый раз слышу такую грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не грязь, это правда
зефиринкаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Это не грязь, это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами видели хоть одно её такое фото.
Наверное ни одну красивую женщину из шоу бизнеса не обошли такие подозрения. Согласна есть и такие. Но про Оксану такого не слышала.
Вот про Лопырёву, эту уродину с огромны клювом
- поверила бы.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на зефиринка
зефиринка
Вы сами видели хоть одно её такое фото.
Наверное ни одну красивую женщину из шоу бизнеса не обошли такие подозрения. Согласна есть и такие. Но про Оксану такого не слышала.
Вот про Лопырёву, эту уродину с огромны клювом
- поверила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не слежу за шоу-бизнесом, а на тот момент, доступа к инету у меня не было, зато во всеуслышанье говорили, почему она титул не получила
зефиринкаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Я не слежу за шоу-бизнесом, а на тот момент, доступа к инету у меня не было, зато во всеуслышанье говорили, почему она титул не получила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторяю! получила! и сама отказалась, причину написала выше. Об этом говорили в новостях на разных каналах ТВ...., потому что вопрос был принципиальный и он обсуждался. Я эту информацию хорошо запомнила.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на зефиринка
зефиринка
Повторяю! получила! и сама отказалась, причину написала выше. Об этом говорили в новостях на разных каналах ТВ...., потому что вопрос был принципиальный и он обсуждался. Я эту информацию хорошо запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, что пытались отправдать. Она же представляла родину, но обесчестилась до этого представления
Захария
детишек....мрак
TomichВ ответ на Захария
Захария
детишек....мрак
СсылкаПожаловаться
В чем мрачность?
ЗахарияВ ответ на Tomich
Tomich
В чем мрачность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже эллочка щукина говорила "ребенок"
TomichВ ответ на Захария
Захария
даже эллочка щукина говорила "ребенок"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если их двое? То ребетёнки? Или ребятки? Ребятишки? Лично я ничего такого в слове 'детишки' не вижу...хотя конечно можно было сказать просто детей...кто ж думал, что найдутся те кто прикопается к детишкам :-)))
ЗахарияВ ответ на Tomich
Tomich
А если их двое? То ребетёнки? Или ребятки? Ребятишки? Лично я ничего такого в слове 'детишки' не вижу...хотя конечно можно было сказать просто детей...кто ж думал, что найдутся те кто прикопается к детишкам :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не видите,и не видите.
Елена Васильева
Мне Анастасия Заворотнюк, как эталон Женщины, гораздо больше нравится.
Елена Васильева
Мне Анастасия Заворотнюк, как эталон Женщины, гораздо больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Ну тоже красотка, ничего не скажешь...Только тут еще и очень восхищен тем как детей своих воспитывает...а как там у Насти с этим безпонятия...
Елена ВасильеваВ ответ на Tomich
Tomich
Ну тоже красотка, ничего не скажешь...Только тут еще и очень восхищен тем как детей своих воспитывает...а как там у Насти с этим безпонятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато она искренняя и настоящая, а как там на самом деле у Оксаны мы тоже не знаем...
зефиринкаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мне Анастасия Заворотнюк, как эталон Женщины, гораздо больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Если бы неё её болезнь и сотня новостей от разных журналистов и СМИ , то Вы о ней и не вспомнили бы.
А Оксана Фёдорова всегда была на виду и на слуху, частая гостья на передачах ТЦ и как телеведущая различных конкурсов.
Елена ВасильеваВ ответ на зефиринка
зефиринка
Если бы неё её болезнь и сотня новостей от разных журналистов и СМИ , то Вы о ней и не вспомнили бы.
А Оксана Фёдорова всегда была на виду и на слуху, частая гостья на передачах ТЦ и как телеведущая различных конкурсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия Заворотнюк мне всегда нравилась, про болезни лучше не думать, она для меня навсегда будет талантливая и красивая - эталон женственности.
Vahmurka
Нет эталонных людей, да и не надо
Creatura Del CuoreВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Нет эталонных людей, да и не надо
СсылкаПожаловаться
плюс сто!
Creatura Del Cuore
эталоны допускается иметь только в детстве или в ранней юности........в определённом возрасте нужно бы уже стать реалистами
Tomich
******В ответ на Tomich
Tomich
СсылкаПожаловаться
Зачем ты взял фото Кротова?
TomichВ ответ на ******
******
Зачем ты взял фото Кротова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоже, как одолели меня...ЭТО МОЯ!
AlexeyR
Огламуренная версия Кротова
NellyВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Огламуренная версия Кротова
СсылкаПожаловаться
А в чем гламур?)) во взгляде?)
TomichВ ответ на Nelly
Nelly
А в чем гламур?)) во взгляде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни в чем...не обращайте внимание, ерунду какую-то пишут...одолели меня Ж( хоть реально фотку меняй...
NellyВ ответ на Tomich
Tomich
Да ни в чем...не обращайте внимание, ерунду какую-то пишут...одолели меня Ж( хоть реально фотку меняй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну смысл? Менять по такой пустячной причине? Если бы на спор, то другое дело))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем