Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это было афигееееенно)))

Вчера в моей жизни произошло знаковое событие!

Я НАКОНЕЦ ТО НАУЧИЛАСЬ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!

Научилась за один вечер, стоило мне это 3-х приличных синяков, ссадин, кучи потраченных нервов и ухахатывающихся окружающих (еще бы...взрослая девушка прыгает вокруг двухколесного друга, крехтит, ржет, плачет, разговаривает с ним)))

Но те захватывающие эмоции, которые я испытала, когда я первый раз поехала, научилась тормозить, делать трюк «смотрите! Без рук!» дорогого стоят))))

Вообще все подобные важные события, такие как: катание на коньках, роликах, горных лыжах, сноуборде, велосипеде, стрельба из рогатки произошли уже во взрослой,
так сказать, жизни.
Вывод я для себя сделала, что детство у меня «тяжелое, суровое». Неее, деревянных игрушек не было, были кружки вышивания, рисования, школа танцев, большой
теннис и т.п., но вот привычных детских «радостей» не было)) Единственные подаренные лет в 6 лыжи (были такие раньше – пластмассовые, короткие на ремешках)
нанесли моему носу афигенную травму.. поэтому с лыжами пришлось завязать.

Так вот я хочу спросить, а есть ли у Вас похожие примеры или просто мечты попробовать что либо, на что раньше не хватало времени\денег\храбрости, но чего Вам очень очень хочется)))?
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Mariadna
Хотела раньше научиться водить. Научилась, млин. Никакого удовольствия....Презрительно относилась к мотоциклам, скутерам и всякой разной двухколёсной фигне с мотором. Теперь на такой езжу и мне ооочень нравится. А про велик вспоминаются мои первые часы обучения на "орлёнке". Я научилась кататься прямо, поворачивать боялась. Еду по улице, а тут соседка переходит дорогу. Я кричу "Тётя Мотя (её правда так звали), берегитесь!!!", проезжаю в полуметре за её спиной и врезаюсь в дерево. Весело было)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mariadna
Mariadna
Хотела раньше научиться водить. Научилась, млин. Никакого удовольствия....Презрительно относилась к мотоциклам, скутерам и всякой разной двухколёсной фигне с мотором. Теперь на такой езжу и мне ооочень нравится. А про велик вспоминаются мои первые часы обучения на "орлёнке". Я научилась кататься прямо, поворачивать боялась. Еду по улице, а тут соседка переходит дорогу. Я кричу "Тётя Мотя (её правда так звали), берегитесь!!!", проезжаю в полуметре за её спиной и врезаюсь в дерево. Весело было)
СсылкаПожаловаться
)) Хм, у меня с великом такая же фигня. Токо на большой скорости, сметая все преграды.
Светлана
На велике умею кататься..на роликах- знаю, что быстро научусь..интереса нет..
Может хотела бы научиться экстремальному вождению - это наверное реально сложно..кто знает?))
Красная шапочка
От скуки три года назад роллики себе купила, поехала сразу, так как на коньках легко катаюсь с детства. К велосипеду привыкать пришлось минут 30 после 12 лет некатания, плюс привыкаешь там к передачам и ручному тормозу, не то что в наших советских велосипедах был, Правда первый раз я очень хорошо разгналась и так же хорошо перелетела через руль при падении, но через день мужественно снова села на двухколесного друга. Из новых впечатлений это байдарка - непередаваемое ощущение лететь в падун, когда не знаешь, что тебя там ждёт а в лицо летит волна, а пугаться то нельзя, надо грести!
Очень хочу гидроцикл освоить, так чтобы самой одной хорошо управлять, вон у нас по каналам катаются, завидно аж немогу!
Вика А
хочу научиться кататься на роликах..
Insu
Хочу научится управлять самолетом, и летные права, конечно ))
Надежда Секретарева
Велик! 20 лет назад последний раз прокатилась.
DrAgOnFly
купили дочке скейтборд,очень захотелось научиться самой.уходила на пустынные дороги,чтоб людей не смешить,падала и разбивала руки-ноги.такой адреналин!скейт порядочную скорость развивает,страшно и весело!а теперь уже с выкрутасами умею))а из последних впечатлений-на мотоцикле друг прокатил,скорость под 200,ваааще!!!теперь сама мечтаю погонять)
Helga.
Ездить на велосипеде я научилась лет в 10, но что -то похожее на Ваш опыт было: синяки и шишки, и огромная радость от того,что получилось !!!А сейчас я бы хотела научиться
плавать с аквалангом !
Ксанка ЧУДОвище ))
даже ничего из каких-то таких экстремальных желаний на ум не приходит
LETО
Когда мне было шесть лет, так получилось, что я немного картавила "Р". Старшие сёстры так стебались надо мной, для меня это была вселенская проблема, тем более в школу скоро и меня сёстры заверили, что плохо мне там придётся из-за моей проблемы. За пару дней, благодаря только своему старанию и усердию я избавилась от картавости.Постоянно наговаривала и наговаривала слова с буквой "Р". Какие мне мама обалденные банты купила и так меня хвалила на зависть сёстрам. Я была на седьмом небе от счастья.

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
поздравляю, велик - это здорово, в любом возрасте! я в детстве научилась, а вот лет в 20 мой тогдашний мч подарил мне "настоящий" горный велик! вот мы рассекали! а из последнего - кайт-серфинг два года назад (это мне 32 было) и горные лыжи в этом году, причем муж сказал "это просто, ты спортивная, главное, если упадешь - сползай с трассы в сторону!"....вот я и нападалась и насмеялась! как только ноги не переломала! зато когда получается съехать вниз не упав ни разу - ощущения победителя всего! а кайт тоже замечательно, только не всегда практиковаться получается....
Тара
Всем прочитать рассказ М.Твена "Укрощение велосипеда". От сих до сих.
Дерридушечка
Хотелось бы выучить еще несколько языков, хотя более актуально - извлекать из ячеек памяти то, что в ней уже хранится, и увы, от многих ячеек ключи, кажется, потеряны...
Ночь Нежна.....
коньки в детстве, велик тоже лет в 10, ролики в 16 уже, были дифицит, борд в 30....права тоже , одновременно где-то.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем