Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это чувство влюбленности...

Как же мне оно ненавистно!!! Живешь себе спокойно, все у тебя хорошо. Есть в твоей жизни человек, который тебя любит и ты уже смирилась с тем, что именно с ним ты будешь счастлива. И тут на тебе... Появляется человек, в которого ты влюбляешься как школьница, с первого взгляда. И судьба вроде как издевается. Твоя пассия уезжает в командировку, ты говоришь себе: "Только одно свидание, чтоб понять, что это самообман, потому что не бывает любви с первого взгляда!!" Идешь ты на это свидание и неделя пролетает незаметно) Ты летаешь над землей. И все это видят. А ты чувствуешь всеми фибрами души... как же это здорово!!! Но потом, ты начинаешь думать, думать своей головой, что у тебя уже есть отношения, тебя очень любят и вы давно вместе. И ты начинаешь себя ненавидеть. Ненавидеть за то, что лжешь, изварачиваешься... И еще ты хочешь большего, большего от человека, которого знаешь без году неделя!!! Начинаешь себя накручивать, сходить с ума, если он не пишет смс или не звонит. И вот сейчас я сижу на кровати и думаю:"Как такое могло случиться? Я - взрослый, вменяемый человек, с головой на плечах веду себя как ребенок. Из рационального человека за одну неделю, стала какой-то истеричкой!!! Перестала контролировать себя абсолютно!!!" И как, вы девченки живете с этим чувством постоянно???
Екатерина Антипина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
OlgaOlga
голова уже спит, скажу одно..
хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах))
попалась девочка, сказочка про любовь с первого взгляда-не сказка!
Кобра Скарм
Чтобы башню сорвало, нужно провести предстартовые процедуры. Иначе фиг она куда полетит.
Екатерина АнтипинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чтобы башню сорвало, нужно провести предстартовые процедуры. Иначе фиг она куда полетит.
СсылкаПожаловаться
что значит "предстартовые процедуры"??
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Антипина
Екатерина Антипина
что значит "предстартовые процедуры"??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подготовить мозг к последующим событиям, дать ему на них разрешение, рассказать себе как всё будет замечательно и т.д. ..хотя это не для всех))) Некоторые завсегда к "полёту" готовы.
Екатерина АнтипинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Подготовить мозг к последующим событиям, дать ему на них разрешение, рассказать себе как всё будет замечательно и т.д. ..хотя это не для всех))) Некоторые завсегда к "полёту" готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То то и оно, что я достаточно холодный человек, очень рациональный... И у меня не было даже мысли, позволить себе слабость и вольность.
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Антипина
Екатерина Антипина
То то и оно, что я достаточно холодный человек, очень рациональный... И у меня не было даже мысли, позволить себе слабость и вольность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не было, не позволили бы. ))) у мозга с этим строго)))
Просто вы хотите себя видеть не совсем так как есть на самом деле, нормальное в общем-то желание, в смысле частое.
Екатерина АнтипинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если бы не было, не позволили бы. ))) у мозга с этим строго)))
Просто вы хотите себя видеть не совсем так как есть на самом деле, нормальное в общем-то желание, в смысле частое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя вообще, да. Обмануть себя гораздо проще, чем сказать правду(
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Антипина
Екатерина Антипина
хотя вообще, да. Обмануть себя гораздо проще, чем сказать правду(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стоит сожалений, перестать постоянно рассказывать себе сказки - самая тяжёлая пора взросления. А уж совсем перестать! Ну это только в мечтах)))
Анонимно
Обычная жизнь. Первый раз, что ли?
Екатерина АнтипинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обычная жизнь. Первый раз, что ли?
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭ... Да! я постоянна в своих выборах. И слабину не даю. Обычно)
Екатерина Антипина
ЭЭЭ... Да! я постоянна в своих выборах. И слабину не даю. Обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭЭЭ... Да! я постоянна в своих выборах. И слабину не даю. Обычно)
Да, но это постоянство и однолюбство - не от сердца у Вас идут, а навязаны извне образом "правильной девочки", в который Вы пытаетесь себя впихнуть.
Самонасилие не удалось. Не получилось заменить естественные желания на идеальную модель "хороших желаний".
Екатерина АнтипинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ЭЭЭ... Да! я постоянна в своих выборах. И слабину не даю. Обычно)
Да, но это постоянство и однолюбство - не от сердца у Вас идут, а навязаны извне образом "правильной девочки", в который Вы пытаетесь себя впихнуть.
Самонасилие не удалось. Не получилось заменить естественные желания на идеальную модель "хороших желаний".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Никогда не задумывалась. Но очень сложно изменить образ жизни. Да и вообще очень тяжеломенять котел в котором варишься не один год((
Лора
автор вы не взрослый и не вменяемый и не человек
поверьте что у взрослых вменяемых и человеков такого безумия и хаоса в чувственной зоне не бывает
у них бывает ОДНА навсегда ЛЮБОВЬ
чего нет и не может быть у вас хаоса на ножках-ваши тело желания(вместо души которой у вас нет которое) сошло с ума всего лишь)))
Екатерина АнтипинаВ ответ на Лора
Лора
автор вы не взрослый и не вменяемый и не человек
поверьте что у взрослых вменяемых и человеков такого безумия и хаоса в чувственной зоне не бывает
у них бывает ОДНА навсегда ЛЮБОВЬ
чего нет и не может быть у вас хаоса на ножках-ваши тело желания(вместо души которой у вас нет которое) сошло с ума всего лишь)))
СсылкаПожаловаться
Я не человек? Не взрослый? У меня души нет? Не очень поняла где здесь смысл? И кто вам сказал, что у меня уже БЫЛА одна любовь? Меня любят... А я вообще не особо стремилась найти то безумное чувство из-за которого в омут с головой кинуться охота. Мне легче, когда все идет своим чередом. А сидеть и сопли пускать как-то не в моих правилах.
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Антипина
Екатерина Антипина
Я не человек? Не взрослый? У меня души нет? Не очень поняла где здесь смысл? И кто вам сказал, что у меня уже БЫЛА одна любовь? Меня любят... А я вообще не особо стремилась найти то безумное чувство из-за которого в омут с головой кинуться охота. Мне легче, когда все идет своим чередом. А сидеть и сопли пускать как-то не в моих правилах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это местный наполеон.
Кобра Скарм
Это местный наполеон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это местный наполеон.
а с тобой то кто тут разговаривает жаба ? ну ладно поквакай пока еще квакается))скоро заткнешься
Кобра СкармВ ответ на Лора
Лора
Это местный наполеон.
а с тобой то кто тут разговаривает жаба ? ну ладно поквакай пока еще квакается))скоро заткнешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько времени учишься ругаться и всё никак. Мне за тебя стыдно.
Екатерина АнтипинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это местный наполеон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже Наполеоном не очень язык поворачивается назвать)
Екатерина Антипина
Даже Наполеоном не очень язык поворачивается назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже Наполеоном не очень язык поворачивается назвать)

кого епет что там у вас поворачивается что нет? меня нет.Поговорите лучше вон с этим идиотиком кобрам- у него бессоница вечная))и он вам подстать такой же глупый гном как и вы
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Антипина
Екатерина Антипина
Даже Наполеоном не очень язык поворачивается назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому с маленькой буквы - торт всё-таки)))
Екатерина АнтипинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Потому с маленькой буквы - торт всё-таки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа) ну тогда все понятно. А то, я столько оскорблений давно в свой адрес не слышала( аж не по себе как-то(
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Антипина
Екатерина Антипина
Ааа) ну тогда все понятно. А то, я столько оскорблений давно в свой адрес не слышала( аж не по себе как-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все и не всегда доброжелательны к людям, просто у кого-то это состояние проходит, а у кого-то нет.
Котя МотяВ ответ на Лора
Лора
автор вы не взрослый и не вменяемый и не человек
поверьте что у взрослых вменяемых и человеков такого безумия и хаоса в чувственной зоне не бывает
у них бывает ОДНА навсегда ЛЮБОВЬ
чего нет и не может быть у вас хаоса на ножках-ваши тело желания(вместо души которой у вас нет которое) сошло с ума всего лишь)))
СсылкаПожаловаться
Да, да, да!
Сальма Хайек
Никак. У нас такого гемороя давно нет.)))))
Сальма Хайек
Никак. У нас такого гемороя давно нет.)))))
СсылкаПожаловаться
Никак. У нас такого гемороя давно нет.)))))
оно впервые в эту ямку упало.пусть само вылазит.личный опыт полезен)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем