Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК??????????

Всем привет!!! У меня сложилось такое мнение, проверенно на личном опыте, и выслушев много мнений подруг и знакомых пришла к выводу, ЧТО МУЖЧИНЫ РОМАНТИКИ ЕСТЬ, НО в основном это не сильно обеспеченные, а вот обеспеченные мужчины далеки от романтических отношений. Кто знает почему так??? получается что мужчины которые не очень то заробатывают берут своими поступками и романтическим отношением????А вот почему мужчины которые хорошо зарабатывают (я не имею ввиду миллионеров и т.д) не способны на такие поступки???!Скажите ЭТО ТАК? или я ошибаюсь...просто у меня сложилось такое мнение... хочется послушать вас...
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Александр РахманинВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Между прочим, у женщины меркантильные интересы, как вы это называете, заложены природой! Она должна вырастить здоровых и умных ДЕТЕЙ! И с нищим мужем этого не получиться! Вам что, мужикам, уже и дети по боку????А кто потом работать будет, что бы вам пенсию выплатили??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прикрывайтесь детьми. Это отвратительно. Или вы думаете, мы не были детьми ?
Melinda GordonВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Между прочим, у женщины меркантильные интересы, как вы это называете, заложены природой! Она должна вырастить здоровых и умных ДЕТЕЙ! И с нищим мужем этого не получиться! Вам что, мужикам, уже и дети по боку????А кто потом работать будет, что бы вам пенсию выплатили??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот золотые слова. им до детей и их благополучия - как до звезды. им нужно только чтоб кухарка-уборщица-наложница хавчик во время приносила, футбол смотреть и пиво сосать не мешала.
Ирина БулычёваВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
вот золотые слова. им до детей и их благополучия - как до звезды. им нужно только чтоб кухарка-уборщица-наложница хавчик во время приносила, футбол смотреть и пиво сосать не мешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пока он футбол смотрит она должна на работу сбегать,чтобы содержать себя,детей и этого безответственного дармоеда.Сумел детей сделать,сумей и обеспечить их.
Александр РахманинВ ответ на Ирина Булычёва
Ирина Булычёва
А пока он футбол смотрит она должна на работу сбегать,чтобы содержать себя,детей и этого безответственного дармоеда.Сумел детей сделать,сумей и обеспечить их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. вы готовы отдать детей мужу и платить алименты, но быть совершеннно свободной. Давайте, ясно заявите об этом во всеуслышанье, без экивоков. Мечты сбываются, как говорит Газпром....
Наталия ПостовароваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Т.е. вы готовы отдать детей мужу и платить алименты, но быть совершеннно свободной. Давайте, ясно заявите об этом во всеуслышанье, без экивоков. Мечты сбываются, как говорит Газпром....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы Вы знали, насколько сейчас часто рассматриваются такие случаи. К сожалению. Но чаще мужчины все-таки не особо занимаются обеспечением своих детей. А если женщина говорит, что детей рожала для себя (а что уж тут скажешь??? Я тоже считаю, что только законченные идиотки рожают их ТОЛЬКО для мужчины...) ее тут же называют феминисткой... Бред, господа...
Ирина БулычёваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Т.е. вы готовы отдать детей мужу и платить алименты, но быть совершеннно свободной. Давайте, ясно заявите об этом во всеуслышанье, без экивоков. Мечты сбываются, как говорит Газпром....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит отдать?Я ,наивная,хочу прожить всю свою жизнь со своим мужем.Просто мне не понятно зачем обвинять всех женщин в меркантильности?Или вы считаете,что если мужчина содержит свою семью-это ненормально?Да,я на данный момент домохозяйка, и если я воспитываю наших детей,веду хозяйство и естественно забочусь о муже,я преступница ,или продажная женщина?У каждого в семье свои обязанности.У меня это забота о семье и доме ,у мужа основная обязанность содержать нас.Я сейчас говорю о чисто материальных вещах,чувства любви и уважени друг к другу обязательны в семье.Это моё мнение!
НаомиВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчинам нужны сами женщины. А, вот, женщинам на самом деле нужен не сам мужчина, а то, что он может предоставить и обеспечить!:)
Поэтому все это, как говорится, "состоявшиеся" мужчины хорошо видят!

Я состоявшаяся женщина. Я в состоянии обеспечить себя и своих детей. Скажите на кой мне мужчина? Не потому ли, что мне нужен САМ мужчина? Но, сажать себе на шею лузера и неудачника я не хочу. Мне нужен мужчина-ровня. СОСТОЯВШИЙСЯ мужчина. А вот тему Вы и Александр передернули в очередной раз. Изначально речь шла о романтиках, а не о кошельках, и автор имела ввиду не олигархов, а мужчин с достатком выше среднего. Мужчина, у которого хватает мозгов подарить женщине букет роз, равный по количеству прожитых ею лет, или прожитых вместе лет, или романтическое путешествие на двоих просто так-романтик. К сожалению таких сейчас единицы. Гораздо больше подобных Вам циников до мозга костей.
LilitВ ответ на Наоми
Наоми
Мужчинам нужны сами женщины. А, вот, женщинам на самом деле нужен не сам мужчина, а то, что он может предоставить и обеспечить!:)
Поэтому все это, как говорится, "состоявшиеся" мужчины хорошо видят!

Я состоявшаяся женщина. Я в состоянии обеспечить себя и своих детей. Скажите на кой мне мужчина? Не потому ли, что мне нужен САМ мужчина? Но, сажать себе на шею лузера и неудачника я не хочу. Мне нужен мужчина-ровня. СОСТОЯВШИЙСЯ мужчина. А вот тему Вы и Александр передернули в очередной раз. Изначально речь шла о романтиках, а не о кошельках, и автор имела ввиду не олигархов, а мужчин с достатком выше среднего. Мужчина, у которого хватает мозгов подарить женщине букет роз, равный по количеству прожитых ею лет, или прожитых вместе лет, или романтическое путешествие на двоих просто так-романтик. К сожалению таких сейчас единицы. Гораздо больше подобных Вам циников до мозга костей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не циники, они "занудные нищеброды"
НаомиВ ответ на Lilit
Lilit
Они не циники, они "занудные нищеброды"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно другому не мешает:) Кстати несостоявшиеся и неудачники довольно циничные и озлобленные на весь мир люди, и мужчины и женщины. Когда нищие материально, это пол-беды, а вот когда нищие духовно, это уже беда, и будь у них хоть миллиардные состояния, это бедные люди. Жалко их :)))
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Будь ты мужчиной, я б с удовольствием дала тебе по морде, а поскольку ты существо бесполое....Я игнорирую твои истероидные выпады!
Лариса ЛариковаВ ответ на Наоми
Наоми
Мужчинам нужны сами женщины. А, вот, женщинам на самом деле нужен не сам мужчина, а то, что он может предоставить и обеспечить!:)
Поэтому все это, как говорится, "состоявшиеся" мужчины хорошо видят!

Я состоявшаяся женщина. Я в состоянии обеспечить себя и своих детей. Скажите на кой мне мужчина? Не потому ли, что мне нужен САМ мужчина? Но, сажать себе на шею лузера и неудачника я не хочу. Мне нужен мужчина-ровня. СОСТОЯВШИЙСЯ мужчина. А вот тему Вы и Александр передернули в очередной раз. Изначально речь шла о романтиках, а не о кошельках, и автор имела ввиду не олигархов, а мужчин с достатком выше среднего. Мужчина, у которого хватает мозгов подарить женщине букет роз, равный по количеству прожитых ею лет, или прожитых вместе лет, или романтическое путешествие на двоих просто так-романтик. К сожалению таких сейчас единицы. Гораздо больше подобных Вам циников до мозга костей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж невыгодное приобретение во время кризиса))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчинам нужны сами женщины.

Интересно, зачем? Просто посмотреть? Или может, все-таки что-то надо - любовь там, щи, борщи, носки чистые, забота и ласка? Ничего не изменилось за тысячи лет: женщина заботится о своем мужчине, создавая ему уютное логово, а мужчина защищает женщину и потомство от сурового внешнего мира. В наше время защита - это финансовая безопасность семьи.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариса ЛариковаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Извините, но как-то странно!!!!А что мужики делают на разделе "ЛЕДИ"????
Лариса Ларикова
Извините, но как-то странно!!!!А что мужики делают на разделе "ЛЕДИ"????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лариса,попал сюда совершенно случайно. Последние несколько месяцев заметил, что подруга просто таки зависает на дамских сайтах. Рассуждать стала о каких -то мифических проблемах между нами. Вообщем , почувствовал странное и слегка тлетворное влияние.
Решил определиться на местности, а у вас тут оказывается весело. Такооееее узнал о нас мужиках за несколько дней, сам не верю. Я еще своим друзьям расскажу как у вас тут интересно, пусть то же почитают, повеселятся.
У вас тут прямо Клондайк женской мудрости. Подругу правда наладил, теперь у нее есть настоящий повод пострадать.
Елена ЖосанВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Лариса,попал сюда совершенно случайно. Последние несколько месяцев заметил, что подруга просто таки зависает на дамских сайтах. Рассуждать стала о каких -то мифических проблемах между нами. Вообщем , почувствовал странное и слегка тлетворное влияние.
Решил определиться на местности, а у вас тут оказывается весело. Такооееее узнал о нас мужиках за несколько дней, сам не верю. Я еще своим друзьям расскажу как у вас тут интересно, пусть то же почитают, повеселятся.
У вас тут прямо Клондайк женской мудрости. Подругу правда наладил, теперь у нее есть настоящий повод пострадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы вы были МУЖЧИНОЙ,то помотрели бы, убедились,что это не сайт знакомств и закрыли, а раз в ытут, значит вы тряпичная кукла и идиот
Melinda GordonВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Лариса,попал сюда совершенно случайно. Последние несколько месяцев заметил, что подруга просто таки зависает на дамских сайтах. Рассуждать стала о каких -то мифических проблемах между нами. Вообщем , почувствовал странное и слегка тлетворное влияние.
Решил определиться на местности, а у вас тут оказывается весело. Такооееее узнал о нас мужиках за несколько дней, сам не верю. Я еще своим друзьям расскажу как у вас тут интересно, пусть то же почитают, повеселятся.
У вас тут прямо Клондайк женской мудрости. Подругу правда наладил, теперь у нее есть настоящий повод пострадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наконец то появился хоть один половозрелый самец с чувством юмора, но со слегка гипертрофированным эго, но это легко исправить
Fort FlintВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
наконец то появился хоть один половозрелый самец с чувством юмора, но со слегка гипертрофированным эго, но это легко исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дамы, поверьте давно такого удовольствия не получал, как после прочтения ваших коментов! Узнал о себе, что я товарищ вибратор и при этом самец с гипертрофированным эго, по совместительству тряпичная кукла и идиот, но достаточно половозрелый, шарюсь я только по сайтам знакомств и одновременно рассуждаю о Цицероне!!!!
Поймите одну простую истину - вы хотите от мужчин того, чему сами не можете дать конкретного определения! Вы кричите на каждом углу, что мужчины вас не понимают, и вам хотелось услышать мнение хоть одного настоящего мужика. Как только этот мужик появляется - вы как бабки ежки из мультика, кидаетесь толпой и вопите -"Пшел вон отсюдова, это наша территория, ты гад сволочь и паразит, потому что мужик"!
Если вы так же объясняетесь со своими мужчинами, то не удивительно что у вас постоянные проблемы в личной жизни.
Мой вам совет - научитесь слушать, хоть на 50%, и не используйте в дискуссии аргумент - "сам дурак и козел", Научитесь думать серым веществом, которое у вас вероятно есть в голове, а не эмоциями. Эмоции и оскорбления это когда сказать нечего по существу, но проявить свою индивидуальность хочется.
Может вам и полезно иногда пошариться по мужским сайтам и узнать, что на самом деле интересует мужчин. Поверьте, что ваша неземная красота и кулинарно- постельные способности, стоят НЕ на Первом месте в нашем листе приоритетов. Я говорю от лица состоявшихся, независимых, умных и половозрелых самцов.
А по поводу подруги - зачем же девушке придумывать себе страдания и проблемы? Я ей помог сделать мнимые проблемы настоящими, просто сказав "до свидания".
Ну не нужна мне девушка, которая постоянно выясняет отношения по любому поводу. Не люблю занудных, недоверчивых, вечно всем недовольных дам. Она скорей всего где -то здесь на этом сайте (не знаю ее ника) страдает теперь по-настоящему.
МоллиВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Дамы, поверьте давно такого удовольствия не получал, как после прочтения ваших коментов! Узнал о себе, что я товарищ вибратор и при этом самец с гипертрофированным эго, по совместительству тряпичная кукла и идиот, но достаточно половозрелый, шарюсь я только по сайтам знакомств и одновременно рассуждаю о Цицероне!!!!
Поймите одну простую истину - вы хотите от мужчин того, чему сами не можете дать конкретного определения! Вы кричите на каждом углу, что мужчины вас не понимают, и вам хотелось услышать мнение хоть одного настоящего мужика. Как только этот мужик появляется - вы как бабки ежки из мультика, кидаетесь толпой и вопите -"Пшел вон отсюдова, это наша территория, ты гад сволочь и паразит, потому что мужик"!
Если вы так же объясняетесь со своими мужчинами, то не удивительно что у вас постоянные проблемы в личной жизни.
Мой вам совет - научитесь слушать, хоть на 50%, и не используйте в дискуссии аргумент - "сам дурак и козел", Научитесь думать серым веществом, которое у вас вероятно есть в голове, а не эмоциями. Эмоции и оскорбления это когда сказать нечего по существу, но проявить свою индивидуальность хочется.
Может вам и полезно иногда пошариться по мужским сайтам и узнать, что на самом деле интересует мужчин. Поверьте, что ваша неземная красота и кулинарно- постельные способности, стоят НЕ на Первом месте в нашем листе приоритетов. Я говорю от лица состоявшихся, независимых, умных и половозрелых самцов.
А по поводу подруги - зачем же девушке придумывать себе страдания и проблемы? Я ей помог сделать мнимые проблемы настоящими, просто сказав "до свидания".
Ну не нужна мне девушка, которая постоянно выясняет отношения по любому поводу. Не люблю занудных, недоверчивых, вечно всем недовольных дам. Она скорей всего где -то здесь на этом сайте (не знаю ее ника) страдает теперь по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дамы, поверьте давно такого удовольствия не получал, как после прочтения ваших коментов! Узнал о себе, что я товарищ вибратор и при этом самец с гипертрофированным эго, по совместительству тряпичная кукла и идиот, но достаточно половозрелый, шарюсь я только по сайтам знакомств и одновременно рассуждаю о Цицероне!!!!
Поймите одну простую истину - вы хотите от мужчин того, чему сами не можете дать конкретного определения! Вы кричите на каждом углу, что мужчины вас не понимают, и вам хотелось услышать мнение хоть одного настоящего мужика. Как только этот мужик появляется - вы как бабки ежки из мультика, кидаетесь толпой и вопите -"Пшел вон отсюдова, это наша территория, ты гад сволочь и паразит, потому что мужик"!
Если вы так же объясняетесь со своими мужчинами, то не удивительно что у вас постоянные проблемы в личной жизни.
Мой вам совет - научитесь слушать, хоть на 50%, и не используйте в дискуссии аргумент - "сам дурак и козел", Научитесь думать серым веществом, которое у вас вероятно есть в голове, а не эмоциями. Эмоции и оскорбления это когда сказать нечего по существу, но проявить свою индивидуальность хочется.
Может вам и полезно иногда пошариться по мужским сайтам и узнать, что на самом деле интересует мужчин. Поверьте, что ваша неземная красота и кулинарно- постельные способности, стоят НЕ на Первом месте в нашем листе приоритетов. Я говорю от лица состоявшихся, независимых, умных и половозрелых самцов.
А по поводу подруги - зачем же девушке придумывать себе страдания и проблемы? Я ей помог сделать мнимые проблемы настоящими, просто сказав "до свидания".
Ну не нужна мне девушка, которая постоянно выясняет отношения по любому поводу. Не люблю занудных, недоверчивых, вечно всем недовольных дам. Она скорей всего где -то здесь на этом сайте (не знаю ее ника) страдает теперь по-настоящему.


Сам себе не польстишь - никто тебе не польстит?
Нам было интересно мнение мужчин, а не мужичья. Так что вы опять промахнулись.
ЗЫ: И бегите вымаливать прощения у (уже возможно не вашей) девушки - может еще не поздно.
Melinda GordonВ ответ на Fort Flint
Fort Flint
Дамы, поверьте давно такого удовольствия не получал, как после прочтения ваших коментов! Узнал о себе, что я товарищ вибратор и при этом самец с гипертрофированным эго, по совместительству тряпичная кукла и идиот, но достаточно половозрелый, шарюсь я только по сайтам знакомств и одновременно рассуждаю о Цицероне!!!!
Поймите одну простую истину - вы хотите от мужчин того, чему сами не можете дать конкретного определения! Вы кричите на каждом углу, что мужчины вас не понимают, и вам хотелось услышать мнение хоть одного настоящего мужика. Как только этот мужик появляется - вы как бабки ежки из мультика, кидаетесь толпой и вопите -"Пшел вон отсюдова, это наша территория, ты гад сволочь и паразит, потому что мужик"!
Если вы так же объясняетесь со своими мужчинами, то не удивительно что у вас постоянные проблемы в личной жизни.
Мой вам совет - научитесь слушать, хоть на 50%, и не используйте в дискуссии аргумент - "сам дурак и козел", Научитесь думать серым веществом, которое у вас вероятно есть в голове, а не эмоциями. Эмоции и оскорбления это когда сказать нечего по существу, но проявить свою индивидуальность хочется.
Может вам и полезно иногда пошариться по мужским сайтам и узнать, что на самом деле интересует мужчин. Поверьте, что ваша неземная красота и кулинарно- постельные способности, стоят НЕ на Первом месте в нашем листе приоритетов. Я говорю от лица состоявшихся, независимых, умных и половозрелых самцов.
А по поводу подруги - зачем же девушке придумывать себе страдания и проблемы? Я ей помог сделать мнимые проблемы настоящими, просто сказав "до свидания".
Ну не нужна мне девушка, которая постоянно выясняет отношения по любому поводу. Не люблю занудных, недоверчивых, вечно всем недовольных дам. Она скорей всего где -то здесь на этом сайте (не знаю ее ника) страдает теперь по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот, все испортил своей речью на пол-страницы. наболело штоль? если тебе не нужны зануды, что ж они тебе сплошь попадаются-то (это явно не первая и не последняя)? откуда такая невезуха у задорного, доверчевого, довольного жизнью и проч. и проч. мужика да еще и с таким бонусом, как наличие серого вещества? насчет гипертрофированного эго - не льсти себе, только человеку с явно завышенной самооценкой будет всерьез казаться, что его бывшая по нему "страдает". неизвестно еще, кому из вас двоих больше повезло.
Fort FlintВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
ну вот, все испортил своей речью на пол-страницы. наболело штоль? если тебе не нужны зануды, что ж они тебе сплошь попадаются-то (это явно не первая и не последняя)? откуда такая невезуха у задорного, доверчевого, довольного жизнью и проч. и проч. мужика да еще и с таким бонусом, как наличие серого вещества? насчет гипертрофированного эго - не льсти себе, только человеку с явно завышенной самооценкой будет всерьез казаться, что его бывшая по нему "страдает". неизвестно еще, кому из вас двоих больше повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ДАМЫЫЫЫЫ!!!!То что я перечислил - это то, как вы меня тут обзывали в предыдущих коментах! Это не МОЕ мнение, это собирательный образ из того, что ВЫ написали. За два дня все коменты перемешались и потерялся смысл.
А вообще- то мужчинам нравятся девушки с чувством юмора. И мне совершенно все равно, кто по мне страдает или нет. Я написал, причем в шутливой форме, что бы узнать как девушки себе представляют богатого романтик!
А у вас тут уже все смешалось, и кони, и люди, и мухи с котлетами.
И если откровенно - сначало было интересно читать посты. Сейчас неприятно - уж слишком много негатива, злобы и примитивных оскорблений. Как с такими дамами можно быть романтиком? Ты ей -" Ты моя зайка самая лучшая", а она тебе -"товарищщщщ вибратор".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем