Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это мужская тупость или что?

вчера мы оба заболели, простыли, когда помогали его сестре с переездом. Весь день он клянчил минет, пообещала вечером. Вечером прекрасно провели время, поужинали, выпили. Но сильно устали за весь день, день был напряжённым и я после алкоголя только дошла до кровати, сразу уснула, да и он весь вечер был сонный и засыпал сидя. А утром он со мной не разговаривал, я ничего понять не могла, чего я такого натворила, а потом выдал, что я пообещала минет и не выполнила обещание. Вот это что за тупость? Или я чего-то не понимаю?
P.S. я в таком случае должна каждую неделю обиды и истерики устраивать (пообещал бросить курить и начал снова, пообещал сходить туда-то и не пошёл и т.д.)
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
Долорес КлейборнВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мне бы клянчить и в голову не пришло... так что подобные сомнения у меня бы не возникли даже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот не представляю, как это - вынуждать партнера "клянчить". Просто не могу представить себя ни в роли "клянчащего", ни в роли той, у кого "клянчат". Аж противненько от этой темы.
Зараза (няшка)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А я вот не представляю, как это - вынуждать партнера "клянчить". Просто не могу представить себя ни в роли "клянчащего", ни в роли той, у кого "клянчат". Аж противненько от этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о чем я вам выше и писала - неадекватен мужик, который клянчит. и самой бы в голову не пришло
Долорес КлейборнВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
о чем я вам выше и писала - неадекватен мужик, который клянчит. и самой бы в голову не пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он, может, и вполне адекватен, мы ж не знаем - может, у авторши секс - еще тот предмет торга. А вот авторша, у которой этот несчастный минет надо клянчить, меня приводит, мягко говоря, в недоумение. Не хотела бы я оказаться на месте ее партнера.
Зараза (няшка)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Он, может, и вполне адекватен, мы ж не знаем - может, у авторши секс - еще тот предмет торга. А вот авторша, у которой этот несчастный минет надо клянчить, меня приводит, мягко говоря, в недоумение. Не хотела бы я оказаться на месте ее партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
равновероятно, что мужик по жизни выклянчиватель. а у женщин закономерно "не стоит" на подобное поведение
Долорес КлейборнВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
равновероятно, что мужик по жизни выклянчиватель. а у женщин закономерно "не стоит" на подобное поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ИМХО, единственный вопрос к нему - зачем он остается с унижающей его женщиной.
Зараза (няшка)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
ИМХО, единственный вопрос к нему - зачем он остается с унижающей его женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маргариту помните? "Обе вы хороши"... и тут так же...
Светлана)))
"Милый, я заболела" - "Да? А как же наш вечерний минет?" - "Ой, забыла! Ну ты кончи в рюмку, а я завтра выпью"
Marika
Клянчить минет это вообще как-то по-детски...это всё-равно, что женщина будет ныть: полижи мне киску )) а тр-ся типа не будем. Секс это обоюдное удовольствие, а не услуга типа"почешите мне спинку".
НАДЕЖДАВ ответ на Marika
Marika
Клянчить минет это вообще как-то по-детски...это всё-равно, что женщина будет ныть: полижи мне киску )) а тр-ся типа не будем. Секс это обоюдное удовольствие, а не услуга типа"почешите мне спинку".
СсылкаПожаловаться
ржу...
Ирина Степанова (Калинина)В ответ на Marika
Marika
Клянчить минет это вообще как-то по-детски...это всё-равно, что женщина будет ныть: полижи мне киску )) а тр-ся типа не будем. Секс это обоюдное удовольствие, а не услуга типа"почешите мне спинку".
СсылкаПожаловаться
)))))) это точно
НАДЕЖДА
ндааааа....а че вы не попросили в ответ куни ? или..у вас тока минет в почете...?куда мир катиттся пля буду...
Tatyana Ne Larina
минет, пообещала вечером. Вечером ...выпили. ..
Он то должен понимать - то, что у трезвого на уме, пьяному не под силу...)))
НАДЕЖДАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
минет, пообещала вечером. Вечером ...выпили. ..
Он то должен понимать - то, что у трезвого на уме, пьяному не под силу...)))
СсылкаПожаловаться
всю ветку почти прочитала..сижу ржу..не могу..Задорнов отдыхает....щас минет просят ..как раньше поцелуй просили...
Tatyana Ne Larina
это мужская тупость или что?..
... "или что", в смысле, женская тупость...?)
Шу шаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
это мужская тупость или что?..
... "или что", в смысле, женская тупость...?)
СсылкаПожаловаться
это мужская тупость или что?..
... "или что", в смысле, женская тупость...?)


у Даши муж сидит с марта на больничном....оставил её одну в центре Мадрида....мозги у них набекрень....
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем