Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это мужская тупость или что?

вчера мы оба заболели, простыли, когда помогали его сестре с переездом. Весь день он клянчил минет, пообещала вечером. Вечером прекрасно провели время, поужинали, выпили. Но сильно устали за весь день, день был напряжённым и я после алкоголя только дошла до кровати, сразу уснула, да и он весь вечер был сонный и засыпал сидя. А утром он со мной не разговаривал, я ничего понять не могла, чего я такого натворила, а потом выдал, что я пообещала минет и не выполнила обещание. Вот это что за тупость? Или я чего-то не понимаю?
P.S. я в таком случае должна каждую неделю обиды и истерики устраивать (пообещал бросить курить и начал снова, пообещал сходить туда-то и не пошёл и т.д.)
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
AlishaВ ответ на amoremio
amoremio
ваще безжалостный)) нет бы жене мёду с лимоном...или ещё лучше-коньячку для разогрева. она бы ещё не на то согласилась.
нет в них хитрости))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))ну так ...презик в помощь )))...и мЭдом мона намазать ...и лимоном )))))))... сама так не обработает се горло ))))))))))))))
amoremioВ ответ на Alisha
Alisha
)))ну так ...презик в помощь )))...и мЭдом мона намазать ...и лимоном )))))))... сама так не обработает се горло ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чётаржу уже))
чиво ты прицепилась к этим презикам?))
AlishaВ ответ на amoremio
amoremio
чётаржу уже))
чиво ты прицепилась к этим презикам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та я сама ржу ))) ...
а на щёт презиков ,так это совет )))) шоб не отмазывалась ))))) ...я ж думаю,он жеж у ней не садюга какой та там ...))) горлышко пожалеет ...раз болит )))))))))))))))))
AlishaВ ответ на amoremio
amoremio
чётаржу уже))
чиво ты прицепилась к этим презикам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кароче ,было бы у самой ,у неё желание ...вот в чём вся суть ...))) ...и 40 мин ..не надо усердствовать ,это ж мона и растянуть в течении дня ...это время )))) ...в несколько подходов )))))))))))))
amoremioВ ответ на Alisha
Alisha
кароче ,было бы у самой ,у неё желание ...вот в чём вся суть ...))) ...и 40 мин ..не надо усердствовать ,это ж мона и растянуть в течении дня ...это время )))) ...в несколько подходов )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а харя у него не треснет???))
AlishaВ ответ на amoremio
amoremio
а харя у него не треснет???))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чё она у него должна треснуть ,разве не приятно самой от этого процесса ...я ж не говорю, о нравится со всеми подряд ))))
AlishaВ ответ на amoremio
amoremio
не все любят презики.мой тока под пистолетом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ ,кароче ,один...она просто это не полюбляет ...потому и напряг для неё ...она ж думает ,шо тока када в коечке ...со всеми делами ...вытекающими ...тооо ...побалуе его ,типа того)))))))))))))))))
Жена инженераВ ответ на Alisha
Alisha
ответ ,кароче ,один...она просто это не полюбляет ...потому и напряг для неё ...она ж думает ,шо тока када в коечке ...со всеми делами ...вытекающими ...тооо ...побалуе его ,типа того)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ ,кароче ,один...она просто это не полюбляет ...потому и напряг для неё ...она ж думает ,шо тока када в коечке ...со всеми делами ...вытекающими ...тооо ...побалуе его ,типа того)))))))))))))))))
Минет в презике????О_о....Даже я стереотипная сторонница резиночной контрацепции в шоке от такого предложения....
Жена инженера
ответ ,кароче ,один...она просто это не полюбляет ...потому и напряг для неё ...она ж думает ,шо тока када в коечке ...со всеми делами ...вытекающими ...тооо ...побалуе его ,типа того)))))))))))))))))
Минет в презике????О_о....Даже я стереотипная сторонница резиночной контрацепции в шоке от такого предложения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыыы
Жена инженера
ответ ,кароче ,один...она просто это не полюбляет ...потому и напряг для неё ...она ж думает ,шо тока када в коечке ...со всеми делами ...вытекающими ...тооо ...побалуе его ,типа того)))))))))))))))))
Минет в презике????О_о....Даже я стереотипная сторонница резиночной контрацепции в шоке от такого предложения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело молодое )))) ...ситуации бывают разными ...научишься ))))))))))))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
дело молодое )))) ...ситуации бывают разными ...научишься ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ангина к примеру ))) ...а целовать охота ))))))))
Жена инженераВ ответ на Alisha
Alisha
...ангина к примеру ))) ...а целовать охота ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ангина к примеру ))) ...а целовать охота ))))))))
эээ....ну я если болею мне секс не интересен. Не, я в курсе бабаново-клубничных презервативов, даже пользовали как-то их. Но все равно чушь какая-то....да и что там целовать в таком случае? Резину что ли? Самое важно-то теряется - нежность прикосновений, теплые влажные ласки... всего этого нет в бананово-малиновом презервативе.
Жена инженера
...ангина к примеру ))) ...а целовать охота ))))))))
эээ....ну я если болею мне секс не интересен. Не, я в курсе бабаново-клубничных презервативов, даже пользовали как-то их. Но все равно чушь какая-то....да и что там целовать в таком случае? Резину что ли? Самое важно-то теряется - нежность прикосновений, теплые влажные ласки... всего этого нет в бананово-малиновом презервативе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее,ну чё ты так всё воспринимаешь ...нуу есссессно ,если плохо,то оно плохо ...не до уборочных работ ...не говоря уже ..за минет ...и целований ...)))
Так а если желал очень , намекать ажж устал ...выход всегда есть ,если переживаетЬ за инХвекцию какую- тА )).. а нежность и желание ,и страсть ...оно всё передаётся... если есть желание ..у неё ...а оно у неё ,видать тока по праздникам ...нуу не нра ей это дело ...безинициативная , муж молчит и она не вспомнит и не возжелает ...))
Жуть СквернаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
это Вы автор с больным горлом ему минет должны делать????Офигеть заботливое членистоногое! А инфекцию себе на член словить он не боится?
СсылкаПожаловаться
какую, простите, инфекцию можно заработать на член от больного горла?))))
Жуть Скверная
какую, простите, инфекцию можно заработать на член от больного горла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ангину палки наверно...
Event horizon
Че, жалко сделать минет и закрыть этот вопрос?
Милашка Скромняжка
молодец, хвалю (тебя конечно)
Lbp
Дарагая редакция, я офигеваю.

Представила картинку днем...

Но все кончилось по-русски - нажираловом.
Лилия Валерьевна
не, ну это надо...из-за минета обидеться...я в шоке
Лилия Валерьевна
не, ну это надо...из-за минета обидеться...я в шоке
СсылкаПожаловаться
А вы на что можете обидется???
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Тигр!
Тигр!
А вы на что можете обидется???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... стоит подумать...
на что-то обещанное и не сделанное..особенно если этого чего-то очень ждешь
Лилия Валерьевна
хм... стоит подумать...
на что-то обещанное и не сделанное..особенно если этого чего-то очень ждешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыыы
Вторая тень!
О, фак мой мозг! ))))
Вторая тень!
О, фак мой мозг! ))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Lotta
Он утром просыпается, а на члене табличка: "Мин нет!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем