Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю расставанья, свободу и новые встречи!

Оказывается я люблю расставания не меньше чем встречи. Новые встречи и новые расставания. Меня не устраивает уход приход в одних отношениях. Уходить так уходить без возврата. Чувствуешь такое освобождение. Как будто кандалы с тебя сняли. Все таки это особое облегчение и удовольствие-уйти. Какое то внутри появляется чувство любопытства кого там мне дальше судьба полшлет. И вот новая встреча восторг, потом привычка и скука проблемы, бросаю опять такой же восторг и трепет перед неизведанным неузнанным. И зачем люди страдают от расставаний? Мучают друг друга вместе. Когда жизнь безгранично и людей великое множество. Мир такой огромный пугающие и волнующий. Жизнь прекрасна. Если кто её тебе омрачает надо просто закрывать дверь и отправляться в новое путешествие по судьбе. Судьба многовариантна. Это мы приковываем себя к людям. К чужим, посторонним людям. По сути мы все чужие. Другой человек другая Вселенная. А мир это необъятный Космос. Только дети нашины нам родные, а секспартнеры это чужие по сути люди. Иллюзия думать что муж это твоя половинка, что любовник это твоя половинка. Иллюзии это оковы и угар. А реализм это свобода. Это мой кислород.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
алиса алисаВ ответ на Т К
Т К
Или, как не привязаться к человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В душе надо любить какой то идеал. Ну и соответственно очень легко уйти от того кого не любишь.
НезабудкаВ ответ на Т К
Т К
Алиса,
А как ты научилась так легко расставаться, без боли поделись секретом, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому, что там конвейер.. В пусть говорят видели??? Вся дяревня видать ходит.. Ни к кому не привязывается ни душой ни телом..( писала, что у нее только ей брошенны хмужиков 15-20..О как!! И все за 35 лет))))Вам такой пример нужен?
Т К В ответ на Незабудка
Незабудка
Да потому, что там конвейер.. В пусть говорят видели??? Вся дяревня видать ходит.. Ни к кому не привязывается ни душой ни телом..( писала, что у нее только ей брошенны хмужиков 15-20..О как!! И все за 35 лет))))Вам такой пример нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" скажи, как можно без любви прожить?"

Разве это жизнь? Без любви????
алиса алисаВ ответ на Т К
Т К
" скажи, как можно без любви прожить?"

Разве это жизнь? Без любви????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня много любви. В душе)
алиса алисаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Да потому, что там конвейер.. В пусть говорят видели??? Вся дяревня видать ходит.. Ни к кому не привязывается ни душой ни телом..( писала, что у нее только ей брошенны хмужиков 15-20..О как!! И все за 35 лет))))Вам такой пример нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне реально льстите)
алиса алисаВ ответ на Т К
Т К
Алиса,
А как ты научилась так легко расставаться, без боли поделись секретом, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я просто чувствую что уже пресытилась этими отношениями и все. Новые завожу не сразу. Когда есть какая либо потребность в чем то.
Лариса ПетроваВ ответ на Маша
Маша
А это разве не вы вчера тему заканчивали словами: "Советовать уходить очень легко. Гораздо тяжелее осуществить это." Буквально суток не прошло, такие перемены...)))) Дааааа.... ))
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га)) И правда)))
Элла
Алиса,тебе явно заняться нечем,темы только успеваешь строить,так ещё и отвечать успеваешь.
Женя))))В ответ на Элла
Элла
Алиса,тебе явно заняться нечем,темы только успеваешь строить,так ещё и отвечать успеваешь.
СсылкаПожаловаться
100 %
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Алиса,тебе явно заняться нечем,темы только успеваешь строить,так ещё и отвечать успеваешь.
СсылкаПожаловаться
Чай пью с малиной)
Лариса Петрова
Может, вы просто никому особенно не нужны просто? Обычно так и бывает у женщин, которые в жизни просчитались. И еще - все мужики козлы, да я сама, лучше самой чем с козлом, лучше любовника завести (что опять-таки означает одной-то плохо).....
Лариса Петрова
Может, вы просто никому особенно не нужны просто? Обычно так и бывает у женщин, которые в жизни просчитались. И еще - все мужики козлы, да я сама, лучше самой чем с козлом, лучше любовника завести (что опять-таки означает одной-то плохо).....
СсылкаПожаловаться
Ну а что, разве лучше терпеть пренебрежение или пьянки, или измены от муженька, которому якобы "нужна"? Ну это кому что, конечно..
Лариса ПетроваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну а что, разве лучше терпеть пренебрежение или пьянки, или измены от муженька, которому якобы "нужна"? Ну это кому что, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не лучше. Изначально надо нормальных мужчин выбирать. Только не надо о том, что все мужики козлы. Козлы достаются козам. А есть такие козы, что любого нормального мужчины окозлят. Вот это и есть из разряда кому что.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, я думала, что все понимают образные выражения, поэтому не стала выяснять - кто кого как называет)
алиса алисаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Может, вы просто никому особенно не нужны просто? Обычно так и бывает у женщин, которые в жизни просчитались. И еще - все мужики козлы, да я сама, лучше самой чем с козлом, лучше любовника завести (что опять-таки означает одной-то плохо).....
СсылкаПожаловаться
Я нужна только своим детям. Я действительно никому не нужна, ведь мужчины взрослые люди) это нормально.
Лариса ПетроваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я нужна только своим детям. Я действительно никому не нужна, ведь мужчины взрослые люди) это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это вам кажется просто. Дети - это прекрасно. Но и без мужчин сложно. Приятно же, когда тебя любят, холят, лелеют, принесут чай, приготовят покушать к твоему приходу с работы (если раньше пришел)? И ваш мужчина где-то есть, просто выеще не встретились
Лариса Петрова
Да это вам кажется просто. Дети - это прекрасно. Но и без мужчин сложно. Приятно же, когда тебя любят, холят, лелеют, принесут чай, приготовят покушать к твоему приходу с работы (если раньше пришел)? И ваш мужчина где-то есть, просто выеще не встретились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспади, вот сколько семей я наблюдаю вокруг - везде в основном тетки с мужиками носят и оппы им подтирают. Вы прям как из рая какого пишете, мало общего имеющего с реалиями.
Лариса ПетроваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Оспади, вот сколько семей я наблюдаю вокруг - везде в основном тетки с мужиками носят и оппы им подтирают. Вы прям как из рая какого пишете, мало общего имеющего с реалиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла уже, что у вас был неудачный опыт (возможно, даже не один). Но уверяю вас - не стоит проецировать свой опыт на все остальные семьи. Распространяться не хочу, чесслово - вижу, что зря)))
алиса алисаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Да это вам кажется просто. Дети - это прекрасно. Но и без мужчин сложно. Приятно же, когда тебя любят, холят, лелеют, принесут чай, приготовят покушать к твоему приходу с работы (если раньше пришел)? И ваш мужчина где-то есть, просто выеще не встретились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха)
Лариса ПетроваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Хаха)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха - к чему - в так рады за меня, или тому, что у вас все впереди
Женя))))
Вы от нечего делать темы создаёте????
М.А.
Звучит как мантра. Правильно.
Спешу я
Спасибо за тему,автор.
Читая её вспомнилось детство и вот эти замечательные строчки одного из моих любимых писателей того времени:
Попрыгунья Стрекоза. Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком. Был готов и стол, и дом(И.А.Крылов)))
Ольга ФадееваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спасибо за тему,автор.
Читая её вспомнилось детство и вот эти замечательные строчки одного из моих любимых писателей того времени:
Попрыгунья Стрекоза. Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком. Был готов и стол, и дом(И.А.Крылов)))
СсылкаПожаловаться
Как жы вы правы!Свободой можно наслаждаться до поры до времени.А потом неизбежно придет момент когда вы сядите у разбитого корыта,оплакивая свою одинокую женскую долю.Счастье женщины в семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем