Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально - лезть в телефон супруга?

Навеяло темой про то как жена залезла в телефон супруга и нашла там переписку с мужчинами. Но суть не в этом. Вы тоже как она считаете, что это нормальная ситуация ковыряться в чужих телефонах, письмах, почтах и т.п?
Доктор Браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Доктор БраунВ ответ на Наталья
Наталья
ты уже так оправдал свою мерзотнинькую натуру, что мне и стараться не надо. тока из за такой крысы в бан улетишь. адиос амига, продолжай унижать свою бабу адюльтером и переписками - хачунемагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наконец-то тебе надоело унижаться своими поступками. Иди подучи законы
НатальяВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
А свой чем хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно нормальные отношения, на которые здесь почему то не обращают внимания и не обсуждают это - я могу заглянуть в его телефон -комп-планшет, он в мои гаджеты. но конечно некоторые, которые называют себя - мужчины, считают нормальным крысятничать и закатывать истерики от того, что жена заглянула в телефон и увидела их крысятничество.
Инна ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
совершенно нормальные отношения, на которые здесь почему то не обращают внимания и не обсуждают это - я могу заглянуть в его телефон -комп-планшет, он в мои гаджеты. но конечно некоторые, которые называют себя - мужчины, считают нормальным крысятничать и закатывать истерики от того, что жена заглянула в телефон и увидела их крысятничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с мужем нет такого. Я никогда не возьму его гаджет, если он сам меня об этом не попросит.
Марика ТитоваВ ответ на Наталья
Наталья
ну если муж чужой, то не нормально.
СсылкаПожаловаться
ну если муж чужой, то не нормально


++++++++
*Сальвадор *
Мне пофиг
катерина
Считаю нормальным, но неинтересным. И как понять чужое ? муж мой и всё,что ему принадлежит- тоже моё.
Доктор БраунВ ответ на катерина
катерина
Считаю нормальным, но неинтересным. И как понять чужое ? муж мой и всё,что ему принадлежит- тоже моё.
СсылкаПожаловаться
Что за чушь. Где это написано.
катеринаВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Что за чушь. Где это написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чушь это.. Да прилепится человек к жене своей и будут двое как одна плоть. И телефоны лежат в свободном доступе у обоих супругов, и более того, деньги общие. Как то мелко и унизительно читать,что телефон мужа - это телефон чужого человека.
Доктор БраунВ ответ на катерина
катерина
Не чушь это.. Да прилепится человек к жене своей и будут двое как одна плоть. И телефоны лежат в свободном доступе у обоих супругов, и более того, деньги общие. Как то мелко и унизительно читать,что телефон мужа - это телефон чужого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не телефон чужого человека. Это вещь другого человека. И унизительно вынюхивать как ищейка втихую роясь.
Инна ПетроваВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Это не телефон чужого человека. Это вещь другого человека. И унизительно вынюхивать как ищейка втихую роясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно....не понимают они
катеринаВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Это не телефон чужого человека. Это вещь другого человека. И унизительно вынюхивать как ищейка втихую роясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нормальных мужа и жены не может быть тайн друг от друга и телефон супруга точно такая же вещь, как к примеру, футболка. Обоснуйте , почему Вы считаете, что телефон мужа или жены - табу ? Получается, что Вы предполагаете,что у супругов могут быть тайны друг от друга ? Если же не может быть тайн, почему нельзя брать гаджет ?
Марика ТитоваВ ответ на катерина
катерина
Считаю нормальным, но неинтересным. И как понять чужое ? муж мой и всё,что ему принадлежит- тоже моё.
СсылкаПожаловаться
Все верно!
Алиночка
Мне воспитание не позволяет, а хрчется , иногда :D
Доктор БраунВ ответ на Алиночка
Алиночка
Мне воспитание не позволяет, а хрчется , иногда :D
СсылкаПожаловаться
Хотение это понятно. Низменные чувства свойственны человеку. Главное оставаться при этом человеком, как вы.
АлиночкаВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Хотение это понятно. Низменные чувства свойственны человеку. Главное оставаться при этом человеком, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Натюрель
Не умеешь-не гуляй, тогда и скрывать ничего не придется, подозрений не будет и никто никуда лезть не будет, все просто
Доктор БраунВ ответ на Натюрель
Натюрель
Не умеешь-не гуляй, тогда и скрывать ничего не придется, подозрений не будет и никто никуда лезть не будет, все просто
СсылкаПожаловаться
Причем тут гуляния? У вас все к одному сводится. Болезненная тема? От хорошей жены не гуляют. Есть подозрения, сперва на себя посмотри. А если не доверяешь человеку зачем живешь с ним. Залезая в чужую жизнь ты в первую очередь себя унижаешь и ставишь ниже плинтуса
АнNaВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Причем тут гуляния? У вас все к одному сводится. Болезненная тема? От хорошей жены не гуляют. Есть подозрения, сперва на себя посмотри. А если не доверяешь человеку зачем живешь с ним. Залезая в чужую жизнь ты в первую очередь себя унижаешь и ставишь ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это можно сказать и владельцу телефона. не доверяешь свой телефон супругу, иди живи в другое место, где доверие будет
Доктор БраунВ ответ на АнNa
АнNa
это можно сказать и владельцу телефона. не доверяешь свой телефон супругу, иди живи в другое место, где доверие будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете сказать, ваше право. А без спроса нельзя лезть. Он уж сам решит или дать вам право вынюхивать или уйдет не унижая себя живя с такой падшей
Марика ТитоваВ ответ на Доктор Браун
Доктор Браун
Можете сказать, ваше право. А без спроса нельзя лезть. Он уж сам решит или дать вам право вынюхивать или уйдет не унижая себя живя с такой падшей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха между двумя любимыми людьми, двумя половинками не может быть унижения, что для вас унижение, для любящих людей -любовь, чуткость, компромисс, желание быть вседа рядом с ним с ней и не желание терять!
Инна ПетроваВ ответ на Натюрель
Натюрель
Не умеешь-не гуляй, тогда и скрывать ничего не придется, подозрений не будет и никто никуда лезть не будет, все просто
СсылкаПожаловаться
При чем тут это? При подозрениях разговаривают, но в чужой гаджет не лезут. Это как в замочную скважину подглядывать
Марика ТитоваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
При чем тут это? При подозрениях разговаривают, но в чужой гаджет не лезут. Это как в замочную скважину подглядывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почемму нельзя в замочную скважину подглядывать кода твой муж и жеена моются или сладко спят? ахах Такое впечатление что вы все невменяемые люди, которые никогда не любили....
Мария АсоноваВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
При чем тут это? При подозрениях разговаривают, но в чужой гаджет не лезут. Это как в замочную скважину подглядывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вот достала! Честно. Жена залезла в телефон мужа! И увидела переписки с мужиками!!! О встречах, кто пассив, кто актив!!! Сам не признался бы никогда что его долбят другие мужики!!! А если грязь принесёт!???? Так что женщины!!!! Берите спокойно и проверяйте телефоны ваших мужей!!!!!!! Вдруг они тоже уже того!!!!!
Инна ПетроваВ ответ на Мария Асонова
Мария Асонова
Ты вот достала! Честно. Жена залезла в телефон мужа! И увидела переписки с мужиками!!! О встречах, кто пассив, кто актив!!! Сам не признался бы никогда что его долбят другие мужики!!! А если грязь принесёт!???? Так что женщины!!!! Берите спокойно и проверяйте телефоны ваших мужей!!!!!!! Вдруг они тоже уже того!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты попутала. Это ты ко мне пристала и пытаешьсч достать. Я тебя в упор не видела и не писала тебе.
LANCH
Не нормальная ситуация. Никогда этого не делала и делать не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем