Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это подкат или что

Всем привет. Описываю ситуацию... Женатый приятель, с которым мы давно общаемся семьями, стал как-то странно себя вести. Видимся мы не очень часто, пару раз в месяц. И каждый раз он мне стал говорить комплименты. Сначала ненавязчиво, типа: "Прекрасно выглядишь".. Дальше - больше. "Везет твоему Роме" (это мой МЧ), "Жить с тобой - это мечта...", "Ты с каждым днем все прекраснее..". Называть стал не иначе, чем Катюша. Долгие взгляды, попытки вывести на разговоры по душам. И это все ПРИ ЖЕНЕ! С которой я тоже дружу. Ну и соответственно при моем МЧ, который пока делает вид, что все в порядке. Ужасно неловко, я пытаюсь все свести к шутке, мы дружно смеемся. Но... вопрос повисает в воздухе. ЧТО ЭТО? И к чему. А недавно написал мне сообщение в соцсети, что ему снился эротический сон с моим участием... Над этим мы тоже дружно и демонстративно поржали. Хотя уже не смешно... Прекратить общаться - не вариант. Но он скоро, чувствую, от слов к действиям перейдет. А еще мы договорились вчетвером ехать летом отдыхать (его идея). Короче, что делать-то?..:(
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Дочь Самурая
омг... ничего... перейдет к действиям дадите по морде... пока это только слова... может он так со всеми знакомыми себя ведет
LADA
И жена друга и ваш парень видят его подкаты, но молчат почему- то. Почему? Похоже, вы одна не в курсе, почему другу вашего мужа позволено так себя вести. На отдых говорите, вчетвером? Свинг?
ЕкатеринаВ ответ на LADA
LADA
И жена друга и ваш парень видят его подкаты, но молчат почему- то. Почему? Похоже, вы одна не в курсе, почему другу вашего мужа позволено так себя вести. На отдых говорите, вчетвером? Свинг?
СсылкаПожаловаться
да тьфу-тьфу. Не дай бог. Мы уже отдыхали вместе, все норм было. А в последнее время вот это все началось... Теперь не знаю, что и думать. Раньше общались просто как братаны! Серьезно.
Екатерина
да тьфу-тьфу. Не дай бог. Мы уже отдыхали вместе, все норм было. А в последнее время вот это все началось... Теперь не знаю, что и думать. Раньше общались просто как братаны! Серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по крайней мере, о плохом развитии вы предупреждены. Но советую спросить своего парня все же, что он думает об этих подкатах , почему не реагирует. Это крайне странно, страннее чем приставания друга
ЕкатеринаВ ответ на LADA
LADA
Ну по крайней мере, о плохом развитии вы предупреждены. Но советую спросить своего парня все же, что он думает об этих подкатах , почему не реагирует. Это крайне странно, страннее чем приставания друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он знает, что я ничего себе не позволю, что мне нужен только он. Вот и спокоен. А друга этого он знает с детства. так что... Все делают хорошее лицо.
Екатерина
Он знает, что я ничего себе не позволю, что мне нужен только он. Вот и спокоен. А друга этого он знает с детства. так что... Все делают хорошее лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, нам не всегда известна мотивация поступков даже близкого человека.Вы просто спросите в лоб и послушайте ответ, а не придумывайте, что он думает. Возможно, ответ вас удивит.
Jalena В ответ на Екатерина
Екатерина
Он знает, что я ничего себе не позволю, что мне нужен только он. Вот и спокоен. А друга этого он знает с детства. так что... Все делают хорошее лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо ничего говорить своему МЧ - надо разбираться с тем другом самой
Это не яВ ответ на LADA
LADA
И жена друга и ваш парень видят его подкаты, но молчат почему- то. Почему? Похоже, вы одна не в курсе, почему другу вашего мужа позволено так себя вести. На отдых говорите, вчетвером? Свинг?
СсылкаПожаловаться
Вы крайне распущены в своих фантазиях!
Это не я
Катюша! Пришли мне свою фотку, я тоже хочу посмотреть эротический сон с твоим участием...
ЕкатеринаВ ответ на Это не я
Это не я
Катюша! Пришли мне свою фотку, я тоже хочу посмотреть эротический сон с твоим участием...
СсылкаПожаловаться
иди ты))))
Николавна
"Везет твоему Роме" - при своей - это он охренел, конечно...
ЕкатеринаВ ответ на Николавна
Николавна
"Везет твоему Роме" - при своей - это он охренел, конечно...
СсылкаПожаловаться
Да!! И я не раз ему объясняла, что это как минимум неуважение к жене. Да он и сам понимает. Походу таким образом он с ней отношения выясняет...
НиколавнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да!! И я не раз ему объясняла, что это как минимум неуважение к жене. Да он и сам понимает. Походу таким образом он с ней отношения выясняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придурок
НиколавнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да!! И я не раз ему объясняла, что это как минимум неуважение к жене. Да он и сам понимает. Походу таким образом он с ней отношения выясняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, может у них так принято? Она ничего такого не говорит?
ЕкатеринаВ ответ на Николавна
Николавна
Хотя, может у них так принято? Она ничего такого не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она вообще очень интеллигентная. А он может ляпнуть все, что угодно. Она улыбается... И главное, мы с ней по внешнему типажу очень похожи.
ФикеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да!! И я не раз ему объясняла, что это как минимум неуважение к жене. Да он и сам понимает. Походу таким образом он с ней отношения выясняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите ему, что вам не хочется, чтобы портилась дружба семьями из-за таких вот "неосторожных" фраз, пусть не втягивает вас
ЕкатеринаВ ответ на Фике
Фике
так и скажите ему, что вам не хочется, чтобы портилась дружба семьями из-за таких вот "неосторожных" фраз, пусть не втягивает вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, скажу.
Алекс
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в большинстве случаев, кто - то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах.
НиколавнаВ ответ на Алекс
Алекс
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в большинстве случаев, кто - то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой))) Вот и дружи после такого))
ЕкатеринаВ ответ на Николавна
Николавна
Ужас какой))) Вот и дружи после такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))
Колобок и два жирафа
поговори с его женой, узнай насколько ей это нравится
Термит
для некоторых верных мужчин такой "массированный" флирт - способ "выпустить пар".
по-настоящему у вас ничего не будет.
по-этому лучше сразу это пресекать. достаточно грубо, если необходимо.
ЕкатеринаВ ответ на Термит
Термит
для некоторых верных мужчин такой "массированный" флирт - способ "выпустить пар".
по-настоящему у вас ничего не будет.
по-этому лучше сразу это пресекать. достаточно грубо, если необходимо.
СсылкаПожаловаться
Конечно не будет! Но зачем так себя вести, понять не могу. Всем неловко, жене еще и ужасно неприятно. И не удивлюсь, если она меня уже тихо ненавидит, хотя я тут по сути не при чем(((
Ёрик
...а вчера прислал по почте два загадочных письма, в каждой строчке только точки - догадайся мол сама и кто его знает на что намекает...
ЕкатеринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а вчера прислал по почте два загадочных письма, в каждой строчке только точки - догадайся мол сама и кто его знает на что намекает...
СсылкаПожаловаться
:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем