Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это твой ребенок ...

Насколько прекрасно открытие возможности узнать родство по ДНК. Лично уверена на 100 % кто отец моего ребенка и не против любых анализов.
А сколько у нас боящихся ?
Рожают от соседа, потом подсовывают другому приличному, который так же в "процессе" побывал, а потом не жизнь, а бардак...
Какое такие дамы имеют право портить жизнь ребенку. лишая его знать кто отец и что такое тепло от родной крови?
Может имеет право поголовно тест проводить ?

Тапками можно кидать и очень важно защищать любое б...о, что нам до детей, лишь бы свое личико не испачкать ...
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот-для таких-то и надо подыскивать хладнокровного не-папу, чтоб пофиг ему было, кого воспитывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значицца всё в природе закономерно.
вот всётаки молодцы мы какие. всё по полочкам пОлОжили.
ДушечкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не бывает вылитых папаш, .
бывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о том, что друзья тоже бывают очень похоже, меня с подружкой сестрами называли, а с мамой подружками ) рядом с каждым папашей есть кто то на него похожий )))))
ИРГАВ ответ на Душечка
Душечка
я о том, что друзья тоже бывают очень похоже, меня с подружкой сестрами называли, а с мамой подружками ) рядом с каждым папашей есть кто то на него похожий )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак тебя твоё родство беспокоит?
УшастикВ ответ на Душечка
Душечка
не бывает вылитых папаш, всегда все 50/50, и если взять человека например с определенными чертами лица, то можно найти 100000 на него похожих, а полные так воообще более менее одинаковые, отличие цвет волос и глаз .
ДНК говорят самый правдоподобный анализ. Любые совпадения случайны, могу вам 1000 фото найти очень похожих но совсем чужих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бывает вылитых папаш, всегда все 50/50, и если взять человека например с определенными чертами лица, то можно найти 100000 на него похожих, а полные так воообще более менее одинаковые, отличие цвет волос и глаз .
ДНК говорят самый правдоподобный анализ. Любые совпадения случайны, могу вам 1000 фото найти очень похожих но совсем чужих людей.


У меня все соседи говорят "ну надо-же, как сын на отца похож, сразу видно, чей ребёнок!"
Для смеха хочу заявить, мы с мужем встретились 1,5 года назад (сыну моему был 21 год, его отец к тому времени уже 13 лет как умер), но в селе, куда мы недавно переехали, об этом никто не знает, думают, что мы одна семья более 20 лет!
Правда мы и с мужем похожи очень (нас раньше часто спрашивали, не брат-ли мы с сестрой). Вот такая петрушка!
Александра VogueВ ответ на Ушастик
Ушастик
не бывает вылитых папаш, всегда все 50/50, и если взять человека например с определенными чертами лица, то можно найти 100000 на него похожих, а полные так воообще более менее одинаковые, отличие цвет волос и глаз .
ДНК говорят самый правдоподобный анализ. Любые совпадения случайны, могу вам 1000 фото найти очень похожих но совсем чужих людей.


У меня все соседи говорят "ну надо-же, как сын на отца похож, сразу видно, чей ребёнок!"
Для смеха хочу заявить, мы с мужем встретились 1,5 года назад (сыну моему был 21 год, его отец к тому времени уже 13 лет как умер), но в селе, куда мы недавно переехали, об этом никто не знает, думают, что мы одна семья более 20 лет!
Правда мы и с мужем похожи очень (нас раньше часто спрашивали, не брат-ли мы с сестрой). Вот такая петрушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такая же петрушка с мужем, большинство уверены что мы брат и сестра, причём я старшая- вот уроды)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Душечка
Душечка
не бывает вылитых папаш, всегда все 50/50, и если взять человека например с определенными чертами лица, то можно найти 100000 на него похожих, а полные так воообще более менее одинаковые, отличие цвет волос и глаз .
ДНК говорят самый правдоподобный анализ. Любые совпадения случайны, могу вам 1000 фото найти очень похожих но совсем чужих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помимо черт лица еще существует строение тела, особенности скелета, мускулатуры, форма грудной клетки, осанка, лордозы-кифозы всякие, форма пальцев, оттенок кожи, наконец. Я уж не говорю о мимике, жестах и особенностях артикуляции. Так что, бывает!
444удеся))В ответ на ИРГА
ИРГА
нет, я настаиваю, тем, кто вылитый папаша, не делать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как быть с теми кто вылитый мамаша ?
ИРГАВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А как быть с теми кто вылитый мамаша ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на мамаш спроса не было ...пока....оставь заявочку. мы, ИРГА, рассмотрим.))))))))))))))))))
444удеся))В ответ на ИРГА
ИРГА
на мамаш спроса не было ...пока....оставь заявочку. мы, ИРГА, рассмотрим.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и запишите я первая в очередь.)) А то балин неизвестно от кого яицеклетку мне мужинек подкинул)))
ИРГАВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так и запишите я первая в очередь.)) А то балин неизвестно от кого яицеклетку мне мужинек подкинул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он у тебя яйцами раскидываецца? ты ему скажи, чтоб он поаккуратней там.
OlgaOlga
а вот я недавно кину видела как раз по вашей теме....
ПрелестьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот я недавно кину видела как раз по вашей теме....
СсылкаПожаловаться
Там всем тесты поголовно ставили? ))
OlgaOlgaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Там всем тесты поголовно ставили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не...там мальчик девочку полюбил, а папа дедуктивным методом вычислил, что они брат с сестрой...две серии их, козёл, мордовал, заставлял расстаться. пока мама не призналась, что мальчик-то рождён ею так, без участия этого папы... хэппи энд, короче... все плакали.. от счастья..
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот я недавно кину видела как раз по вашей теме....
СсылкаПожаловаться
"Танцор Диско" ? )
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
"Танцор Диско" ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не исключено, тока украинской киностудии фильма...
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не исключено, тока украинской киностудии фильма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вий" )
Прелесть
А правда, что такое " тепло от родной крови"?
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
А правда, что такое " тепло от родной крови"?
СсылкаПожаловаться
это наверно когда папашка родной испаряецца в неизвестном направлении, а маман потом подарки на день рождения дитю покупает - вот, мол сынок, это тебе папа прислал.
и ребёнку так тепло сразу - папа помнит, папа любит!
ага. я недавно в кино видела.
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
это наверно когда папашка родной испаряецца в неизвестном направлении, а маман потом подарки на день рождения дитю покупает - вот, мол сынок, это тебе папа прислал.
и ребёнку так тепло сразу - папа помнит, папа любит!
ага. я недавно в кино видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, а мне кажецца, автор имеет в виду, что рядом проживает неродной и хладнокровный такой папа, от которого у ребенка насморк и простуды. А был бы родной-был бы у малого и нос сухой, и загар равномерный-от папиного родного тепла))) Нет? )))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Погоди, а мне кажецца, автор имеет в виду, что рядом проживает неродной и хладнокровный такой папа, от которого у ребенка насморк и простуды. А был бы родной-был бы у малого и нос сухой, и загар равномерный-от папиного родного тепла))) Нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мама у неродных выпивает фсю кровь, потому они и холодные. а у родных - нельзя!!! вдруг пригодицца для переливаний например.
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мама у неродных выпивает фсю кровь, потому они и холодные. а у родных - нельзя!!! вдруг пригодицца для переливаний например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод: не мешайте таким мамам, они всё продумали заранее))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вывод: не мешайте таким мамам, они всё продумали заранее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на то они и мамы, что б всё заранее продумывать.
pchellkaВ ответ на Прелесть
Прелесть
А правда, что такое " тепло от родной крови"?
СсылкаПожаловаться
А правда, что такое " тепло от родной крови"?
Это по-моему, что-то из жизни вампиров.
Каролина ю каролинеоне
Да хоть каждый день - в моем случае без вариантов.
Оплатишь)?
Каролина ю каролинеоне
Да хоть каждый день - в моем случае без вариантов.
Оплатишь)?
СсылкаПожаловаться
А сколько может стоить больной ребенок для гос-ва ? Навсегда больной из за неправильного считывания кислот, которые слились как родные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем