Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это твой ребенок ...

Насколько прекрасно открытие возможности узнать родство по ДНК. Лично уверена на 100 % кто отец моего ребенка и не против любых анализов.
А сколько у нас боящихся ?
Рожают от соседа, потом подсовывают другому приличному, который так же в "процессе" побывал, а потом не жизнь, а бардак...
Какое такие дамы имеют право портить жизнь ребенку. лишая его знать кто отец и что такое тепло от родной крови?
Может имеет право поголовно тест проводить ?

Тапками можно кидать и очень важно защищать любое б...о, что нам до детей, лишь бы свое личико не испачкать ...
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
GlinVannaВ ответ на Душечка
Душечка
А сколько может стоить больной ребенок для гос-ва ? Навсегда больной из за неправильного считывания кислот, которые слились как родные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько может стоить больной ребенок для гос-ва ?

Ой, да нисколько...разбежалось государство тратить кровнонефтяные деньги на больного ребенка, как же.
ГАЛИС
Тоже считаю, что тест на отцовство, должен проводиться в роддоме, в обязательном порядке, и оплачиваться их материнского капитала!)
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тоже считаю, что тест на отцовство, должен проводиться в роддоме, в обязательном порядке, и оплачиваться их материнского капитала!)
СсылкаПожаловаться
а материнский капитал после второго ребенка дают, а что с первым делать?))
OlgaOlgaВ ответ на Ирина
Ирина
а материнский капитал после второго ребенка дают, а что с первым делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит оформлять!
ГАЛИСВ ответ на Ирина
Ирина
а материнский капитал после второго ребенка дают, а что с первым делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все равно какие-то деньги дают, вот из них и вычитать. Из декретных в конце концов)))))
OlgaOlgaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тоже считаю, что тест на отцовство, должен проводиться в роддоме, в обязательном порядке, и оплачиваться их материнского капитала!)
СсылкаПожаловаться
ну кагбэ, хоть будешь уверена, что своих родных внуков балуешь... вот не зря внуков дочкиных любят больше, чем внучков от сыновей)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тоже считаю, что тест на отцовство, должен проводиться в роддоме, в обязательном порядке, и оплачиваться их материнского капитала!)
СсылкаПожаловаться
А если муж уверен и деньги тратить не хочется?;)
Екатерина Яблонская
А если муж уверен и деньги тратить не хочется?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве в наше время можно быть в чем-то уверенным???
Прививки( от полиомиелита и т п) в роддоме делают детишкам, никого не спрашивая, и не у кого не приходит в голову соглашаться или нет. НДС тоже платим и налоги, без нашего на -то согласия, надо и все тут!))))
Птичка..В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Разве в наше время можно быть в чем-то уверенным???
Прививки( от полиомиелита и т п) в роддоме делают детишкам, никого не спрашивая, и не у кого не приходит в голову соглашаться или нет. НДС тоже платим и налоги, без нашего на -то согласия, надо и все тут!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем сделать прививку ребенку в роддоме мне принесли бумагу подписать, что я не против. А кто против подписали отказную. Десять лет тому назад делали всем не спрашивая.
Дочь Самурая
вам не все-равно до чужого бл...ва...каждый живет как может..
Ш@луНЬя Я
А зачем? Все равно отец тот, кто воспитал - это же ясно.
Визави
о, святая простота) лично я уверена - уже достаточно для того, чтобы было всё равно - како
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
о, святая простота) лично я уверена - уже достаточно для того, чтобы было всё равно - како
СсылкаПожаловаться
... какой будет результат у того теста ДНК. А вот других обличать нехорошо... Какой-то контраст получается
Багира Pantera
Чей бычок не прыгал бы,а теля наше!
ДушечкаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Чей бычок не прыгал бы,а теля наше!
СсылкаПожаловаться
А о внуках думать ?
Багира PanteraВ ответ на Душечка
Душечка
А о внуках думать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так далеко я не заходила...
ZайподВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Так далеко я не заходила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мужа то простила? А то ведь теля то не появится...
Багира PanteraВ ответ на Zайпод
Zайпод
Ты мужа то простила? А то ведь теля то не появится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не простила... как исправит все ,что натворил ,тады подумаю.. Доброе утро...
444удеся))В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Нет не простила... как исправит все ,что натворил ,тады подумаю.. Доброе утро...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что до сих пор в уголу стоит.))ПРивет
Багира PanteraВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Что до сих пор в уголу стоит.))ПРивет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пытается реабилитироваться ,пока безуспешно...))Привет Чудеська.
УшастикВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Чей бычок не прыгал бы,а теля наше!
СсылкаПожаловаться
Чей бычок не прыгал бы,а теля наше!
Про внуков!!! Дочка, она хоть от кого родила, всё равно внуки наши (родная кровь)!
А вот у сына жена ещё неизвестно под кем лежала!!!!
444удеся))В ответ на Ушастик
Ушастик
Чей бычок не прыгал бы,а теля наше!
Про внуков!!! Дочка, она хоть от кого родила, всё равно внуки наши (родная кровь)!
А вот у сына жена ещё неизвестно под кем лежала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ей ей (схватилась за голову) внучка то вылитая дед.))
Багира PanteraВ ответ на Ушастик
Ушастик
Чей бычок не прыгал бы,а теля наше!
Про внуков!!! Дочка, она хоть от кого родила, всё равно внуки наши (родная кровь)!
А вот у сына жена ещё неизвестно под кем лежала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я попала.. у меня толька сыны...)))
Элеонора
Я наверное в другом мире живу, ну нет у мну знакомых у которых такие страсти происходят....
Сбыча Мечт
Че за бред? Как можно ребенку этим жизнь испортить? Сорее ее можно испоганить своим занжеским отношением и нелюбовью к нему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем