Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это у меня юмора нет или...???

Приветствую милых форумчанок!!!
У меня к вам такой вопрос. Сейчас появилось много новомодных юмористических передач. Яркий пример Comedy Club.
Многие знакомые у меня прямо в восторге от него. Не смотрю, но бывает случайно попадаю. Так вот за всё время пару раз может только посмеяться удалось.
Вроде и с чувством юмора всегда было всё в порядке. А тут смотрю - все хохочут-надрываются, а я вообще "не въезжаю" зачастую.
Вот в чём вопрос...Это я только юмора не понимаю или ещё такие есть??? :))
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
НеизвестноВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
так мне тоже не всегда смешно, хотя по жизни хохотушка. но иногда прям не цеплеет и все...
вы не одиноки))многим смотрю не нра камеди!!)
СсылкаПожаловаться
:))
Екатерина
не люблю камеди вместе с их обилием юмора "ниже пояса". Да и вообще мало сейчас можно найти хороших юмористических передач...
Ирина Марьясова
Вы бы еще по Регине Дубовицкой сверяли свое чувство юмора))) Если где то у нас юмор остался, так это в КВН и то как повезет.
Не сахар
Comedy конечно опустился... Не знаю, кто как, а Пэрисхилтон смотрю. Бывают у них удачные выпуски...
Зимняя вишня
Смотреть камеди-это значит "смеяться после слова ЛОПАТА". Лично у меня терпения не хватает ждать, когда же будет смешно. И вообще не понятно чего они там в студии ржут. Для какой категории такой юмор?. Мне нравится "Вечерний квартал" (студия 95 квартал Украины), Ефим Шефрин, Винокур. Иногда можно и "Зеркало" глянуть (отдельные номера). Даже здесь иногда попадаются люди с чувством юмора.
НеизвестноВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Смотреть камеди-это значит "смеяться после слова ЛОПАТА". Лично у меня терпения не хватает ждать, когда же будет смешно. И вообще не понятно чего они там в студии ржут. Для какой категории такой юмор?. Мне нравится "Вечерний квартал" (студия 95 квартал Украины), Ефим Шефрин, Винокур. Иногда можно и "Зеркало" глянуть (отдельные номера). Даже здесь иногда попадаются люди с чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
Я тоже разные смотрела. В КВН, Зеркале, Аншлаге что-то нравилось, а что-то нет.
А вот в Камеди вообще как-то не смешно мне :)))
Ночь Нежна.....
только Галыгин нра...потому что он клоун, на него смотришь- уже смешно
Бешеная Кошка
мне из современных только сериал Интерны нра
СветланаВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
мне из современных только сериал Интерны нра
СсылкаПожаловаться
Ой последние серии чёт не очень.. без Левина тяжко)))
Бешеная КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ой последние серии чёт не очень.. без Левина тяжко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
панимаю, но мне все серии оч даж нра )))
АлексаВ ответ на Светлана
Светлана
Ой последние серии чёт не очень.. без Левина тяжко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интерны что ли?Мне тоже нравятся
Mila
Мне нравится "Одна за всех". Вот там действительно можно посмеяться.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Мне нравится "Одна за всех". Вот там действительно можно посмеяться.
СсылкаПожаловаться
Тоже нравится!
Светлана
Каждый комик на разный возраст и менталитет.. Так что пусть показывают))
В Камеди нравился раньше дуэт им. Чехова..прикольные..
Алекса
Ну камеди клаб я сама не люблю!
Алекса
Какой Петросян ребята Сегодня Ирина Михайловна жжёт не по детски А вы Петросян Не надо пусть отдыхает!
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Какой Петросян ребята Сегодня Ирина Михайловна жжёт не по детски А вы Петросян Не надо пусть отдыхает!
СсылкаПожаловаться
Какой Петросян ребята Сегодня Ирина Михайловна жжёт не по детски А вы Петросян Не надо пусть отдыхает!

Хде? Дайте ссылку?! Удалила уже поди! ((((((((((
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Какой Петросян ребята Сегодня Ирина Михайловна жжёт не по детски А вы Петросян Не надо пусть отдыхает!

Хде? Дайте ссылку?! Удалила уже поди! ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалила довольно быстро но тема с юмором была!
Окно в Париж
Да, дуроковаляние сплошное
_
не интересно камеди слаб = жалкие потуги рассмешить... а в ходу самые дешевые трюки - про секс, переодетых мужиков в женщин и вставлением нецензурно- законсперированных слов.

фффффу!(((
Дерридушечка
"Всякого, кто смотрел по телевизору концерт, скажем, Петросяна или там Коклюшкина... так вот, всякого человека страшно сразу интересует вопрос: где они взяли этих зрителей? Кто вообще эти люди? Откуда они набили ими полный зал? Почему в нём нет ни одного человека, который не умирает от смеха, когда петросян изображает японца?
А всё очень просто. На самом деле, если я или допустим вы пойдём покупать билет на такой концерт, то нам его не продадут ни за какие деньги. Нету, скажут, билетов, нету, все кончились. И тут же продадут билет на самый лучший первый ряд подполковнику в отставке, который стоял за нами. А следующему тоже не продадут - они там очень хорошо в людях разбираются.
Даже если мы, допустим, как-нибудь всё же раздобудем билет - купим у кого-нибудь или, может быть, украдём, то нас всё равно на входе остановят, билет отберут и прогонят, хорошо если ещё по шее не накостыляют, потому что нечего людям настроение кислой своей мордой портить."
Алекса
О Ещенко нравится пока ещё не надоел!
Нюта
люблю старый камеди и прожектор,новый камеди отстой
Гарри Поттер
Одно точно знаю, здесь бывает очень даже весело и тоже не без пошлости.
Домино
Смотрю перисхилтон... пока интересно. А из камеди - только про Митрича цепляет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем