Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это уже не смешно..

бывший муж, приходит и просит его подстричь,ладно стригу,в процессе стрижки спрашиваю,ты долго ещё будешь комне ходить на стрижку?если у меня мужчина появится, тоже на стрижку ходить будешь?ответ: а что?ты столько лет меня стригла,в чём проблема-то? ага сейчас, я скажу своему любимому, мой бывший на стрижку пришёл хаха, заметьте домой.а он меня спрашивает: а что, он против будет? конечно, я задала ему встречный вопрос:а ты своим красавицам, говоришь куда стричься ходишь? он с такой серьёзной миной,отвечает:конечно нет.. вот же мужики,а говорят у них логика присутствует)).а к вам девчонки,тоже за пирогами бывшие приходят?)
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
nataly osaВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
если еще и за бесплатно, то вообще нахал
СсылкаПожаловаться
за безплатно конечно,по старой памяти как он говорит.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
если еще и за бесплатно, то вообще нахал
СсылкаПожаловаться
че это?-за поипок)))
Рэм Ⓡ
А, почему, нет? Если не гонят?
nataly osaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, почему, нет? Если не гонят?
СсылкаПожаловаться
прогнать не могу, к сыну всё таки приходит.
Рэм ⓇВ ответ на nataly osa
nataly osa
прогнать не могу, к сыну всё таки приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нормально... Что в этом странного? )))
nataly osaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну и нормально... Что в этом странного? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его слова,что не видет ничего плохого, если я буду жить с другим,ко мне на стрижку приходить.
Рэм ⓇВ ответ на nataly osa
nataly osa
его слова,что не видет ничего плохого, если я буду жить с другим,ко мне на стрижку приходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что плохого? Не на минет бегает...))
nataly osaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что плохого? Не на минет бегает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бы согласились, что бы к вашей женщине, приходил бывший, на стрижку домой?
Рэм ⓇВ ответ на nataly osa
nataly osa
вы бы согласились, что бы к вашей женщине, приходил бывший, на стрижку домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот, не знаю ))) Не... ко мне... в дом? К моей женщине?! Да, счаз! Летел бы как фанера над Парижем...
nataly osaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот, не знаю ))) Не... ко мне... в дом? К моей женщине?! Да, счаз! Летел бы как фанера над Парижем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот я о том же, думаю что хочет он мне подпортить с моим нынешним отношения, и дело не совсем в стрижке.
Рэм ⓇВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну вот я о том же, думаю что хочет он мне подпортить с моим нынешним отношения, и дело не совсем в стрижке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ай... всё вам черти мерещатся! Не хочет он! Просто, зачем парикмахера менять? ))))
nataly osaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай... всё вам черти мерещатся! Не хочет он! Просто, зачем парикмахера менять? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да просто, хотя бы понимать, что я жена бывшая, но и парикмахер тоже значит бывший, пускай новые учатся. :)
ВасилисаВ ответ на nataly osa
nataly osa
прогнать не могу, к сыну всё таки приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите - 1000 руб. нонче стрижка, хочешь - плати, не хочешь - иди в цирюльню и точка.
Iron ButterflyВ ответ на nataly osa
nataly osa
прогнать не могу, к сыну всё таки приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с сыном не судьба куда то пройтись,погулять,в кино -цирк сводить? Обязательно домой переться? Еще на обед остаться,что,тарелку борща не нальете по старой памяти?
Попомните мои слова -найдется мужчина- Ваш бывший ушат говна на Вас выльет.
kris777333В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А с сыном не судьба куда то пройтись,погулять,в кино -цирк сводить? Обязательно домой переться? Еще на обед остаться,что,тарелку борща не нальете по старой памяти?
Попомните мои слова -найдется мужчина- Ваш бывший ушат говна на Вас выльет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Anfisa***
а чего дома принимаете? еще и не нравится че-то..)))логики нет именно у Вас.
nataly osaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а чего дома принимаете? еще и не нравится че-то..)))логики нет именно у Вас.
СсылкаПожаловаться
домой приходит к сыну, как бы его забрать, но и невзначай подстриги говорит.
Anfisa***В ответ на nataly osa
nataly osa
домой приходит к сыну, как бы его забрать, но и невзначай подстриги говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домой приходит к сыну, как бы его забрать, но и невзначай подстриги говорит.

деньги тогда берите, сыну на мороженое...)от халявщики мужики пошли....
nataly osaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
домой приходит к сыну, как бы его забрать, но и невзначай подстриги говорит.

деньги тогда берите, сыну на мороженое...)от халявщики мужики пошли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую в следущий раз.
дело не в нике
в другой раз скажите,что ножницы потерялись...
Елена Подвигина
Не вижу проблемы в ситуации: если не хотите его постригать - так и скажите. Он Вам никто и Вы ничем ему не обязаны. Если в принципе не против, то назначьте таксу за стрижку - дел-то. Думаю, что если он будет Вам оплачивать Ваши услуги, то пусть даже 100 раз придет - второй мужчина вряд ли что-то Вам скажет, а если что, всегда есть оправдание: между нами только рабочие отношения - я стригу, а он платит.
nataly osaВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Не вижу проблемы в ситуации: если не хотите его постригать - так и скажите. Он Вам никто и Вы ничем ему не обязаны. Если в принципе не против, то назначьте таксу за стрижку - дел-то. Думаю, что если он будет Вам оплачивать Ваши услуги, то пусть даже 100 раз придет - второй мужчина вряд ли что-то Вам скажет, а если что, всегда есть оправдание: между нами только рабочие отношения - я стригу, а он платит.
СсылкаПожаловаться
мой второй не соглласится точно.
Елена ПодвигинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
мой второй не соглласится точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда не согласится, тогда и будете думать. А пока подумайте, как лучше поступить. Хорошо мужик пристроился однако: бесплатную парикмахерскую уже нашел, наверное и на бесплатный секс втайне надеется. А мне вот интересно: если Вы его о чем-то аналогичном попросите (скажем, стеллаж в коридоре соорудить или полочки прибить) - также быстро и непринужденно согласится и сделает?
nataly osaВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Ну когда не согласится, тогда и будете думать. А пока подумайте, как лучше поступить. Хорошо мужик пристроился однако: бесплатную парикмахерскую уже нашел, наверное и на бесплатный секс втайне надеется. А мне вот интересно: если Вы его о чем-то аналогичном попросите (скажем, стеллаж в коридоре соорудить или полочки прибить) - также быстро и непринужденно согласится и сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я его даже не прошу, он сам приходит высматривает, что бы починить, я его спрашиваю, чего ищешь?да так говорит, может тебе нужно что сделать? а мне ничего не надо,вполне справляюсь сама.
Елена ПодвигинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
да я его даже не прошу, он сам приходит высматривает, что бы починить, я его спрашиваю, чего ищешь?да так говорит, может тебе нужно что сделать? а мне ничего не надо,вполне справляюсь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот ради эксперимента бы хотя бы попросили. Сделает или только заботливого и деловитого разыгрывать будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем