Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это уже не смешно..

бывший муж, приходит и просит его подстричь,ладно стригу,в процессе стрижки спрашиваю,ты долго ещё будешь комне ходить на стрижку?если у меня мужчина появится, тоже на стрижку ходить будешь?ответ: а что?ты столько лет меня стригла,в чём проблема-то? ага сейчас, я скажу своему любимому, мой бывший на стрижку пришёл хаха, заметьте домой.а он меня спрашивает: а что, он против будет? конечно, я задала ему встречный вопрос:а ты своим красавицам, говоришь куда стричься ходишь? он с такой серьёзной миной,отвечает:конечно нет.. вот же мужики,а говорят у них логика присутствует)).а к вам девчонки,тоже за пирогами бывшие приходят?)
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Хороша Маша да не наша
ко мне бывший иногда заезжает на кофеек или периодически спрашивает насчет своего любимого супа. если у меня как раз он приготовлен - то просится в гости на супчик. ну понятно если в этот момент "территория свободна" - то принимаю. ибо почему-то никто не верит, что у нас уже давно абсолютно приятельские отношения.
Хороша Маша да не наша
ко мне бывший иногда заезжает на кофеек или периодически спрашивает насчет своего любимого супа. если у меня как раз он приготовлен - то просится в гости на супчик. ну понятно если в этот момент "территория свободна" - то принимаю. ибо почему-то никто не верит, что у нас уже давно абсолютно приятельские отношения.
СсылкаПожаловаться
он мне не интересен даже в приятели, не хочу я с ним быть приятелями, а он видно так и ломится,стать друзьями приятелями, мне это не интересно и совсем не нужно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на nataly osa
nataly osa
он мне не интересен даже в приятели, не хочу я с ним быть приятелями, а он видно так и ломится,стать друзьями приятелями, мне это не интересно и совсем не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не нужно - так зачем общаетесь. мне бывший иногда помогает дельным советом, иногда я ему, да и просто можем поболтать с ним "за жизнь" вполне откровенно - поэтому я ничего против такого общения не имею.
SVAN
Не обольщайтесь. Он ходит стричься. Это логично ибо бесплатно.
Нелогично думать, что каждый кто от Вас что то получает на самом деле надеется на что то другое.)
nataly osaВ ответ на SVAN
SVAN
Не обольщайтесь. Он ходит стричься. Это логично ибо бесплатно.
Нелогично думать, что каждый кто от Вас что то получает на самом деле надеется на что то другое.)
СсылкаПожаловаться
упаси господь, что бы он подумал о чём -то другом,потому что мне, он совершенно не нужен.просто не знаю, как его аккуратно отшить.
SVANВ ответ на nataly osa
nataly osa
упаси господь, что бы он подумал о чём -то другом,потому что мне, он совершенно не нужен.просто не знаю, как его аккуратно отшить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И именно по этому Вы и похвалились на форуме...
nataly osaВ ответ на SVAN
SVAN
И именно по этому Вы и похвалились на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем это я похвалилась? тем что. не могу понять мужской логики?
SVANВ ответ на nataly osa
nataly osa
чем это я похвалилась? тем что. не могу понять мужской логики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем что к Вам до сих пор ходит бывший, а Вы якобы не понимаете зачем.)
Вам об'яснили зачем. Стричся. Бесплатно это очень логично.
nataly osaВ ответ на SVAN
SVAN
Тем что к Вам до сих пор ходит бывший, а Вы якобы не понимаете зачем.)
Вам об'яснили зачем. Стричся. Бесплатно это очень логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, поняла, просто не хотелось бы, что бы ходил, годами.
Jalena
халявщик!!!
Фима
Жена брата мужа даже кормила своего бывшего.
Он при нынешнем приходил к ним в гости ежедневно, она его супом кормила. Хотя сам уже с женщиной жил
А та готовить не умела
А бывший с нынешним подружились. Даже пиво иногда вместе пили
nataly osaВ ответ на Фима
Фима
Жена брата мужа даже кормила своего бывшего.
Он при нынешнем приходил к ним в гости ежедневно, она его супом кормила. Хотя сам уже с женщиной жил
А та готовить не умела
А бывший с нынешним подружились. Даже пиво иногда вместе пили
СсылкаПожаловаться
ну это уже лишнее, пиво пить)
Ж...Инкогнито
Так не стригите его, скажите " лафа закончилась". Но такое впечатление, что вам самой это надо.
nataly osaВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Так не стригите его, скажите " лафа закончилась". Но такое впечатление, что вам самой это надо.
СсылкаПожаловаться
мне совершенно не надо, я просто аху...а от такой логики мужской.
Julia
Ну он ходит, потому что вы пускаете))) если бы вам это не нравилось, вы бы не стригли...
nataly osaВ ответ на Julia
Julia
Ну он ходит, потому что вы пускаете))) если бы вам это не нравилось, вы бы не стригли...
СсылкаПожаловаться
да, я просто в шоке была, от его слов и наглости,не ожидала, что человек может таким стать после развода,тем более что он сам его попросил,чего ходить-то, что мало парикмахеров.да и в процессе стрижке мне рассказывать, что у него любовницы спрашивают где стригётся,и что он им правду не говорит.
Норма Иванова
ну если у вас хорошие отношения не омрачённые ненавистью...хотя он злоупотребляет вашей добротой я считаю.
nataly osaВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
ну если у вас хорошие отношения не омрачённые ненавистью...хотя он злоупотребляет вашей добротой я считаю.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже так чуствую, почему-то.но я с ним дружить не хочу, я ему сразу сказала,а он ходит как буд-то не слышал что я ему сказала, как нивчём не бывало.
Iron ButterflyВ ответ на nataly osa
nataly osa
я вот тоже так чуствую, почему-то.но я с ним дружить не хочу, я ему сразу сказала,а он ходит как буд-то не слышал что я ему сказала, как нивчём не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОВТОРИТЕ ему еще раз. Громко и отчетливо. Дурака включает.
nataly osaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ПОВТОРИТЕ ему еще раз. Громко и отчетливо. Дурака включает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему даже популярно обьяснила,что Гитлер со Сталиным не могут быть друзьями.он послушал и решил, что не услышал.
Iron ButterflyВ ответ на nataly osa
nataly osa
я ему даже популярно обьяснила,что Гитлер со Сталиным не могут быть друзьями.он послушал и решил, что не услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если слов не слышит-поступки увидит. Пришел ,дорогой, к сыну, бери его в охапку и общайся- в кино, в теарт, кафе, цирк.
А у меня дела, досвидос, приведешь в такому-то часу.
nataly osaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если слов не слышит-поступки увидит. Пришел ,дорогой, к сыну, бери его в охапку и общайся- в кино, в теарт, кафе, цирк.
А у меня дела, досвидос, приведешь в такому-то часу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сын уже не маленький, ему 14 лет,он не всегда хочет куда-то с ним ходить, вот и сидит он с ним, то в компьютер играют,то болтают.
Норма ИвановаВ ответ на nataly osa
nataly osa
я вот тоже так чуствую, почему-то.но я с ним дружить не хочу, я ему сразу сказала,а он ходит как буд-то не слышал что я ему сказала, как нивчём не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а постригите его херово)))
detka1720@mail.ru
а накуя ты стрижешь его бесплатно
nataly osaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а накуя ты стрижешь его бесплатно
СсылкаПожаловаться
всё халява закончилась, вы правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем