Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это уже вообще!!

Я уже давно смирилась с хамством и надувательством в магазинах, на рынках и т. д. Но когда тебе начинают хамить в парикмахерской - это уже вообще!!! В одну и ту же парикмахерскую хожу уже давно: мастер хороший да и привыкла уже, хоть и дороговато там хоть и не салон, а обычная забегаловка. Но цены как в салоне. Так вот, прихожу я в очередной раз, сажусь, посригли меня, я даю денюжку - как всегда. Тут мне мастерица и говорит, мол, у нас цены поднялись, доплатить надо. Неприятно, конечно, ну что ж - сама виновата, надо было цены уточнить перед тем, как в кресло садиться. Буквально через надолгое время опять прихожу я на стрижку, спрашиваю сколько стоит (наученая :)). Она мне отвечает - как в прошлый раз. Хорошо. Постриглась, даю деньги как в прошлый раз с учетом повышенных цен и тут она мне опять заявляет, что цены повысились. Начинаю разбираться, говорю вот мол прошлый раз, совсем недавно, я с вами рассчиталась по повышенной цене, сейчас вы мне сказали, что стоит стрижка как в прошлый раз - мол, столько я заплатила в прошлый раз, столько же я сейчас вам даю, берите и успокойтесь. Она мне - Я не могу помнить кто и когда ко ме приходит (вранье, меня она помнит отлично), а цены у нас недавно повысились. Я прошу показать мне прайс. Она нагло так швыряет его мне и говорит - там цены старые, мы ещё их поменять не успели... Пипец, короче. И все мастера вокруг нас столпились, все с таким вызовом на меня смотрят, как буд-то я детей в детдоме обокрала... Самое обидное, что даже пожаловаться некому - тот мастер, который меня стриг и есть хозяйка той забегаловки....Расскажите, были ли у вас подобные случаи и как вести себя в такой ситауции? Деньги вообщем я заплатила, но больше туда не ногой. Просто остался плохой осадок.
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...и никаких ругачек. - йехх, жаль... а яб послал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а многие так и делают)))
Не сахар
Лучше меняйте салон, а то еще не дай бог постригут "на свое усмотрение";)))
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
Лучше меняйте салон, а то еще не дай бог постригут "на свое усмотрение";)))
СсылкаПожаловаться
как в анекдоте))) выхожу из парикмахерской и меня терзает только один вопрос - ЗАЧЕМ ОНА МЕНЯ СПРАШИВАЛА КАК МЕНЯ ПОСТРИЧЬ???!
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
как в анекдоте))) выхожу из парикмахерской и меня терзает только один вопрос - ЗАЧЕМ ОНА МЕНЯ СПРАШИВАЛА КАК МЕНЯ ПОСТРИЧЬ???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уже и не знаю, к какому богу цирюльничества взывать)) прихожу каждый раз с картинкой, мало того, что не так, да еще и каждый раз по-разному))
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я уже и не знаю, к какому богу цирюльничества взывать)) прихожу каждый раз с картинкой, мало того, что не так, да еще и каждый раз по-разному))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне видимо везет
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
мне видимо везет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для меня смена парикмахера - целое дело(( никак не найду понятливого... поначалу вроде все ничего, а после нескольких раз начинается непонимание, хотя логичнее было бы наоборот))
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
а для меня смена парикмахера - целое дело(( никак не найду понятливого... поначалу вроде все ничего, а после нескольких раз начинается непонимание, хотя логичнее было бы наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не заморачиваюсь))) стригусь не часто... обычно все складывается хорошо....вынесла мозг - стрижемся и радуемся))
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
а я не заморачиваюсь))) стригусь не часто... обычно все складывается хорошо....вынесла мозг - стрижемся и радуемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Волкодав обыкновенный
Позвоните в "защиту потребителей"... объясните ситуацию....Я бы так не оставила...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Позвоните в "защиту потребителей"... объясните ситуацию....Я бы так не оставила...
СсылкаПожаловаться
я не сильна в таких моментах, но в магазине, например, если на товар висит ценник меньшей цены, то вам обязаны продать по ценнику....услуги (стрижка) по сути-то же самое-вы их покупаете....
яяяяяяяяяя
У меня была тоже одна истоия,связанная с салоном.Мне очень нравилась ,как одна мастер мне стрижки делает.укладывает волосы.Но у нее был бзик:требовала.чтобы я согласилась на покраску волос.А у меня волосы каштановые,густые,блестят здоровым блеском.Она мне предлогала чуть ли не блондинкой стать.А я не хочу-насмотрелась на подружек,которые регулярно красятся и имеют немало проблем с этим.Только не надо говорить,что мол,крастесь дорогими красками.Какая бы хорошая краска ни была,беследно это для волос не проходит.Я так и сказала мастеру:у меня красивые,здоровые волосы,нет седины,нафига мне эти проблемы?на что она ответила,что больше меня стричь не будет,ибо она Мастер,а ее стрижки-произведение искусства и они получаются не завершенными без покраски.Пришлось мне другого мастера искать.
Елена АнголенкоВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
У меня была тоже одна истоия,связанная с салоном.Мне очень нравилась ,как одна мастер мне стрижки делает.укладывает волосы.Но у нее был бзик:требовала.чтобы я согласилась на покраску волос.А у меня волосы каштановые,густые,блестят здоровым блеском.Она мне предлогала чуть ли не блондинкой стать.А я не хочу-насмотрелась на подружек,которые регулярно красятся и имеют немало проблем с этим.Только не надо говорить,что мол,крастесь дорогими красками.Какая бы хорошая краска ни была,беследно это для волос не проходит.Я так и сказала мастеру:у меня красивые,здоровые волосы,нет седины,нафига мне эти проблемы?на что она ответила,что больше меня стричь не будет,ибо она Мастер,а ее стрижки-произведение искусства и они получаются не завершенными без покраски.Пришлось мне другого мастера искать.
СсылкаПожаловаться
С ума сойти....Ничего себе! Мне моя бывшая мастерица отказалось, было, химию делать, потому, что якобы не хочет портить мои волосы... Но волосы-то мои - хочу порчу, хочу нет...
Котя МотяВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
У меня была тоже одна истоия,связанная с салоном.Мне очень нравилась ,как одна мастер мне стрижки делает.укладывает волосы.Но у нее был бзик:требовала.чтобы я согласилась на покраску волос.А у меня волосы каштановые,густые,блестят здоровым блеском.Она мне предлогала чуть ли не блондинкой стать.А я не хочу-насмотрелась на подружек,которые регулярно красятся и имеют немало проблем с этим.Только не надо говорить,что мол,крастесь дорогими красками.Какая бы хорошая краска ни была,беследно это для волос не проходит.Я так и сказала мастеру:у меня красивые,здоровые волосы,нет седины,нафига мне эти проблемы?на что она ответила,что больше меня стричь не будет,ибо она Мастер,а ее стрижки-произведение искусства и они получаются не завершенными без покраски.Пришлось мне другого мастера искать.
СсылкаПожаловаться
Блин, каких только ужасов не начитаешься))
ЮлияВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
У меня была тоже одна истоия,связанная с салоном.Мне очень нравилась ,как одна мастер мне стрижки делает.укладывает волосы.Но у нее был бзик:требовала.чтобы я согласилась на покраску волос.А у меня волосы каштановые,густые,блестят здоровым блеском.Она мне предлогала чуть ли не блондинкой стать.А я не хочу-насмотрелась на подружек,которые регулярно красятся и имеют немало проблем с этим.Только не надо говорить,что мол,крастесь дорогими красками.Какая бы хорошая краска ни была,беследно это для волос не проходит.Я так и сказала мастеру:у меня красивые,здоровые волосы,нет седины,нафига мне эти проблемы?на что она ответила,что больше меня стричь не будет,ибо она Мастер,а ее стрижки-произведение искусства и они получаются не завершенными без покраски.Пришлось мне другого мастера искать.
СсылкаПожаловаться
идиотина жадная она вот и все)
Nobody's wife
охамели совсем .а начальство ,небось ,и не знает об их выкрутасах!(((
а в книгу жалоб написали им хоть жалобу.и в Роспотребнадзор нужно заявку сделать
Елена АнголенкоВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
охамели совсем .а начальство ,небось ,и не знает об их выкрутасах!(((
а в книгу жалоб написали им хоть жалобу.и в Роспотребнадзор нужно заявку сделать
СсылкаПожаловаться
охамели совсем .а начальство ,небось ,и не знает об их выкрутасах!(((
а в книгу жалоб написали им хоть жалобу.и в Роспотребнадзор нужно заявку сделать


Так их начальник и есть та мастер, с коротой я ругалась!!!!Вот что непонятно!!! Они все на меня так смортели, что попроси я книгу - разорвали бы на части :)))
Елена Анголенко
охамели совсем .а начальство ,небось ,и не знает об их выкрутасах!(((
а в книгу жалоб написали им хоть жалобу.и в Роспотребнадзор нужно заявку сделать


Так их начальник и есть та мастер, с коротой я ругалась!!!!Вот что непонятно!!! Они все на меня так смортели, что попроси я книгу - разорвали бы на части :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!!! ошибочное мнение.!!
нужно свои права уметь отстоять! ИМ можно издеваться и дикие бабки драть с нам,а нам молчи и ходи с испорченной стрижкой и настроением???
Елена Анголенко
охамели совсем .а начальство ,небось ,и не знает об их выкрутасах!(((
а в книгу жалоб написали им хоть жалобу.и в Роспотребнадзор нужно заявку сделать


Так их начальник и есть та мастер, с коротой я ругалась!!!!Вот что непонятно!!! Они все на меня так смортели, что попроси я книгу - разорвали бы на части :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ко ПЕРВОМУ требованию обязаны предъявить жалоб.книгу. ЭТО ЗАКОН!
в Роспотреб нажалуйтесь на них.

"с жульем,допустим,надо бороться" (С)Берегись автомобиля
Ужасный характер
Меня не раз пытался облапошить мой интернет провайдер, в итоге расторгла договор и ушла к другому. Делов то)))
отшельник
я бы расплатилась по старой цене, пригрозила бы обращением в отдел по защите прав потребителей и в управление по развитию предпрнимательства и стала бы искать другого мастера
ЮлияВ ответ на отшельник
отшельник
я бы расплатилась по старой цене, пригрозила бы обращением в отдел по защите прав потребителей и в управление по развитию предпрнимательства и стала бы искать другого мастера
СсылкаПожаловаться
конечно, развыпендривались от жадности значит все, нет вам ничего
отшельникВ ответ на Юлия
Юлия
конечно, развыпендривались от жадности значит все, нет вам ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вас устраивает быть в положении лохушки, то флаг вам в руки. как известно, без лоха и жизнь плоха
ЮлияВ ответ на отшельник
отшельник
ну если вас устраивает быть в положении лохушки, то флаг вам в руки. как известно, без лоха и жизнь плоха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдааа ...поддержала вашу реплику и получила не за что ни про что....низкий поклон благодарю
Оксана НевернаяВ ответ на отшельник
отшельник
я бы расплатилась по старой цене, пригрозила бы обращением в отдел по защите прав потребителей и в управление по развитию предпрнимательства и стала бы искать другого мастера
СсылкаПожаловаться
+++
Анастасия Попова
С парикмахером мне повезло. 7-ой год у одного и того же мастера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем