Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это же глупо,да?

Был у меня любимый. И всё у нас было хорошо. А потом он,видимо,решил,что парень он хоть куда и найдёт себе ещё десяток получше меня. Он в таких поисках уже много лет. Пишет объявы о знакомствах. Типа,богат,хочу жениться,детей и т.д. А меня везде в ЧС внёс,чтобы я процессу не мешала. Ещё и оскорбил при расставании,чтобы собственное бл...во оправдать.
Есть у меня левая страничка. Вот думаю написать ему с неё,заинтересовать. А потом опустить по-полной,высказать всё,что на душе. Ещё и припугнуть,что подговорю своих подруг и любая девушка,с ним знакомящаяся,может оказаться подставной и поглумиться над ним.
Или он надолго хвост прижмет и я буду хоть немного отомщена,или(что маловероятно) одумается и прибежит ко мне,которая точно его любит и не обманывает.
Или бросить всё,постараться забыть скорее,не лазать,не видеть,не слышать? Но очень уж обидел он меня. Хочу реванша.
Пы.Сы. Мне не 16 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Алевтина Пырова
вы слишком много внимания уделяете какому то м.даку вместо того чтобы уделять все то же внимание своей личной жизни
Алевтина Пырова
вы слишком много внимания уделяете какому то м.даку вместо того чтобы уделять все то же внимание своей личной жизни
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на на 100%!
Наталья
А зачем он вам такой нужен, если вы сами про него уже все знаете. Не тратьте свое время на всяких придурков. А это просто примите как опыт, отрицательный результат, тоже результат.
Людмила Запарова
Поддерживаю Ваше желание!
Кристина
Пы.Сы. Возраст дурости не помеха.
Lostris
Вот это он вас "задел" ... За живое
Анастасия КанаковаВ ответ на Lostris
Lostris
Вот это он вас "задел" ... За живое
СсылкаПожаловаться
Да. Есть такое.
Анастасия Канакова
Да. Есть такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что касаемо меня - мстить это ниже моего достоинства. Таким образом я могу показать, что меня уязвили, нашли мое слабое место. А этого нельзя показывать
Хотите отомстить - станьте счастливой!
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Что касаемо меня - мстить это ниже моего достоинства. Таким образом я могу показать, что меня уязвили, нашли мое слабое место. А этого нельзя показывать
Хотите отомстить - станьте счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я и так стараюсь делать. Уже начала собой заниматься.
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
Это я и так стараюсь делать. Уже начала собой заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно пора
совуньяВ ответ на Аноним
Аноним
Это я и так стараюсь делать. Уже начала собой заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б начали - чухню бы такую не писали.
Анастасия КанаковаВ ответ на Lostris
Lostris
Что касаемо меня - мстить это ниже моего достоинства. Таким образом я могу показать, что меня уязвили, нашли мое слабое место. А этого нельзя показывать
Хотите отомстить - станьте счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолюто с Вами согласна!
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Вот это он вас "задел" ... За живое
СсылкаПожаловаться
Очень. И он знал,в каком я состоянии нахожусь(это личное). И всё равно привязал к себе,а потом бросил с оскорблениями. Последнее не даёт мне покоя. Меня ещё никто в непорядочности не обвинял.
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
Очень. И он знал,в каком я состоянии нахожусь(это личное). И всё равно привязал к себе,а потом бросил с оскорблениями. Последнее не даёт мне покоя. Меня ещё никто в непорядочности не обвинял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что касаемо меня - мстить это ниже моего достоинства. Таким образом я могу показать, что меня уязвили, нашли мое слабое место. А этого нельзя показывать

Хотите отомстить - станьте счастливой!
Анастасия КанаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень. И он знал,в каком я состоянии нахожусь(это личное). И всё равно привязал к себе,а потом бросил с оскорблениями. Последнее не даёт мне покоя. Меня ещё никто в непорядочности не обвинял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему, Вас не кидали никогда. Потому так и реагиурете - как это Вас, Королевишну, посмели бросить...
АнонимВ ответ на Анастасия Канакова
Анастасия Канакова
Судя по всему, Вас не кидали никогда. Потому так и реагиурете - как это Вас, Королевишну, посмели бросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кидали и не раз.
Анастасия КанаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Кидали и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему такая реакция? Вам больше заняться нечем, как плодить тут левые страницы, чтобы развести мужика????
Анастасия Канакова
Вам ононадо??? Живите своей жизнью и не циклитесь на бывших....Пы Сы: может, Вам и не шашанадать, но рассуждаете, как девочка со шокльной скамьи.
АнонимВ ответ на Анастасия Канакова
Анастасия Канакова
Вам ононадо??? Живите своей жизнью и не циклитесь на бывших....Пы Сы: может, Вам и не шашанадать, но рассуждаете, как девочка со шокльной скамьи.
СсылкаПожаловаться
Больно очень. Спать не могу. Просыпаюсь с его словами оскорбления в мой адрес. Не могу об этом не думать.
Анастасия КанаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Больно очень. Спать не могу. Просыпаюсь с его словами оскорбления в мой адрес. Не могу об этом не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть какая....Сходите на приём к психологу, пусть выпишет Вам успокоительное....Возьмиете себя в руки и живите своей жизнью. Месть ещё никого не далала счастливым!
Мария Титчева
не стоит мстить.. переборите себя и поймите - жизнь каждому своё воздаст. пусть он найдёт себе удобную - и не сложится там. потому что он расчётлив и это выявится быстро. лучше приведите себя в порядок и тогда встретите другого - ваше счастье - самая большая и страшная месть таким как этот ваш бывший
Юлия Та самая
Много лет прошло с расставания...он уже вас везде занес в черный список..не знает как отвязаться. а вы все вяжетесь и вяжетесь...похоже уже на идею фикс и преследование...вам лучше пройти психотерапию.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Много лет прошло с расставания...он уже вас везде занес в черный список..не знает как отвязаться. а вы все вяжетесь и вяжетесь...похоже уже на идею фикс и преследование...вам лучше пройти психотерапию.
СсылкаПожаловаться
Неделя прошла. Я не вяжусь. Вообще с ним не общаюсь.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Неделя прошла. Я не вяжусь. Вообще с ним не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла тогда. Вы написали, что он много лет в поиске, думала уже после вас. Оскорбляют всегда, когда человек по другому не отвязывается, когда он не ушел при остальных намеках. Идея глупая и еще больше вас унижающая. Уходите в следующий раз во время. пока вас не нашали оскорблять и выпинывать).
Анастасия КанаковаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Много лет прошло с расставания...он уже вас везде занес в черный список..не знает как отвязаться. а вы все вяжетесь и вяжетесь...похоже уже на идею фикс и преследование...вам лучше пройти психотерапию.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Такого же минения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем