Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К счастью в жизни через вирт?

Такой у меня к вам назрел вопрос... Многие ли из вас верят в то, что можно найти любовь в вирте? И стоит ли такую любовь облекать в реальные отношения? У кого получилось?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Lady AblakyВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
а зачем им скрывать правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
?
Чтоб не портить легенду, что тут непонятого
Таша Ф.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
?
Чтоб не портить легенду, что тут непонятого
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только лично для вас не буду ))))
Lady AblakyВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
только лично для вас не буду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да, помечтайте ))))))))))
Таша Ф.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да-да, помечтайте ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
о да, вам лучше знать))))
Lady AblakyВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
о да, вам лучше знать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ахахахаха, о чем? О том, что ваше мнение лично для меня представляет какой-то интерес? О, да, безусловно )))
Таша Ф.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ахахахаха, о чем? О том, что ваше мнение лично для меня представляет какой-то интерес? О, да, безусловно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет, конечно, не представляет
Lady AblakyВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
нет, конечно, не представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и славно!
Но можете продолжать мечтать )))))
Таша Ф.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и славно!
Но можете продолжать мечтать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
значит, вы- Тортик?!? ))))
Lady AblakyВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
значит, вы- Тортик?!? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы исключительно прозорливы, поздравляю!
Рэм ⓇВ ответ на Азорамам
Азорамам
Я не верю! Не по судьбе как-то. в вирте шансов миллион, в реале - единицы.
СсылкаПожаловаться
Во что не веришь? Если в вирте шансов больше, значит, вирт реальнее? во сказал...
АзорамамВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Во что не веришь? Если в вирте шансов больше, значит, вирт реальнее? во сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В знакомства по инету не верю. Не по судьбе как-то. ( хотя, в век высоких технологий возможно и это, не выходя из дома.)
Рэм ⓇВ ответ на Азорамам
Азорамам
В знакомства по инету не верю. Не по судьбе как-то. ( хотя, в век высоких технологий возможно и это, не выходя из дома.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас уже дошли до виртуальных браков ?! Не.. я предпочту выйти из дома и познакомится с реальной девушкой..
АзорамамВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сейчас уже дошли до виртуальных браков ?! Не.. я предпочту выйти из дома и познакомится с реальной девушкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно! Товар , так сказать, лицом. А то на фотке и по голосу- чудо чудное, а в реале видишь совсем другое, нежели чего сам себе нафантазировал(((( время опять таки на встречи теряешь.
Рэм ⓇВ ответ на Азорамам
Азорамам
Вот и правильно! Товар , так сказать, лицом. А то на фотке и по голосу- чудо чудное, а в реале видишь совсем другое, нежели чего сам себе нафантазировал(((( время опять таки на встречи теряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... теряешь время и, потом, чувствуешь себя лохом )))
АзорамамВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... теряешь время и, потом, чувствуешь себя лохом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мой второй бывший сейчас на знакомствах тусит - такие коры рассказывает!))))) две девушки, красавицы, прям на второй день после знакомства с ним, не сговариваюсь, просили починить стойки на их машинах!!!!Третья на третий день знакомства очень хотела затащить его к себе домой, чтоб он помог - та-дам!!!!Сделать ей ремонт)))))
Рэм ⓇВ ответ на Азорамам
Азорамам
У меня мой второй бывший сейчас на знакомствах тусит - такие коры рассказывает!))))) две девушки, красавицы, прям на второй день после знакомства с ним, не сговариваюсь, просили починить стойки на их машинах!!!!Третья на третий день знакомства очень хотела затащить его к себе домой, чтоб он помог - та-дам!!!!Сделать ей ремонт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что это? Призыв или использование?
Азорамам
У меня мой второй бывший сейчас на знакомствах тусит - такие коры рассказывает!))))) две девушки, красавицы, прям на второй день после знакомства с ним, не сговариваюсь, просили починить стойки на их машинах!!!!Третья на третий день знакомства очень хотела затащить его к себе домой, чтоб он помог - та-дам!!!!Сделать ей ремонт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мам Роз ...Зачем Вам это знать ( с такими подробностями ) ?..Вы все о нем знаете . Перевернутая страница Вашей жизни .
Пусть хоть перед кем-то он будет ,, Парень на Ять ,, )
Рэм Ⓡ
Сейчас уже дошли до виртуальных браков ?! Не.. я предпочту выйти из дома и познакомится с реальной девушкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас уже дошли до виртуальных браков ?! Не.. я предпочту выйти из дома и познакомится с реальной девушкой..

Видела массу женщин вышедших замуж через агенства ( бывший соцлагерь) на мой взгляд - ничего хорошего ( мужчины знали , что им нужно . И выставляли свои требования . Особенно умиляло , как дамы гордились тем , что у них брачный контракт ...А я смотрю на это , и думаю - дурехи ...)
Рэм ⓇВ ответ на CULT
CULT
Сейчас уже дошли до виртуальных браков ?! Не.. я предпочту выйти из дома и познакомится с реальной девушкой..

Видела массу женщин вышедших замуж через агенства ( бывший соцлагерь) на мой взгляд - ничего хорошего ( мужчины знали , что им нужно . И выставляли свои требования . Особенно умиляло , как дамы гордились тем , что у них брачный контракт ...А я смотрю на это , и думаю - дурехи ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...им так не кажется ))) Кто под что заточен, как говорится )) Кому любовь, кому бумажка с печатью...
вероника акимоваВ ответ на CULT
CULT
Сейчас уже дошли до виртуальных браков ?! Не.. я предпочту выйти из дома и познакомится с реальной девушкой..

Видела массу женщин вышедших замуж через агенства ( бывший соцлагерь) на мой взгляд - ничего хорошего ( мужчины знали , что им нужно . И выставляли свои требования . Особенно умиляло , как дамы гордились тем , что у них брачный контракт ...А я смотрю на это , и думаю - дурехи ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что плохого в брачных контрактах? Любовь любовью но права и обязанности тоже будут не лишние.
вероника акимова
А что плохого в брачных контрактах? Любовь любовью но права и обязанности тоже будут не лишние.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что плохого в брачных контрактах? Любовь любовью но права и обязанности тоже будут не лишние.

Так тетеньи подписывали не зная языка ...То есть , в любой момент - досвиданья ...Брачный контракт дело хорошее , если тебя консультирует русскоговорящий юрист имеющий лицензию ( обьясняет все плюсы и минусы , и корректирует договор в твоих интересах ) . А просто хвалиться тем , что в любой момент выставят с чемоданом за дверь - как-то несерьезно .
вероника акимоваВ ответ на CULT
CULT
А что плохого в брачных контрактах? Любовь любовью но права и обязанности тоже будут не лишние.

Так тетеньи подписывали не зная языка ...То есть , в любой момент - досвиданья ...Брачный контракт дело хорошее , если тебя консультирует русскоговорящий юрист имеющий лицензию ( обьясняет все плюсы и минусы , и корректирует договор в твоих интересах ) . А просто хвалиться тем , что в любой момент выставят с чемоданом за дверь - как-то несерьезно .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом случае конечно гордиться нечем. Но я вообще-то имела ввиду брачные контракты не только когда муж-иностранец .
Беатриса *
Предполагаю, что возможно
Но с живым человеком как-то интересней
Беатриса *
Предполагаю, что возможно
Но с живым человеком как-то интересней
СсылкаПожаловаться
Так о том и речь...стоит ли переносить виртуальные отношения в реал?
Беатриса *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так о том и речь...стоит ли переносить виртуальные отношения в реал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это территориально возможно, стоит попробовать, чтобы потом не сожалеть и не додумывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем