Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме роста

Интересно , а хоть одна дама сможет сформулировать чем плох мужчина ниже её ростом. Т.е. помимо банального нравится или не нравится, чем это плохо для неё.. это ведь генетический фактор, он от человека не зависит. С таким уже успехом, например,  можно говорить о том что женщины с грудью меньше 5-го размера  поголовно неполноценные и на них даже смотреть не стоит...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Дикий Мужчина
Если бы мы жили по природе то и сексменьшинств не было и неравных браков тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
получается отношения с мужчиной ниже женщины - это извращение?)))) как секс меньшинства?)))))
Дикий Мужчина
Если бы мы жили по природе то и сексменьшинств не было и неравных браков тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор! Мы хоть и в 21 веке' а до сих пор нами по сути руководят те древние самцы и самка. Геи пусть маршируют' зоофилы на своих собаках женятся' суть остаётся у подавляющего большинства прежней. Умом мы все понимаем' но природа диктует другое' и тут ничего не поделать. Почитайте ответы' вам 90% уже ответили также' как и я: мужчина-это стена' защита и добытчик. А все это мы видим только в мужчине' способным нас заслонить' чего не может сделать человечек мельче тебя.
милованова В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Повторюсь - но ведь рост то ни на качества защитника, ни на добытчика не вляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это под коркой сидит как для мужика чтобы у баб были длинные ноги и волосы...
роза роза
А всексе? Я 175, муж 178, на каблах я выше все равно. Был парень 165, уже некоторые позы неудобны.
Кристина
во-первых, по поводу размера груди вы правы))))
во-вторых, генетический фактор очень даже важен - например, я ростом 170 см, рожаю ребенка от мужчины 165 см - у нас рождается мальчик ростом 167 (ниже меня!!! - неприкольно и неприемлемо).
У меня отец ростом 188 - как я буду знакомить с ним мужчину ростом 165 см?
У нас в семье все мужчины высокие стройные брюнеты - а породу я портить не хочу...
Дикий МужчинаВ ответ на Кристина
Кристина
во-первых, по поводу размера груди вы правы))))
во-вторых, генетический фактор очень даже важен - например, я ростом 170 см, рожаю ребенка от мужчины 165 см - у нас рождается мальчик ростом 167 (ниже меня!!! - неприкольно и неприемлемо).
У меня отец ростом 188 - как я буду знакомить с ним мужчину ростом 165 см?
У нас в семье все мужчины высокие стройные брюнеты - а породу я портить не хочу...
СсылкаПожаловаться
Так вы же , пардон, не лошади, породу сохранять.. Не очень понял, каксательно неприемлимо... Да и опять таки из курса биологии - ген маленького роста , он ведь может и спустя поколения проявится..
КристинаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Так вы же , пардон, не лошади, породу сохранять.. Не очень понял, каксательно неприемлимо... Да и опять таки из курса биологии - ген маленького роста , он ведь может и спустя поколения проявится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у нас в семье принято этим гордиться)) Мы типа голубых кровей))) У нас к тому же и лысых мужчин нет - все до старости мохнатые))) Бред это, конечно, но значение для нас имеет.
Для меня неприемлемо, если мой ребенок до меня не дорастет! что ж тут непонятного-то? я постараюсь всеми силами этого не допустить. Конкретней - не вступить в половую связь с хоббитом)))
Пока ген маленького роста у нас нигде не проявлялся, потому как у нас в семье недомерков никогда не было... Все высокие и крупные, и женятся на таких же...
милованова В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Так вы же , пардон, не лошади, породу сохранять.. Не очень понял, каксательно неприемлимо... Да и опять таки из курса биологии - ген маленького роста , он ведь может и спустя поколения проявится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какой рост?
Дикий МужчинаВ ответ на милованова
милованова
У вас какой рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
177
Мираж
Я сама 164, муж 182, а сын 192.
я с ними, как малышка и приятно быть защищенной с двух сторон такими богатырями от всех невзгод!
Honney PotВ ответ на Мираж
Мираж
Я сама 164, муж 182, а сын 192.
я с ними, как малышка и приятно быть защищенной с двух сторон такими богатырями от всех невзгод!
СсылкаПожаловаться
сейчас вам автор объяснит что у вас комплексы)))
МиражВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сейчас вам автор объяснит что у вас комплексы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчит чё-та)))
наверное, в комплексах погряз))))
НаталиЯ✔
Теоретически мужчина " должен" быть выше, что бы дама надев каблук не превышала его рост....Но на практике " кого бог пошлёт " тому и рада. Лишь бы вместе хорошо было!
МиражВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Теоретически мужчина " должен" быть выше, что бы дама надев каблук не превышала его рост....Но на практике " кого бог пошлёт " тому и рада. Лишь бы вместе хорошо было!
СсылкаПожаловаться
хотелось бы самой выбирать, а не кого послали))))
Илона Орловская
На каждого Шрека найдется Фиона, которой будет фиолетово, что он маленького роста.
Жужа
Ни чем. Просто в подсознании у женщин сидит, что мужчина все таки защитник, значит должен быть крупнее как бы. Плюс выход в социум, когда ей кажется, что все будут видеть разницу в росте и тыкать на нее пальцем. Для некоторых внешний вид их пары зашкаливает вперед других достоинств партнера. У меня мужчины всегда были выше меня, но я сама мелкая. А ниже меня почему-то были слишком агрессивны в поведении. Так получилось, поэтому с низкорослыми могу подружится, но полюбится вряд ли.)
Алиса
Банально или не банально, но я пока в своем праве выбрать мужчину того роста, который мне по душе)))
Honney PotВ ответ на Алиса
Алиса
Банально или не банально, но я пока в своем праве выбрать мужчину того роста, который мне по душе)))
СсылкаПожаловаться
сейчас вам автор объяснит что у вас комплексы и вы должны выбрать его)))
АлисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сейчас вам автор объяснит что у вас комплексы и вы должны выбрать его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне не жалко , пусть делает выводы:)) А я выбор сделала, высокий, стройный, сильнющий, зачем мне мелкие всякие? Я сама 178 , нагибаться будет неудобно.
Лагерта Лодброк
Надо мной вообще щас поржете)))
Я в детстве любила куклам платья шить. И поскольку лентяйка, всегда нитку в иголку вдевала длинную-предлинную! Как-то раз мамина мама за мной наблюдает и говорит: а муж-то у тебя будет высокий, длиннющий, и брунет. Откуда это ты бабушка знаешь, спрашиваю? так смотри, нитка у тебя вечно черная и длинная. Выросла - и правда всегда нравятся высокие стройные накачанные брюнеты, а-ля Киану Ривз. Эх, бабуля)))))
Скажи честно,я прибавила?
Не стоит смотреть не смотри, а мне коротышка ни к чему, дышать у пупок будет.
Лагерта Лодброк
Мне только один мужчина нравится, маленький брюнет.
Но там такой масштаб личности, что скорее мне не светит, чем ему со мной...
Так что, коротышки, раз уж ростом не вышли - преуспевайте в другом!
София Синюгина
Мне как-то пофиг. Я высокая, 175 см, у меня мужчины всегда высокие, 185 и выше, кроме одного, он был со мной одного роста. И рассталась я с ним не из-за роста, а из-за скверного характера )
Каблуки не ношу, и не собираюсь, может поэтому мне неважно. Вот если человек меня рассмешить не может - вот это беда )
Юлия Лео
Высокой девушке тоже хочется почувствовать себя маленькой и беззащитной, это возможно только с высоким мужчиной. Для меня табу если мужчина ниже меня. Тут еще и мои комплексы возможно
Анастасия
Читала статью, что для психологического комфорта женщина должна быть ниже на 18 см. (тут я зависла) или что мужчины определяют как самую красивую фигуру песочные часы, а она физиологически оптимальна для деторождения. Это отсыл к нашему животному: высокий самец =сильный (читай, способный прокормить потомство), так и женщина с большой грудью (определенно выкормит детей). Все, я как Костюжева перехожу на слова самки, самцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем