Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качаю пресс дома))) А вы?

Третий день сегодня качаю пресс дома и выполняю отжимания по утрам
Кто со мной?! )))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Екатерина Молоштан
Спс,за инфу)Приму к сведению)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс,за инфу)Приму к сведению)

И никогда не качайте мышцы без разогрева. 15 минут шагания на месте в хорошем темпе, поднимая колени.(Вам, Катя, в частности не рекомендуются упражнения ПРЫЖКИ, БЕГ, СКАКАЛКИ.)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Невропатолог сказала,что эт навсегда.Типа,чтоб такого не повторилось,тяжести не таскать.спину разминать(на турниках,например). Спину надорвала 5 лет назад,тяжесть подняла.потом 2 недели сидеть не могла вообще.
Екатерина Молоштан
Интересно.вот кто шарит в этом..если есть проблемы со спиной(смещение позвоночного диска+остеохондроз),то можно качать пресс?Или это вообще всем можно,без ограничений?
СсылкаПожаловаться
Мне тренер рекомендовал при наличии смещений позвоночника плавать, а не пресс
Екатерина МолоштанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне тренер рекомендовал при наличии смещений позвоночника плавать, а не пресс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.плавание эт кайф)
Екатерина Молоштан
Да.плавание эт кайф)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт не только кайф, но и самый бережный способ решить проблемы со спиной. Ну и массаж конечно.
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Интересно.вот кто шарит в этом..если есть проблемы со спиной(смещение позвоночного диска+остеохондроз),то можно качать пресс?Или это вообще всем можно,без ограничений?
СсылкаПожаловаться
вам надо вправить, у меня было при травме,когда училась кататься на доске. вправили,рекомендовали йогу...только ищите хорошие центры йоги, где преподаватели ездят в Индию на стажировку...
Екатерина МолоштанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вам надо вправить, у меня было при травме,когда училась кататься на доске. вправили,рекомендовали йогу...только ищите хорошие центры йоги, где преподаватели ездят в Индию на стажировку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас таких точно нет))100%.Да и времени нет совершенно с этой работой.даже если бы были.
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У нас таких точно нет))100%.Да и времени нет совершенно с этой работой.даже если бы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вправить -то можно? у меня здорово болело..
Екатерина МолоштанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а вправить -то можно? у меня здорово болело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врач грила,что нет.Я 5 лет назад надорвала.У меня болит,когда тяжелее 2-х кг поднимаю-сразу поясница отнимается.
Барац
а у меня дома тренажерный зал есть
Алекса
От ты молодец!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
От ты молодец!!!
СсылкаПожаловаться
ага))) позанималась вот дома))) пора и честь знать - поеду на работу))))
Визави
когда я собираюсь качать мышцы живота, возникает проблема - ноги держать некому.
когда есть кому - не хочется) несовпадение...
а честно, тык это самое ленивое место, всё, что угодно, даже кувырок назад или стойка на голове, только не пресс)))
Рыжий ПесецВ ответ на Визави
Визави
когда я собираюсь качать мышцы живота, возникает проблема - ноги держать некому.
когда есть кому - не хочется) несовпадение...
а честно, тык это самое ленивое место, всё, что угодно, даже кувырок назад или стойка на голове, только не пресс)))
СсылкаПожаловаться
заправляй за батарею)))
ВизавиВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
заправляй за батарею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отопление перекрыть если...)
зашла на огонёк называется))) а тут пресс качают... массово)
кстати, вчера шла по улице и думала - до весны осталось два месяца, а уж к лету - нужно быть в форме, в очередной раз
НинаВ ответ на Визави
Визави
когда я собираюсь качать мышцы живота, возникает проблема - ноги держать некому.
когда есть кому - не хочется) несовпадение...
а честно, тык это самое ленивое место, всё, что угодно, даже кувырок назад или стойка на голове, только не пресс)))
СсылкаПожаловаться
Прямые ноги в положении лежа отрываете от пола и несколько секунд держите в таком положении (вначале - потом время увеличиваете по возможности). Напряжение - расслабление (после 3-х раз - расслабление 1 минута). Подкачаете низ живота - сможете качать верх без посторонней помощи. 10-15 минут в день достаточно ( только после 11 утра или вечером. После сна не рекомендуется.)
ВизавиВ ответ на Нина
Нина
Прямые ноги в положении лежа отрываете от пола и несколько секунд держите в таком положении (вначале - потом время увеличиваете по возможности). Напряжение - расслабление (после 3-х раз - расслабление 1 минута). Подкачаете низ живота - сможете качать верх без посторонней помощи. 10-15 минут в день достаточно ( только после 11 утра или вечером. После сна не рекомендуется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот спасибо, за облегченный вариант)
в 11 и начну, ещё время есть - кофе с бутером переварятся к этому времени
НинаВ ответ на Визави
Визави
вот спасибо, за облегченный вариант)
в 11 и начну, ещё время есть - кофе с бутером переварятся к этому времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо, за облегченный вариант)
в 11 и начну, ещё время есть - кофе с бутером переварятся к этому времени


Только не забудьте мышцы разогреть (15 минут бег или ходьба на месте в быстром темпе).
Dmitry SergeevВ ответ на Визави
Визави
когда я собираюсь качать мышцы живота, возникает проблема - ноги держать некому.
когда есть кому - не хочется) несовпадение...
а честно, тык это самое ленивое место, всё, что угодно, даже кувырок назад или стойка на голове, только не пресс)))
СсылкаПожаловаться
Попой на стул, ноги и спину на весу и делаете сгибания. Только осторожно, можно упасть из-за потери равновесия, но в этом и смысл.
Джоли
Я в качалке качаю.
Zoya
а мне после родов качание пресса не очень помогает, мышцы конечно укрепляются, но из за живота их все равно не видно((( а живот не уходит
нарыла информацию про Оксисай - гимнастика с дыханием, вроде говорят помогает хорошо и ограничений по здоровью нет, хочу попробовать
Комментарий удален.Почему?
ZoyaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно рыдать!!!,если живот выглядит на 5 мес . беременности! ..или отрезать....лучше упражнения
Аркадий Лаптев
Ирина, а что вас вдруг на физкультуру потянуло? Последствие Новогодних праздников? На весы встали - и опа! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем