Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качаю пресс дома))) А вы?

Третий день сегодня качаю пресс дома и выполняю отжимания по утрам
Кто со мной?! )))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
НинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
просто НЕЛЬЗЯ делать без разминки )))))
а всё шустрые про неё забывают.
Зарядка по утрам - бодрит ))


Зарядка безусловно бодрит. А вот выращивать мышцы все же лучше после 11 часов.
Лиана МисскаВ ответ на Нина
Нина
С утра кроме как выпить чашечку кофе ничего делать не хочется, занимаюсь либо вечерами, либо по выходным!!!
С утра не вариант (для меня)


С утра не надо - мышцы еще "спят".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только мышцы спят , я вся еще сплю, но на автомате пытаюсь собраться, чтобы по пути на работу еще чуть-чуть подремать;)))
Жуть Скверная
Дома как то одно время качала пресс, отжималась и приседала, не больше полугода, еще до того, как начала в зал ходить. Дома не та атмосфера, часто просто неохота бывает, а в спортзале другое дело) Я индивидуально с тренером занимаюсь 3 раза в неделю. Понедельник-ноги, попа, пресс, голень (она у меня худая сильно), среда-спина, пресс, голень, суббота-руки, грудь, пресс, голень. Еще после тренировки желательно пробежка на дорожке минут 10) Вот я сегодня маюсь:задница болит дико и ножки(Садиться больно...
Наша ТаняВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Дома как то одно время качала пресс, отжималась и приседала, не больше полугода, еще до того, как начала в зал ходить. Дома не та атмосфера, часто просто неохота бывает, а в спортзале другое дело) Я индивидуально с тренером занимаюсь 3 раза в неделю. Понедельник-ноги, попа, пресс, голень (она у меня худая сильно), среда-спина, пресс, голень, суббота-руки, грудь, пресс, голень. Еще после тренировки желательно пробежка на дорожке минут 10) Вот я сегодня маюсь:задница болит дико и ножки(Садиться больно...
СсылкаПожаловаться
Один единственный раз поддалась и поупражнялась. Не то что ходить было больно, смеяться не возможно было. Диафрагма отзывалась такой болью, что я решила, что лучше смеяться чаше. Раз уж одна группа мышц напрягается.
Жуть СквернаяВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Один единственный раз поддалась и поупражнялась. Не то что ходить было больно, смеяться не возможно было. Диафрагма отзывалась такой болью, что я решила, что лучше смеяться чаше. Раз уж одна группа мышц напрягается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же хорошо, что болит, значит мышца рвется и растет от этого)
Марфушенька-Душенька
И я третий день))))))))))
Анастасия Попова
У меня фитнесс 3 раза в неделю и 1 раз - бассейн. В выходные на лыжи с мужем встали...если я еще и пресс в перерывах качать начну....
Рыжий ПесецВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У меня фитнесс 3 раза в неделю и 1 раз - бассейн. В выходные на лыжи с мужем встали...если я еще и пресс в перерывах качать начну....
СсылкаПожаловаться
ага. как в анекдоте "А если мне в задницу швабру вставить, я еще и полы помою"
Анастасия ПоповаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ага. как в анекдоте "А если мне в задницу швабру вставить, я еще и полы помою"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!)
Одинокая Репа
Ща пойду убьсь об стену. Все такие спортиииивныи, а мне лень вот
ОрсияВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ща пойду убьсь об стену. Все такие спортиииивныи, а мне лень вот
СсылкаПожаловаться
Не все....Мне тоже лень....Я вообще физ-ру с самого детства ненавижу просто....Короче, я тоже не спортивнаааааяяяяяя ((((((((
Joymelter
С 11 числа тренировки и домашние разминки.
Жуть Скверная
вы просто не понимаете какой это кайф, такой заряд энергии и гордость за себя любимую после тренировки) а если еще и результаты наблюдаешь...С сексом конечно не сравнимо, но около того!
Каролина HERRERA
Надо похвалить?
Читающая девушка
Пятнадцатый год качаю пресс дома и отжимаюсь.
Эффективно очень - на мяче.
Читающая девушка
Пятнадцатый год качаю пресс дома и отжимаюсь.
Эффективно очень - на мяче.
СсылкаПожаловаться
А какие упражнения делаете на мяче?
Читающая девушкаВ ответ на Ралька
Ралька
А какие упражнения делаете на мяче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Тот же самый пресс качаю - мяч под спину, так чтобы и поясница и лопатки были не на весу.
Для позвоночника очень удобно, и кроме того все внутренние мышцы прорабатываются.
2) Отжимания - голени опираются на мяч, руки на пол
3) "Подкаты" - голени так же опираются на мяч, подкатить ногами мяч к груди, руки опираются на пол
4) Жимы с гантелями - ложишься слегка в наклоне, попа немного к полу, и жмёшь гантели так же,
как бы делала это лежа на полу или скамье;
либо жим сидя - исходное положение - гантели у плеч, жать вверх
5) Гиперэкстензии - животом на мяч, ноги во что-нибудь упереть, подъёмы корпуса вверх, руки за голову или к плечам
6) Лёжа на коврике - мяч между ног, зажав голенями, делать поворот мяча вокруг оси, как-будто заводя ногу за ногу -
это очень хорошее упражнение для внутренней поверхности бедра
Читающая девушка
Пятнадцатый год качаю пресс дома и отжимаюсь.
Эффективно очень - на мяче.
СсылкаПожаловаться
ООО. Фитбол, это да. Прорабатывает самые мелкие и глубокие мышцы. Люблю его.
Светлана
Мне б сначала жирок с живота убрать..
а так каждый день утяжеленный хула-хуп по 15 минут кручу, после него на степпере минут 10-15..
Валетта
Ир, мышцы должны отдыхать хотя бы сутки. Если хошь быстро себя в форму привести- тренируйся через день. Каждый день бушь заниматься, сначало почуствуешь прилив сил, а через недели три будет прелом и сильная усталость. Потому как организм должен постепенно привыкнуть к нагрузкам, а не так..
Alisha
Я ))))...собираюсь этим заняться))))
Мюмзик
Меня только на три дня обычно и хватает ))) И то летом ))
detka***
а мне....че то....лень....
Рыжий Песец
Ир! Я уже форку До сделала. В вечернем платье (сейчас праздничная уборка у меня, поэтому я в платье))))
Давай, фоткайся.
Ник Валуев
Когда же замужние женщины, здоровые и умные, будут думать о детях, а не о фитнесах....о прессе и мышцах рук в любой момент можно думать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем