Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество воды.

Уважаемые форумчане,какую воду вы предпочитаете использовать в пищевых целях-фильтрованную,бутилированную,может быть, кто-то рискует и пьёт из -под крана) Если бутилированную,то какой производитель лучший ,по вашему мнению.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Северус Вяземский
Фильтрованную. И , иногда , бутилированную.
T
Вода у нас из скважины весьма так себе, но после ионообменного и осмотического фильтров - чистая и вкусная.
Николай Трофимов
Бутилированная вод - мертвая вод. проверено лично самим!!!
Николай Трофимов
Бутилированная вод - мертвая вод. проверено лично самим!!!
СсылкаПожаловаться
Каким образом,если не секрет?
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то дома выращивал морской рис для питья(это что то подобие чайного гриба). Сотрудница на работе выпросила. Через некоторое время она заявляет, что у нее рис не размножается почти вообще. Я говорю не может быть, мой размножается-девать некуда. выяснилось, что она заправляла (поила) рис бутилированной водой. когда перешла на воду из под крана - дело у нее пошло. Бутилированная вода - вообще не полезна живому организму...так ни о чем
Николай Трофимов
Как то дома выращивал морской рис для питья(это что то подобие чайного гриба). Сотрудница на работе выпросила. Через некоторое время она заявляет, что у нее рис не размножается почти вообще. Я говорю не может быть, мой размножается-девать некуда. выяснилось, что она заправляла (поила) рис бутилированной водой. когда перешла на воду из под крана - дело у нее пошло. Бутилированная вода - вообще не полезна живому организму...так ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как по)вашему умудряются из нее все микроэлементы убрать?
Это нереально!
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
А как по)вашему умудряются из нее все микроэлементы убрать?
Это нереально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я описал именно свой случай и это наглядный пример был. Живой рис просто не рос и не размножался из-за бутилированной воды.
Умудренная опытом
из под крана, часа через два можно пить)))))))))))))))
Умудренная опытом
Сибирь-матушка)))))))))))))))
Осень Золотая
Пьём из под крана. У нас отличная вода,артезианская.
EVA
Летом - вода с дачи, бутылками вожу. У нас в Оранках есть святой источник, вода чистейшая и вкуууусная)). Зимой - заказываем, не помню, как называется.
Клавдия Плаксина
Я пью из крана нефильтрованную некипяченую (Минск). В нашем районе артезианская вода.
На работе в пригороде - аналогично. В связи с кризисом перестали возить бутилированную воду, фильтров, естественно, нет. Наклеили над каждым умывальником наклейку "в кране питьевая вода", и все дела. Но надо отдать должное, на работе вода еще вкуснее, чем дома.
Вода - основное богатство нашей страны. Кроме песка.
Наталья Просветова
У нас во дворе продают на разлив. говорят из скважины. на вкус хорошая.
Кристина
Из под крана)) ее же пью)) ей же моюсь)) не фильтрую...
не верю в чудодейственную силу воды и прочую ересь... А в Москве вода очень хорошая и соответствует всяким там нормам и гостам. Бутилированную воду, кстати, наливают из одного и того же крана где-то в районе Люберец)))
Тина Вален
мы из под крана пьем. ну точнее кипятим, сырую не пьем.
Юлия
Из под крана. У нас в городе хорошая вода.
Виктор Рыбачок
Пью из под крана и не рискую.
Дарья Кошка
У нас фильтр обратный осмос под раковиной, готовлю и пьем только эту воду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем