Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кайф оливье

А я к купальному сезону не готовлюсь и решила забубенить оливешеньку, как вечером домой приду. Товарищи, поделитесь рецептами. Кто что в Оливье добавляет? 

P.S. с креветками делать не буду, только с колбасооооой! 
Mикки Лав Джой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ЖанеТТ .В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Честно, я не знаю) Тоже не беру колбасу, в рекламе слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тож в рекламе) кстати на форуме не первый раз читаю про эту колбасу кто то еще пр нее писал)) может автор данного поста)
Mикки Лав ДжойВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
этож вроде какая то дешманская колбаса не? я просто колбасу редко покупаю)) но эта насколько знаю воще такая прям дешевая с такой наверное делают салат которые продают в лотках в магазинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, Вязанка очень даже и не дешманская колбаса! Просто на нее часто акции. Ооочень не дешманская!
ЖанеТТ .В ответ на Mикки Лав Джой
Mикки Лав Джой
нет, Вязанка очень даже и не дешманская колбаса! Просто на нее часто акции. Ооочень не дешманская!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сколько она стоит? я порылась ради интереса там полкило 190р, дешевая.где там мясо интересно)
Mикки Лав ДжойВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну сколько она стоит? я порылась ради интереса там полкило 190р, дешевая.где там мясо интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
190, а не 110 как та же папа может. На самом деле это ошибочное положение о том, что если она стоит дешевле более дорогой, значит, она хуже. 190 рублей за полкило это не такая уж и маленькая цена (полкило куриных бедер стоить будет рублей 150-160 для сравнения, а свинины 200).
Аннушка И Масло
Согласна! Какие креветки, только колбаса! я еще кроме соленого огурчика свежий добавляю, тоже очень вкусно получается
Mикки Лав ДжойВ ответ на Аннушка И Масло
Аннушка И Масло
Согласна! Какие креветки, только колбаса! я еще кроме соленого огурчика свежий добавляю, тоже очень вкусно получается
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, сестра по разуму! И какую ты колбаску добавляешь?
Аннушка И МаслоВ ответ на Mикки Лав Джой
Mикки Лав Джой
Здравствуй, сестра по разуму! И какую ты колбаску добавляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тоже иногда Вязанку или Стародворские колбасы
Mикки Лав ДжойВ ответ на Аннушка И Масло
Аннушка И Масло
ну я тоже иногда Вязанку или Стародворские колбасы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я только Вязанку докторскую, очень нежно с ней выходит. Ну или ветчинную еще вкуснее. А еще для пикантности можно копченую куриную грудь
- sumbik
Обязательно маринованые огурцы, можно немного каперсов, поменьше картошки, побольше яиц. Из майонезов люблю только кальве...
- sumbikВ ответ на - sumbik
- sumbik
Обязательно маринованые огурцы, можно немного каперсов, поменьше картошки, побольше яиц. Из майонезов люблю только кальве...
СсылкаПожаловаться
И зелень
Mикки Лав ДжойВ ответ на - sumbik
- sumbik
И зелень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зелень да. Про кальве согласна. Честно, однажды поэксперементировала - сделала вместо кальве с мечтой хозяйки, бееее, получилось вообще невкусно. Но вообще у меня только два принципиальных момента - вязанка колбаска и бабушкины соленые огурчики!
Людмила ЖанЖакВ ответ на - sumbik
- sumbik
Обязательно маринованые огурцы, можно немного каперсов, поменьше картошки, побольше яиц. Из майонезов люблю только кальве...
СсылкаПожаловаться
терпеть ненавижу в оливье солёные огурцы....только свежий...даже зимой-пусть на айс,ну,только не солёный..благо,все мои знакомые оставляют без соленья..спасибо им
Mикки Лав ДжойВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
терпеть ненавижу в оливье солёные огурцы....только свежий...даже зимой-пусть на айс,ну,только не солёный..благо,все мои знакомые оставляют без соленья..спасибо им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, по-моему хорошо и свежий и соленый огурчик заточить в оливье!
Комментарий удален.Почему?
Mикки Лав ДжойВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
почему? мне вот всегда оливье хочется))
Анастасия
сделайте три варианта, потом расскажете какой лучше
Mикки Лав ДжойВ ответ на Анастасия
Анастасия
сделайте три варианта, потом расскажете какой лучше
СсылкаПожаловаться
окей))
Алексей К.
главное что бы огурчики солёные были, со свежими не очень
Людмила ЖанЖакВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
главное что бы огурчики солёные были, со свежими не очень
СсылкаПожаловаться
нав торой день можно выбрасывать...если солёный...
Алексей К.В ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
нав торой день можно выбрасывать...если солёный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это?
Людмила ЖанЖакВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня вкус отвратителен....ну,на любителя
Vesper LyndВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
нав торой день можно выбрасывать...если солёный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаю только с солеными, но чтобы на завтра не пришлось выбрасывать, то добавляю огурцы непосредственно перед подачей. Так же не заправляю майонезом сразу весь салат, а только порционно. Тогда на завтра он такой же свежий.
Mикки Лав ДжойВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Делаю только с солеными, но чтобы на завтра не пришлось выбрасывать, то добавляю огурцы непосредственно перед подачей. Так же не заправляю майонезом сразу весь салат, а только порционно. Тогда на завтра он такой же свежий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, у свежих есть такой эффект
Людмила ЖанЖакВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Делаю только с солеными, но чтобы на завтра не пришлось выбрасывать, то добавляю огурцы непосредственно перед подачей. Так же не заправляю майонезом сразу весь салат, а только порционно. Тогда на завтра он такой же свежий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это даже не обсуждается...всё правильно...перед подачей
Алексей К.
главное что бы огурчики солёные были, со свежими не очень
СсылкаПожаловаться
Я тоже со свежими огурцами не люблю. Пресно. Я люблю поострее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем