Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каюсь, смотрю второй день малахова, на моральных уродов-батурина, рудковскую и...плющенко.

ну, как можно смотреть на этот змеиный клубок? от них надо срочно изолировать детей! один другого стоит! мерзость,от которой просто тошнит! актёры... опускающие наше общество ниже плинтуса. как можно показывать вопли матери, у которой из роддома забирают новорождённого ребёнка? а рудковская уже тут, как тут! денежки глаза затмили. вот и получает бумерангом то, что заслужила! нисколько не жалко! а вот этого борова, обворовавшего народ со своими родственничками, пора давно привлечь... а, вообще, в наше время есть самые лучшие актёры, это- евгений миронов, меньшиков и машков... лучше бы их чаще показывали с экранов телевизоров,чем этих убогих!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Юлия Михайловна)))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Юля я вообще ток шоу не могу смотреть.Так что судить в общем объективно не могу.Но Малахова не люблю(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при том, что смотрю его редко, а ток шоу, видимо еще реже))) Малахова за некоторые моменты уважаю. но это мое мнение, вот знаете, иногда, чувствуешь, я просто на мелочи очень обращаю внимание)))
Natalis DominiВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
при том, что смотрю его редко, а ток шоу, видимо еще реже))) Малахова за некоторые моменты уважаю. но это мое мнение, вот знаете, иногда, чувствуешь, я просто на мелочи очень обращаю внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда расскажи,может и я мнение изменю))
Юлия Михайловна)))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда расскажи,может и я мнение изменю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что тут рассказывать - просто есть некоторые его ремарки, которые подтверждают ( по крайней мере для меня) его человечность, при всем при том, что естественно он шоумен, ну хотя бы как он заканчивает каждую свою передачу - берегите себя и своих близких, до него никто так не говорил у нас на тв.)))))))) То, что он привлекает своих знакомых для освещения острых тем - хотя бы вот - когда маститые отцы отбирают детей ( Слуцкер, Рудковская) он эту линию гнет, уж в случае с Ольгой Слуцкер точно не в его интересах, она полностью раздавленная, Слуцкер на коне, и тем не менее....
Natalis DominiВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну что тут рассказывать - просто есть некоторые его ремарки, которые подтверждают ( по крайней мере для меня) его человечность, при всем при том, что естественно он шоумен, ну хотя бы как он заканчивает каждую свою передачу - берегите себя и своих близких, до него никто так не говорил у нас на тв.)))))))) То, что он привлекает своих знакомых для освещения острых тем - хотя бы вот - когда маститые отцы отбирают детей ( Слуцкер, Рудковская) он эту линию гнет, уж в случае с Ольгой Слуцкер точно не в его интересах, она полностью раздавленная, Слуцкер на коне, и тем не менее....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное трудно быть порядочным шоуменом.Но я обращу внимание)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Наверное трудно быть порядочным шоуменом.Но я обращу внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже думаю, что трудно, но ведь и вообще порядочным человеком быть не так уж и просто, ну только у нас ( обываетелей) размер непорядочности помельче, тааак все одно....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда это надо было делать с другим ведущим и в другой передаче.А так получился сплошной бедлам((((Эффект будет отрицательный (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была на днях по Столице передача про это ,вчера днем..ну что сказать..такие передачи нужно делать без Батурина однозначно..там все превратилось в бедлам..никому сказать ничего так и не дал.а вообще, пугает тенденция мужская взвалить на себя женские обязанности..
Ласточка Небесная
была на днях по Столице передача про это ,вчера днем..ну что сказать..такие передачи нужно делать без Батурина однозначно..там все превратилось в бедлам..никому сказать ничего так и не дал.а вообще, пугает тенденция мужская взвалить на себя женские обязанности..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не женские обязанности он взваливает.Вы думаете он детьми занимается лично сам? Просто мстит женщине любыми способами.Я сказал и все.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да не женские обязанности он взваливает.Вы думаете он детьми занимается лично сам? Просто мстит женщине любыми способами.Я сказал и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не это не его касаемо..с ним всё понятно..тенденция других мужиков..а я выше коммент почитала..елки..про алименты то забыла..это ж не отдавать на ребенка,а ещё и получать можно..
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
была на днях по Столице передача про это ,вчера днем..ну что сказать..такие передачи нужно делать без Батурина однозначно..там все превратилось в бедлам..никому сказать ничего так и не дал.а вообще, пугает тенденция мужская взвалить на себя женские обязанности..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно Наталья сказала, ни о каких обязанностях реи не идет - одна сполшная месть, вот это и страшно
Лена ЛенинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Девоньки я не в курсе, а чего хотят то добиться?Цель всего этого представления?
СсылкаПожаловаться
якобы, за детей борются! смешно! заберите у них мальчиков, пока не поздно! у нас и без них уродов хватает!
Natalis DominiВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
якобы, за детей борются! смешно! заберите у них мальчиков, пока не поздно! у нас и без них уродов хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышиная возня(((
Лена ЛенинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Девоньки я не в курсе, а чего хотят то добиться?Цель всего этого представления?
СсылкаПожаловаться
деньги, мани-мани...им всё мало! живут, как сыр в масле катаются! какие дети?! им никто не нужен- доллар к доллару... заметили, рудковская ни разу не прокололась- сначала увела перспективного говнюка, не дура же была-акула стервозная, переступила через подругу, теперь, кстати, утверждает в наглую, что её не знала! они друг друга стоят! а вот плющенко, сын дворника, попал под раздачу. сама простота... мать у него ...жалко дурачка, им пользуются тельависты, сначала одни, теперь другие... нашёл бы провинциальную девушку, со своими пока ещё деньгами, да, и жил бы спокойно, не искал бы приключения на свою... кстати, сегодня казался таким жалким по-сравнению с рудковской...
Natalis DominiВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
деньги, мани-мани...им всё мало! живут, как сыр в масле катаются! какие дети?! им никто не нужен- доллар к доллару... заметили, рудковская ни разу не прокололась- сначала увела перспективного говнюка, не дура же была-акула стервозная, переступила через подругу, теперь, кстати, утверждает в наглую, что её не знала! они друг друга стоят! а вот плющенко, сын дворника, попал под раздачу. сама простота... мать у него ...жалко дурачка, им пользуются тельависты, сначала одни, теперь другие... нашёл бы провинциальную девушку, со своими пока ещё деньгами, да, и жил бы спокойно, не искал бы приключения на свою... кстати, сегодня казался таким жалким по-сравнению с рудковской...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плющенко не маленький,сам встрял.Как хорооооошо то что я энту гадость не смотрю и не смотрела)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
деньги, мани-мани...им всё мало! живут, как сыр в масле катаются! какие дети?! им никто не нужен- доллар к доллару... заметили, рудковская ни разу не прокололась- сначала увела перспективного говнюка, не дура же была-акула стервозная, переступила через подругу, теперь, кстати, утверждает в наглую, что её не знала! они друг друга стоят! а вот плющенко, сын дворника, попал под раздачу. сама простота... мать у него ...жалко дурачка, им пользуются тельависты, сначала одни, теперь другие... нашёл бы провинциальную девушку, со своими пока ещё деньгами, да, и жил бы спокойно, не искал бы приключения на свою... кстати, сегодня казался таким жалким по-сравнению с рудковской...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, жалкая по что вы.
Лена ЛенинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Лена, жалкая по что вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
михайловна, ВЫ нарываетесь что ли? я вас задела тельавивом?!
ЭндаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
михайловна, ВЫ нарываетесь что ли? я вас задела тельавивом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи, Лена... Просто мерзко.
Лена ЛенинаВ ответ на Энда
Энда
Фи, Лена... Просто мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как аукнулось, так и откликнулось...
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
михайловна, ВЫ нарываетесь что ли? я вас задела тельавивом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не нарываюсь я. Лен, вы просто слишком поверхностно смотрите. а ТельАвив то тут при чем? Я, грешным делом, ничего про него не помню у вас))))
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
Согласна полностью.
Ещё добавлю,что при Лужкове такой эфир вряд ли бы состоялся.
А сейчас-Яне карты в руки.
А вот кто поможет Ольге Слуцкер,её ситуация тоже весьма показательна.
Юлия Михайловна)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Согласна полностью.
Ещё добавлю,что при Лужкове такой эфир вряд ли бы состоялся.
А сейчас-Яне карты в руки.
А вот кто поможет Ольге Слуцкер,её ситуация тоже весьма показательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Слуцкер вообще бедняга, просто по человечески ну настолько жалко женщину, у нее же очень сложная ситуация, она так долго шла к материнству...вообщем, тема и не для форума, тут ведь тоже...пиара, знаете ли много....
Александра Воробьева В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да, Слуцкер вообще бедняга, просто по человечески ну настолько жалко женщину, у нее же очень сложная ситуация, она так долго шла к материнству...вообщем, тема и не для форума, тут ведь тоже...пиара, знаете ли много....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно,что в людях известных очень часто перестают видеть просто людей(отцов,жен,детей),
а сразу ищут какой-то подвох.
Юлия Михайловна)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
странно,что в людях известных очень часто перестают видеть просто людей(отцов,жен,детей),
а сразу ищут какой-то подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне это тоже непонятно, но меня очень задел в этой передаче один момент, когда показали запись, как Яна в школу пришла, и подарки мальчишкам оставляла, и Батурин там сидел развалившись и как Яна как заведенная твердила что-то : там динозаврик, динозаврик, динозаврик, и Батурин свое гнул и гнул,..ну это такой момент....ну вообщем мне вербально и не объяснить
Александра Воробьева В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мне это тоже непонятно, но меня очень задел в этой передаче один момент, когда показали запись, как Яна в школу пришла, и подарки мальчишкам оставляла, и Батурин там сидел развалившись и как Яна как заведенная твердила что-то : там динозаврик, динозаврик, динозаврик, и Батурин свое гнул и гнул,..ну это такой момент....ну вообщем мне вербально и не объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да низость это-при помощи денег и связей так мстить матери своего ребенка.
а Батурин производит самое удручающее впечатление,по крайней мере,на меня.
Юлия Михайловна)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
да низость это-при помощи денег и связей так мстить матери своего ребенка.
а Батурин производит самое удручающее впечатление,по крайней мере,на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно такое же впечатление, абсолютно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем