Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каюсь, смотрю второй день малахова, на моральных уродов-батурина, рудковскую и...плющенко.

ну, как можно смотреть на этот змеиный клубок? от них надо срочно изолировать детей! один другого стоит! мерзость,от которой просто тошнит! актёры... опускающие наше общество ниже плинтуса. как можно показывать вопли матери, у которой из роддома забирают новорождённого ребёнка? а рудковская уже тут, как тут! денежки глаза затмили. вот и получает бумерангом то, что заслужила! нисколько не жалко! а вот этого борова, обворовавшего народ со своими родственничками, пора давно привлечь... а, вообще, в наше время есть самые лучшие актёры, это- евгений миронов, меньшиков и машков... лучше бы их чаще показывали с экранов телевизоров,чем этих убогих!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
так все комметы Ваши пошли на чистку..я думала Вы их удаляете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже так??? очень мило, к чему бы это??
Лена ЛенинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
даже так??? очень мило, к чему бы это??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шушенское свободно... надеюсь, юль мих. вы в курсе в каком это направлении?
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
шушенское свободно... надеюсь, юль мих. вы в курсе в каком это направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не совсем понимаю, к чему вы мне о Шушенском? Вы то в Тель авив меня отправляете, теперь в Шушенское, Леночка, мне тааак не раскорячиться при всем вашем огромном желании)))
Юлия Михайловна)))
Я не совсем понимаю, к чему вы мне о Шушенском? Вы то в Тель авив меня отправляете, теперь в Шушенское, Леночка, мне тааак не раскорячиться при всем вашем огромном желании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Лена ЛенинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я не совсем понимаю, к чему вы мне о Шушенском? Вы то в Тель авив меня отправляете, теперь в Шушенское, Леночка, мне тааак не раскорячиться при всем вашем огромном желании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ценю ваше чувство юмора. извините, если обидела...
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ценю ваше чувство юмора. извините, если обидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Бог с Вами, Лена, не за что мне было обижаться на Вас)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
даже так??? очень мило, к чему бы это??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фиг знает,я тоже как то попала под скрывание комментов,возмутилась,комп на следующий день цепанул вирусняк..
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а фиг знает,я тоже как то попала под скрывание комментов,возмутилась,комп на следующий день цепанул вирусняк..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы что????вроде пока все спокойно - вирусов не наблюдается))))
Юлия Михайловна)))
Хм, интересно, и почему мой комментарий скрыли??? ну что ж, я повторю свое мнение: я несогласна по поводу пиара, я смотрела эти две передачи и Яна вызывает сочувствие и тема актуальная и нужная, на примере таких историй из жизни известных людей можно и дОлжно раскачивать ситуацию. по стране.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, Юль Михална!
Выходя замуж мало кто думает, как будет разводится. Точно так же, как эти доморощенные "Наполеоны" на время сватовства, т.е. вешанья лапши на нежные девичьи ушки - треуголку в шкаф прячут.
Поэтому попала Яна, как до неё - Слуцкер - аки кур в ощип... Жалко девчонку. И детишек жалко.
Юлия Михайловна)))В ответ на Энда
Энда
Поддерживаю, Юль Михална!
Выходя замуж мало кто думает, как будет разводится. Точно так же, как эти доморощенные "Наполеоны" на время сватовства, т.е. вешанья лапши на нежные девичьи ушки - треуголку в шкаф прячут.
Поэтому попала Яна, как до неё - Слуцкер - аки кур в ощип... Жалко девчонку. И детишек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да жалко, и на передаче она выглядела, скажем прямо не в лучшем виде, потерянная, с распухшим носом, и нервная - что есть нормально при ее обстоятельствах, ну и вообще - по разговору видно же, что она просто мама . Она может быть како
Лена ЛенинаВ ответ на Энда
Энда
Поддерживаю, Юль Михална!
Выходя замуж мало кто думает, как будет разводится. Точно так же, как эти доморощенные "Наполеоны" на время сватовства, т.е. вешанья лапши на нежные девичьи ушки - треуголку в шкаф прячут.
Поэтому попала Яна, как до неё - Слуцкер - аки кур в ощип... Жалко девчонку. И детишек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усмехнулась... пожалейте себя, а то не ровён час такие, такие бедные овечки и в вашу частную жизнь вторгнуться...
ЭндаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
усмехнулась... пожалейте себя, а то не ровён час такие, такие бедные овечки и в вашу частную жизнь вторгнуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже усмехнулась. Чего меня жалеть? Кто в мою жизнь влезет, и, главное - зачем?
Лена ЛенинаВ ответ на Энда
Энда
Тоже усмехнулась. Чего меня жалеть? Кто в мою жизнь влезет, и, главное - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы счастливая женщина! я за вас рада!!!
ЭндаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы счастливая женщина! я за вас рада!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, спасибо...
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
усмехнулась... пожалейте себя, а то не ровён час такие, такие бедные овечки и в вашу частную жизнь вторгнуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себя жалеть нужно по делу, а для профилактики, извините, себя неудачники жалеют, я к ним не отношусь - так что повода себя жалеть у меня нет
Юлия Михайловна)))В ответ на Энда
Энда
Поддерживаю, Юль Михална!
Выходя замуж мало кто думает, как будет разводится. Точно так же, как эти доморощенные "Наполеоны" на время сватовства, т.е. вешанья лапши на нежные девичьи ушки - треуголку в шкаф прячут.
Поэтому попала Яна, как до неё - Слуцкер - аки кур в ощип... Жалко девчонку. И детишек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой улетел камент)) она может нам не нравится как личность в своем деле, но при этом она обычная баба - мать, и извините, когда у тебя забирают ребенка и тупо издеваются - это для человека удар. Слуцкер мне вообще ну так жалко, слов нет. При том она мне еще очень импонирует как личность, она такая интеллигентная, воспитанная женщина, так держится.
Юлия Михайловна)))
ой улетел камент)) она может нам не нравится как личность в своем деле, но при этом она обычная баба - мать, и извините, когда у тебя забирают ребенка и тупо издеваются - это для человека удар. Слуцкер мне вообще ну так жалко, слов нет. При том она мне еще очень импонирует как личность, она такая интеллигентная, воспитанная женщина, так держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Слуцкер - со всем согласная. А про эту Яну я вообще ничего не знала - Билана я не люблю, кто его продьюссирует - мне как-то глубоко и закопать. Я ей сопереживаю с чисто-мамской позиции.
Юлия Михайловна)))В ответ на Энда
Энда
Про Слуцкер - со всем согласная. А про эту Яну я вообще ничего не знала - Билана я не люблю, кто его продьюссирует - мне как-то глубоко и закопать. Я ей сопереживаю с чисто-мамской позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я не люблю ни Билана ни в принципе Яну как шоуменшу, но как человеку, я лично способна ей сопереживать, даже не способна, а просто я так чувствую, ну жалко ее как мать, женщину, человека
Лена ЛенинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ой улетел камент)) она может нам не нравится как личность в своем деле, но при этом она обычная баба - мать, и извините, когда у тебя забирают ребенка и тупо издеваются - это для человека удар. Слуцкер мне вообще ну так жалко, слов нет. При том она мне еще очень импонирует как личность, она такая интеллигентная, воспитанная женщина, так держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юля, бывают мамы, а бывают бизнес леди с большими амбициями и претензиями на ОЧЕНЬ большие деньги. я считаю, что рудковская, слуцкер за что боролись на то и напоролись... мне их нисколько не жаль, они больше себе уделяли внимания, а не детям, хотя, мужья у них были не слесари, но им нужна была и слава... вот и получают... детей жалко!
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
юля, бывают мамы, а бывают бизнес леди с большими амбициями и претензиями на ОЧЕНЬ большие деньги. я считаю, что рудковская, слуцкер за что боролись на то и напоролись... мне их нисколько не жаль, они больше себе уделяли внимания, а не детям, хотя, мужья у них были не слесари, но им нужна была и слава... вот и получают... детей жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, хватит нести чушь. Каждый человек - прежде всего человек и страстишки у всех одинаковые, измеряются они только кол-вом денег. Извините, но своим "мне нисколько не жаль" - Вы как Батурин, тому тоже никого не жаль. причем тут слесари -не слесари, что за дикие мерила у вас, ей Богу?
Лена ЛенинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Лена, хватит нести чушь. Каждый человек - прежде всего человек и страстишки у всех одинаковые, измеряются они только кол-вом денег. Извините, но своим "мне нисколько не жаль" - Вы как Батурин, тому тоже никого не жаль. причем тут слесари -не слесари, что за дикие мерила у вас, ей Богу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юль, почитайте последовательно то, о чём я вещала. мне страшно жить, страшно за своё душевное состояние, глядя, что творится на экране телевизора, страшно за своих детей, что их ждёт в нашей счастливой стране... мне претит смотреть на игру на зрителя, таких, как рудковская, ведь их сейчас называют акулами... и не зря! за всё надо платить. а детей ей не нужно, она ведь занята другими делами...
ЭндаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
юль, почитайте последовательно то, о чём я вещала. мне страшно жить, страшно за своё душевное состояние, глядя, что творится на экране телевизора, страшно за своих детей, что их ждёт в нашей счастливой стране... мне претит смотреть на игру на зрителя, таких, как рудковская, ведь их сейчас называют акулами... и не зря! за всё надо платить. а детей ей не нужно, она ведь занята другими делами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена, ну что Вы говорите? Откуда ВЫ знаете - что ей надо, а что - нет? Откуда Вы знаете, чем она занята? Я думаю, примерно тем же самым, что и Вы - работает в своей сфере, прислоняется к мужниному плечу (имхастое имхо - Плющенко - не айс-вариант, может слабину дать), хочет видеть своих детей, хочет говорить им "Доброе утро!" и читать сказку на ночь...
Слишком много хочет?
Лена ЛенинаВ ответ на Энда
Энда
Лена, ну что Вы говорите? Откуда ВЫ знаете - что ей надо, а что - нет? Откуда Вы знаете, чем она занята? Я думаю, примерно тем же самым, что и Вы - работает в своей сфере, прислоняется к мужниному плечу (имхастое имхо - Плющенко - не айс-вариант, может слабину дать), хочет видеть своих детей, хочет говорить им "Доброе утро!" и читать сказку на ночь...
Слишком много хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так когда ей что говорить? она же живёт на работе!
ЭндаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
так когда ей что говорить? она же живёт на работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы откуда знаете? Вы в одной сфере работаете? На одни тусовки ходите? Или вы соседки? Или что?
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
юль, почитайте последовательно то, о чём я вещала. мне страшно жить, страшно за своё душевное состояние, глядя, что творится на экране телевизора, страшно за своих детей, что их ждёт в нашей счастливой стране... мне претит смотреть на игру на зрителя, таких, как рудковская, ведь их сейчас называют акулами... и не зря! за всё надо платить. а детей ей не нужно, она ведь занята другими делами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что вы как дети малые, ей Богу? всегда во все времена были эти "акулы", сейчас есть телекоммуникационные системы - тв, интернет, где можно поднимать подобные проблемы. Ну отстранитесь вы от своих личных пристрастий или наоборот неприязни ЛИЧНО к этим людям - сейчас есть проблема, когда человек , обладающий определенной властью может совершать действия вредные в первую очередь для детей, ну Малахов эту проблему озвучивает и всего делов. Что вы как какие-то злыдни все на личности переходите, ну есть люди такие, есть сякие, но факт остается фактом Яна ничего эдакого не совершала, чтобы лишать ее материнства, вот о чем речь, как вы не поймете-то????Все мы люди, все, и среди ваших любимых слесарей полно говнюков, и среди бизнесменов полно порядочных нормальных людей. Сейчас и в России есть проблема, как решать с детьми в случае развода родителей - нельзя мситть ни бабам, ни мужикам. Вот в чем суть этой передачи, ну неужели это так сложно понять????*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем