Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с любовницей за мужа?

Вчера на работе  устроили "девичник", обсуждали проблему коллеги. Они с мужем 10 лет вместе.Все хорошо. Сын растет. И тут пришла беда, откуда не ждали. Да...любовницу завел. Взяла телефон, смс отправить(свой разрядился), а там-переписка...Живут нормально.Внешне никаких признаков измены не было.Хорошо все скрывал. Она пока молчит, не знает , что делать.Поднимать скандал, или "тихой сапой" бороться.  У нас мнение разделилось.Что по этому поводу думает уважаемый форум?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
14567891024
Сама по СебеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У кого?
Это я еще в кратце описала, просто буковок еще больше было бы. А так, тяжелый случай..
Я приятельнице задавала вопрос.."может ты его увела у нее..(у любовницы)" потому что у той поведение было брошенки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подруги. Действительно, тяжелый случай.
Негламурная ChickenВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
У подруги. Действительно, тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю такие "развернутые" ответы, хоть стой, хоть падай. Я как бэ в литературе не любила анализировать. Но можно по подробнее ваш ответ. Случай с любовницей, или в той ситуации.
Сама по СебеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
люблю такие "развернутые" ответы, хоть стой, хоть падай. Я как бэ в литературе не любила анализировать. Но можно по подробнее ваш ответ. Случай с любовницей, или в той ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Букаффф много писать ))
Сама по СебеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
люблю такие "развернутые" ответы, хоть стой, хоть падай. Я как бэ в литературе не любила анализировать. Но можно по подробнее ваш ответ. Случай с любовницей, или в той ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развернуто:
Уже писала выше, что ненормально и по-идиотски набрасыватьсы на любовницу. Хочется кулаки почесать или звездопад устроить - накидывайтесь на мужа. А такое поведение, как вы описали, говорит о нездоровой психике.
Негламурная ChickenВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Развернуто:
Уже писала выше, что ненормально и по-идиотски набрасыватьсы на любовницу. Хочется кулаки почесать или звездопад устроить - накидывайтесь на мужа. А такое поведение, как вы описали, говорит о нездоровой психике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы этк мадмазель тоже бы не пожалела. Бедная-несчастная мужчина обманул, остался со своей из-за того, что (приятельница) решила типа" покончить собой". Писать это всё их друзьям.
Или в этой ситуации любовница жертва? Бедная-несчастная. А подруга такая плохая, что ты ...посмела обидеть бедную-несчастную. Зачем мужика колошматить, он добытчик.
Ну отстояла она семью свою. Они , кстати, в город другой переехали .
Сама по СебеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я бы этк мадмазель тоже бы не пожалела. Бедная-несчастная мужчина обманул, остался со своей из-за того, что (приятельница) решила типа" покончить собой". Писать это всё их друзьям.
Или в этой ситуации любовница жертва? Бедная-несчастная. А подруга такая плохая, что ты ...посмела обидеть бедную-несчастную. Зачем мужика колошматить, он добытчик.
Ну отстояла она семью свою. Они , кстати, в город другой переехали .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Просто за то, что мужик козел и му@ак - расплачивается другая. А то что она в ответ жене устроила - я бы и не такое сделала бы.
А жене нпдо было добытчика своего до работы и обратно лично конвоировать. Еще и сидеть вместе с ним на работе. Шоб не дай бог кто не покусился на это сокровище.
Негламурная ChickenВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Нет. Просто за то, что мужик козел и му@ак - расплачивается другая. А то что она в ответ жене устроила - я бы и не такое сделала бы.
А жене нпдо было добытчика своего до работы и обратно лично конвоировать. Еще и сидеть вместе с ним на работе. Шоб не дай бог кто не покусился на это сокровище.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое главное не увидели, что любовнице мужик нужен был, как добытчик.
Она сама из РСП. А то что мужик му....не хороший, он сам в этом признался.
Сама по СебеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Самое главное не увидели, что любовнице мужик нужен был, как добытчик.
Она сама из РСП. А то что мужик му....не хороший, он сам в этом признался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да поФ на то, КАК он был нужен любовнице. Это не суть важный вопрос в деле измены. Или жену устроило бы, если б он любовнице просто башлял за красивые глаза, без секса? А что? Ведь не изменяет же, а финансово вкладывается.
Негламурная ChickenВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да поФ на то, КАК он был нужен любовнице. Это не суть важный вопрос в деле измены. Или жену устроило бы, если б он любовнице просто башлял за красивые глаза, без секса? А что? Ведь не изменяет же, а финансово вкладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну в любом случай, розовые очки подруга сняла бы им обоим.
Негламурная ChickenВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Нет. Просто за то, что мужик козел и му@ак - расплачивается другая. А то что она в ответ жене устроила - я бы и не такое сделала бы.
А жене нпдо было добытчика своего до работы и обратно лично конвоировать. Еще и сидеть вместе с ним на работе. Шоб не дай бог кто не покусился на это сокровище.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати, всю эту ахинею, подруга не первая устроила. Та сама стала намекать...и лезть. Так бы она бы и вообще ничего и не узнала.
Сама по СебеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
кстати, всю эту ахинею, подруга не первая устроила. Та сама стала намекать...и лезть. Так бы она бы и вообще ничего и не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в таком разе встретились две дуры. Вот и все.
Негламурная ChickenВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну в таком разе встретились две дуры. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот. Ну а мне любовница бм писала, с его телефона...тоже не самое приятное. Хотя я вообще ничего не делала и не писала. Просто вели с бм про гостевые отношения. Выхи вместе, а будеи по отдельности. Потому что и вместе-убить готовы были друг друга и без друг друга ..не могли. С этим смс она поспособствовала к принятию решения ..Коротко..."чтоб , я такая плохая, умерла побыстрее" Вот , какие несчастные то , обманутые любовницы))))).
Только сейчас не надо писать, что это он сам писал, она не могла и вообще она хорошая))))
Сама по СебеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вот. Ну а мне любовница бм писала, с его телефона...тоже не самое приятное. Хотя я вообще ничего не делала и не писала. Просто вели с бм про гостевые отношения. Выхи вместе, а будеи по отдельности. Потому что и вместе-убить готовы были друг друга и без друг друга ..не могли. С этим смс она поспособствовала к принятию решения ..Коротко..."чтоб , я такая плохая, умерла побыстрее" Вот , какие несчастные то , обманутые любовницы))))).
Только сейчас не надо писать, что это он сам писал, она не могла и вообще она хорошая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хм. Мне тоже звонили. Жена. )) Но любовницей я не была. Это был бывший МЧ, мы с ним учились вместе. Он женился. Потом как-то случайно встретились с ним и нашим общим другом. Поговорили. Вроде все норм. Потом мне нужна была консультация по телефону, и кроме него не к кому было обратиться. Позвонила. Трубу не взял. А на след день с его телефона позвонила жена и орала на меня. Он потом звонил извинялся. И отстать никак не мог. И ночами звонил, предлагал такси прислать за мной. И звонил все время, когда жена уезжала то к родственникам, то в больнице лежала..... Я не обращала внимания. Но когда в инете он сам полез на мою страничку, а я написала лишь "привет. как дела?". Он ответил, чтобы я не писала вообще, а то жена на его страницу заходит. Меня это вывело просто невероятно. Я спецом уже, зная, что жена контролит его переписку, написала ему, что мол, если бы согласилась на встречи как он предлагал - то он здоровался бы? Ну и расписала в красках все его приставания и похождения. Надеюсь, что свое от жены он отгреб. ))
Негламурная ChickenВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
хм. Мне тоже звонили. Жена. )) Но любовницей я не была. Это был бывший МЧ, мы с ним учились вместе. Он женился. Потом как-то случайно встретились с ним и нашим общим другом. Поговорили. Вроде все норм. Потом мне нужна была консультация по телефону, и кроме него не к кому было обратиться. Позвонила. Трубу не взял. А на след день с его телефона позвонила жена и орала на меня. Он потом звонил извинялся. И отстать никак не мог. И ночами звонил, предлагал такси прислать за мной. И звонил все время, когда жена уезжала то к родственникам, то в больнице лежала..... Я не обращала внимания. Но когда в инете он сам полез на мою страничку, а я написала лишь "привет. как дела?". Он ответил, чтобы я не писала вообще, а то жена на его страницу заходит. Меня это вывело просто невероятно. Я спецом уже, зная, что жена контролит его переписку, написала ему, что мол, если бы согласилась на встречи как он предлагал - то он здоровался бы? Ну и расписала в красках все его приставания и похождения. Надеюсь, что свое от жены он отгреб. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну мне жены не звонили)))). Но вот это смс от любовницы было очень не приятно прочитать. Я если переживаю, то близко все к сердцу принимаю. Я тогда, итак, худющая и серая была. Да и еще смс на работе получила))))).
Сама по СебеВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ну мне жены не звонили)))). Но вот это смс от любовницы было очень не приятно прочитать. Я если переживаю, то близко все к сердцу принимаю. Я тогда, итак, худющая и серая была. Да и еще смс на работе получила))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а на меня свалилась такая идиотка
Негламурная Chicken
Я бы этк мадмазель тоже бы не пожалела. Бедная-несчастная мужчина обманул, остался со своей из-за того, что (приятельница) решила типа" покончить собой". Писать это всё их друзьям.
Или в этой ситуации любовница жертва? Бедная-несчастная. А подруга такая плохая, что ты ...посмела обидеть бедную-несчастную. Зачем мужика колошматить, он добытчик.
Ну отстояла она семью свою. Они , кстати, в город другой переехали .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, он любовнице так и сказал? Что, мол, люблю тебя, но вот жена грозит с собой покончить. Обеих женщин стравил между собой, обеим врал, а самому даже чашкой по морде не досталось. Неправильно это.
Негламурная ChickenВ ответ на ольга
ольга
Может, он любовнице так и сказал? Что, мол, люблю тебя, но вот жена грозит с собой покончить. Обеих женщин стравил между собой, обеим врал, а самому даже чашкой по морде не досталось. Неправильно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Он уже послал ее по-дальше. Та не могла угомонится, что она такая звезда, ее не могли бросить. Я видела ее. Не знаю, каким слепым надо быть, чтоб ее захотеть. Может просто со се т лучше.
Сама по Себе
Развернуто:
Уже писала выше, что ненормально и по-идиотски набрасыватьсы на любовницу. Хочется кулаки почесать или звездопад устроить - накидывайтесь на мужа. А такое поведение, как вы описали, говорит о нездоровой психике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1. Я бы тоже именно со своим разбираться стала. Кто я любовнице? Чужая тетка. Что она мне должна? Ничего.
Сама по Себе
Развернуто:
Уже писала выше, что ненормально и по-идиотски набрасыватьсы на любовницу. Хочется кулаки почесать или звездопад устроить - накидывайтесь на мужа. А такое поведение, как вы описали, говорит о нездоровой психике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, на мужа нельзя, с ним еще жить. Вдруг покалечишь, ухаживать придется.
Сама по СебеВ ответ на Марина
Марина
Не, на мужа нельзя, с ним еще жить. Вдруг покалечишь, ухаживать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, припасти поролоновый кирпич ))))
Сама по Себе
Значит, припасти поролоновый кирпич ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Создать антураж для любовницы в виде жесткого избиения мужа поролоновым кирпичом, внушить в нее страх и ужас, если не отвалит, разделит его судьбу, что бы желание навсегда пропало. Оригинально.
Негламурная ChickenВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
У подруги. Действительно, тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она просто наблюдала за мной, и очень сопереживала, когда я разводилась (загул ее супруга случился позднее). Она сказала, что не может представить как это "Не смогу пройти через то, что ты прошла". Притом еще выдержку надо сохранить....После ее случая, она мне сказала, что завидует моей выдержки..как так "ты оставила всё как ест. Зная любовницу, ничего ей не сказав, не написав"
абсолютно ничего.
Негламурная Chicken
Она просто наблюдала за мной, и очень сопереживала, когда я разводилась (загул ее супруга случился позднее). Она сказала, что не может представить как это "Не смогу пройти через то, что ты прошла". Притом еще выдержку надо сохранить....После ее случая, она мне сказала, что завидует моей выдержки..как так "ты оставила всё как ест. Зная любовницу, ничего ей не сказав, не написав"
абсолютно ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если любовница знакома с женой, они коллеги, соседки, или вообще подруги-родственницы, (ведь и так бывает), то тут есть о чем предьявлять претензии. Потому что любовница сделала сознательную подлость.
А если она не знакома с семьёй, то одному богу известно, что там мог наговорить ей муж.
Негламурная ChickenВ ответ на ольга
ольга
Если любовница знакома с женой, они коллеги, соседки, или вообще подруги-родственницы, (ведь и так бывает), то тут есть о чем предьявлять претензии. Потому что любовница сделала сознательную подлость.
А если она не знакома с семьёй, то одному богу известно, что там мог наговорить ей муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как обычно
1) любви нет
2) секса тоже нет
3) не понимает
4) деньги требует
5) И вообще не хозяйственная.
Лидия Романова
А она сама,что думает по этому поводу?
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем