Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться со злостью

Привет. Очень хочу получить совет. Как бороться со злостью. Рассталась с мужчиной довольно давно. поначалу была вселенская печаль, спустя какое то время проснулась ярость. Во время обострения мысленно желаю ему всяких неприятностей. Я знаю что так нельзя, постоянно борюсь с этим, но  не всегда получается. Было ли у Вас такое и как от этого избавиться, ведь на  самом деле я ничего такого не хочу...замучилась уже совсем. Буду признательна за ваши советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
я далека от духовности...просто мне казалось что духовники не просят квартиры, а живут на то, что люди сами жертвуют, хотя не спорю, есть и те кто может квартиру пожертвовать или сумму, равносильную ее стоимости , но это явно не мой случай или я до этого не дошла еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вы хотите от батюшки получить помощь в виде совета или еще чего-то, а сами ничего дать не хотите?....Вы жадная эгоистка?....Может быть поэтому от вас мужчина сбежал?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
То есть вы хотите от батюшки получить помощь в виде совета или еще чего-то, а сами ничего дать не хотите?....Вы жадная эгоистка?....Может быть поэтому от вас мужчина сбежал?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
) я реалистка.... видимо раз за совет нынче берут только квартирами значит мне это не по карману) я не эгоистка, скорее совсем наоборот... .
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
) я реалистка.... видимо раз за совет нынче берут только квартирами значит мне это не по карману) я не эгоистка, скорее совсем наоборот... .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я пошутил на счет квартиры.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да я пошутил на счет квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я поняла) просто вы видимо единственный мужчина в этой теме и мне честно говоря кажется что вы встали на его сторону. что ничего он не должен, ничего никому не обещал...но разве это правильно , я же не злюсь за то что он женился..насильно мил не будешь но и обманывать тоже неправильно
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
да я поняла) просто вы видимо единственный мужчина в этой теме и мне честно говоря кажется что вы встали на его сторону. что ничего он не должен, ничего никому не обещал...но разве это правильно , я же не злюсь за то что он женился..насильно мил не будешь но и обманывать тоже неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не становился на его сторону. Я просто рассуждаю с позиций логики. Вы ошиблись в человеке и теперь пытаетесь возложить всю вину за свою ошибку на него. Но ошиблись-то ВЫ. Значить и отвечать за ошибку вам, а не ему. Неужели это так трудно понять?.....Именно поэтому в библии и написано - не судите и не судимы будете. Хотя вы, видимо, библию не читали...
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
да я поняла) просто вы видимо единственный мужчина в этой теме и мне честно говоря кажется что вы встали на его сторону. что ничего он не должен, ничего никому не обещал...но разве это правильно , я же не злюсь за то что он женился..насильно мил не будешь но и обманывать тоже неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем обман?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
В чем обман?...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я с себя ответственности за свои иллюзии не снимаю. а что верить людям теперь стало постыдно , это он говорил что любит, это он просил подождать
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
я с себя ответственности за свои иллюзии не снимаю. а что верить людям теперь стало постыдно , это он говорил что любит, это он просил подождать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верить людям не постыдно, а глупо. Вы сами-то положа руку на сердце, ни разу никого не обманывали?... Всегда отвечали за свои слова?...Всегда держали свое слово?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Верить людям не постыдно, а глупо. Вы сами-то положа руку на сердце, ни разу никого не обманывали?... Всегда отвечали за свои слова?...Всегда держали свое слово?...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в личных отношениях всегда, когда хотела расстаться говорила прямо в глаза и сразу, за спиной ничего не делала. собиралась замуж летом, весной влюбилась, как поняла это сразу вызвала на разговор. со всеми в добрых отношениях
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
в личных отношениях всегда, когда хотела расстаться говорила прямо в глаза и сразу, за спиной ничего не делала. собиралась замуж летом, весной влюбилась, как поняла это сразу вызвала на разговор. со всеми в добрых отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не только про личные отношения, а вообще. Вы обманываете. Обманывают в течении всей жизни все люди, и вы не исключение. Вы обманываете и свои обманы не замечаете, а других судите. Я на вас много времени потратил. Если вы не хотите понимать, то я умываю руки, ухожу, убегаю, уезжаю, не ищите меня!....
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Я святую воду литрами пила , не помогло. К нам священник на крещение приходил пыталась как умею молиться стало легче но не мне кажется я не умею этого делать . Может духовника найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в воде дело, нужно просто поговорить или послушать духовника
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не в воде дело, нужно просто поговорить или послушать духовника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется они все насквозь видят...такой взгляд у них не спрячешься
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется они все насквозь видят...такой взгляд у них не спрячешься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы хотите проблему решить, а не прятаться
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Так Вы хотите проблему решить, а не прятаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень хочу, а прятаться бесполезно, от себя не убежать, я пыталась...
Эйве
ярость должна быть выпущена физически - дрова рубить или бежать 15 км
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ярость должна быть выпущена физически - дрова рубить или бежать 15 км
СсылкаПожаловаться
Я в трудотерапию ударилась ) но лучше побегать тут вы правы
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ярость должна быть выпущена физически - дрова рубить или бежать 15 км
СсылкаПожаловаться
Летом круги по парку наматывала и ракеткой махала) жду начала сезона
вячеслав В ответ на Эйве
Эйве
ярость должна быть выпущена физически - дрова рубить или бежать 15 км
СсылкаПожаловаться
Давить тараканов сапогами. С хрустом.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Давить тараканов сапогами. С хрустом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой вы кровожадный!!! гринписа на вас не нет!
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
какой вы кровожадный!!! гринписа на вас не нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на вас тоже нет Гринписа. Любимого вам не жалко.
катюня базарнова
Ну просто вам походу занять себя не чем,людей с детьми бросают и без денег,вообще не злюсь,и если вы ходили к психологом никогда никто не будет вам кивать и сочувствовать,а будут с вами работать сказки,а это называется навязчивая идея
катюня базарнова
Ну просто вам походу занять себя не чем,людей с детьми бросают и без денег,вообще не злюсь,и если вы ходили к психологом никогда никто не будет вам кивать и сочувствовать,а будут с вами работать сказки,а это называется навязчивая идея
СсылкаПожаловаться
я знаю что ситуация моя по сравнению с чужими проблемами яйца выеденного не стоит. навязчивая идея согласна...психологи не дают оценок хорошо плохо это я поняла с пары сеансов...просто пришла скажем так пожаловаться за свои деньги, чтобы друзей не напрягать лишним
катюня базарнова
Ну вот вы и задумайтесь,может по честному после этого мч вы особо никому не нужны ,вот вас клинит,ск
катюня базарнова
Ну вот вы и задумайтесь,может по честному после этого мч вы особо никому не нужны ,вот вас клинит,ск
СсылкаПожаловаться
не спорю, отношений у меня после него не было...кому нужна вечно унылая барышня
катюня базарнова
А вот и ответ,не надо не на кого перекладывать свои надежды и то что ваши отношения не сложились не надо гонять они просто не сложились,это не нормально,я от мужей за полгода отходила,а это уже пипец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем