Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы его новую случайно не задеть.

Была у меня история, он душу из меня вытянул и после него весь мир кажется в черных тонах, мы расстались конечно и время вылечит.
Точнее был брак и есть ребенок.
Но у него уже новая история, а мне что то и так плохо (моя семья не сложилась и моему ребенку папа каждый вечер спокойной ночи не говорит), что хочется это его новое увлечение взять и за волосы и об стену. Да еще и тема прозвучала, что наш ребенок чем то ей виноват в то,м что есть на этом свете.
Удержите от греха посоветуйте как от конфликта уйти и ее заткнуть и о ребенке и обо всем что меня касается.
или может все таки на ней пар выпустить ?
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Тет а тетВ ответ на detka***
detka***
слова слова....пустые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы в виртуале реала хотите ?
detka***В ответ на Тет а тет
Тет а тет
вы в виртуале реала хотите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ваш треп что в реале что в вирте абсолютно схож и бессмысленен
Тет а тетВ ответ на detka***
detka***
да ваш треп что в реале что в вирте абсолютно схож и бессмысленен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда побудите замужем, потом разойдлесь и т.д. я над вами постебусь ...
Лера АВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
когда побудите замужем, потом разойдлесь и т.д. я над вами постебусь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Постебитесь надо мной....Пять лет прожила в браке, родили дочку, потом разбежались, вернее я вернула его назад к маме и папе. Он давно женат. И мне совершенно по барабану его вторая жена да и он сам. Меня волнует исключительно только моя семья - мой муж и мои дочки. Так что стойте свою жизнь, а не занимайтесь всякой ху....ей.
Тет а тетВ ответ на Лера А
Лера А
Постебитесь надо мной....Пять лет прожила в браке, родили дочку, потом разбежались, вернее я вернула его назад к маме и папе. Он давно женат. И мне совершенно по барабану его вторая жена да и он сам. Меня волнует исключительно только моя семья - мой муж и мои дочки. Так что стойте свою жизнь, а не занимайтесь всякой ху....ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стебусь ...док-ва что что это вы его вернули, а не он вас в брошенки опустил ? или вы дура вы выбрали изначально овоща и детей от него наделали или вы не уберегли свое с частье ?
Лера АВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Стебусь ...док-ва что что это вы его вернули, а не он вас в брошенки опустил ? или вы дура вы выбрали изначально овоща и детей от него наделали или вы не уберегли свое с частье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мадам, у Вас с головой все в порядке? Где я написала, что вернула своего бывшего? Да и овощем он никогда не был, просто чувства прошли и мы растались. Он счастлив со своей второй женой, кстати , она хорошая женщина. Я счастлива уже 22года со своим вторым мужем. А вот Вы врядли найдете еще свое счестья, потому что такие злобные идиотки как Вы не нужны ни одному нормальному мужчине. Так что Ваш удел шипете от злобы и одиночества на весь мир. А Вашему бывшему мужу желаю огромного счастья. Жалко Вашего ребенка, расти рядом матерью-сволочью не айс.
Тет а тетВ ответ на Лера А
Лера А
Мадам, у Вас с головой все в порядке? Где я написала, что вернула своего бывшего? Да и овощем он никогда не был, просто чувства прошли и мы растались. Он счастлив со своей второй женой, кстати , она хорошая женщина. Я счастлива уже 22года со своим вторым мужем. А вот Вы врядли найдете еще свое счестья, потому что такие злобные идиотки как Вы не нужны ни одному нормальному мужчине. Так что Ваш удел шипете от злобы и одиночества на весь мир. А Вашему бывшему мужу желаю огромного счастья. Жалко Вашего ребенка, расти рядом матерью-сволочью не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) стеб дорогая это привирание любой информации на свой лад с болезненнмы словестными прищипываниями, на форуме мою тему дофантазиповал уже каждый на свой лад, вы еще матерью - сволочью назвали ))))) а в реальности и идиотка и сволочь это вы ротому что позволяете себе много лишнего и еще вы дура, потому что ведетесь на темы, которые всего лишь темы, а это очень глупо !!!
Лера АВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
)))) стеб дорогая это привирание любой информации на свой лад с болезненнмы словестными прищипываниями, на форуме мою тему дофантазиповал уже каждый на свой лад, вы еще матерью - сволочью назвали ))))) а в реальности и идиотка и сволочь это вы ротому что позволяете себе много лишнего и еще вы дура, потому что ведетесь на темы, которые всего лишь темы, а это очень глупо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В отличии от Вас я себе ничего лишнего не позволяю. Просто прочитав все то, что Вы здесь написаи: константировала как факт, что на самом деле вы из себя представляете. А ведетесь, скорее всего, здесь вы, а мы так... развлекаемся)))
Тет а тетВ ответ на Лера А
Лера А
В отличии от Вас я себе ничего лишнего не позволяю. Просто прочитав все то, что Вы здесь написаи: константировала как факт, что на самом деле вы из себя представляете. А ведетесь, скорее всего, здесь вы, а мы так... развлекаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прикольное у вас убогих и ущербных развлечение, оскарблять, считать свое мненее единственно правильным, болего вам не дано. Вы правы )))
Лера АВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Прикольное у вас убогих и ущербных развлечение, оскарблять, считать свое мненее единственно правильным, болего вам не дано. Вы правы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мадам, оскорблять первая начали вы и не только меня. Сколько же Вас развелось здесь на форуме одиноких и озлобленных брошенок. Пичем у всех все как под копирку, никакого разнообразия. Даже как-то скучно вас читать становится, все одно и тоже.
Тет а тетВ ответ на Лера А
Лера А
Мадам, оскорблять первая начали вы и не только меня. Сколько же Вас развелось здесь на форуме одиноких и озлобленных брошенок. Пичем у всех все как под копирку, никакого разнообразия. Даже как-то скучно вас читать становится, все одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а вм то что ? Форум ваш? Скучно не читайте.
Тет а тетВ ответ на Лера А
Лера А
Мадам, у Вас с головой все в порядке? Где я написала, что вернула своего бывшего? Да и овощем он никогда не был, просто чувства прошли и мы растались. Он счастлив со своей второй женой, кстати , она хорошая женщина. Я счастлива уже 22года со своим вторым мужем. А вот Вы врядли найдете еще свое счестья, потому что такие злобные идиотки как Вы не нужны ни одному нормальному мужчине. Так что Ваш удел шипете от злобы и одиночества на весь мир. А Вашему бывшему мужу желаю огромного счастья. Жалко Вашего ребенка, расти рядом матерью-сволочью не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мадам, у Вас с головой все в порядке? Где я написала, что вернула своего бывшего? Да и овощем он никогда не был, просто чувства прошли и мы растались. Он счастлив со своей второй женой, кстати , она хорошая женщина. Я счастлива уже 22года со своим вторым мужем. А вот Вы врядли найдете еще свое счестья, потому что такие злобные идиотки как Вы не нужны ни одному нормальному мужчине. Так что Ваш удел шипете от злобы и одиночества на весь мир. А Вашему бывшему мужу желаю огромного счастья. Жалко Вашего ребенка, расти рядом матерью-сволочью не айс.
Вернули маме ))) Вы даже не понимаете, что хотите сказать словом вернули )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Тет а тет
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Она что, скальпель носит? На шее? О_о )))
Сколопендра (сама доброта)
Она что, скальпель носит? На шее? О_о )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скальпелем скальп )
Сколопендра (сама доброта)
Она что, скальпель носит? На шее? О_о )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не/кст, школьная подружка в сумочке скальпель носила. на всякий случай - карандаши точить (ну, и возвращаться ей со школы нужно было по темноте через весь город).
Первая слеваВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
Иваныч, женщин бить нельзя!

Автор - ОНА))) Так что пущай бьюЦа.
ZайподВ ответ на Первая слева
Первая слева
Иваныч, женщин бить нельзя!

Автор - ОНА))) Так что пущай бьюЦа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше борются... в масле... в бикини...
Елена
Я вот никакого конфликта еще не вижу , ну если вы просите могу за что - нибудь подержать )
Тет а тетВ ответ на Елена
Елена
Я вот никакого конфликта еще не вижу , ну если вы просите могу за что - нибудь подержать )
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я хочу сама.
анна шестакова
Не надо,вдруг дзюдоискта? Ещё не хватало перед ребёнком в синяках ходить.
Тет а тетВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Не надо,вдруг дзюдоискта? Ещё не хватало перед ребёнком в синяках ходить.
СсылкаПожаловаться
Она точно не дзюдоистка, но я царапаться умею.
Жанна БеловаВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Она точно не дзюдоистка, но я царапаться умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она точно не дзюдоистка, но я царапаться умею.

Не надо царапаться, надо за волосы двумя руками и со всего маху лицом её об колено.
Только тут уметь надо. И одеваться специально. Перед тем как стукнуть, надо ей в лидо неожиданно что-то кинуть, типа кофты, это отвлекает от реальности, а дальше по ситуации.
Только синяков не оставляй и без свидетелей.
КарловнаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Она точно не дзюдоистка, но я царапаться умею.

Не надо царапаться, надо за волосы двумя руками и со всего маху лицом её об колено.
Только тут уметь надо. И одеваться специально. Перед тем как стукнуть, надо ей в лидо неожиданно что-то кинуть, типа кофты, это отвлекает от реальности, а дальше по ситуации.
Только синяков не оставляй и без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно! А это как так, за волосы и об колено и синяков не оставлять? Я когда так сделала, девочка месяца 2 с раздолбленным лицом ходила. Но я просто защищалась)))
Дубровская МаринаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Она точно не дзюдоистка, но я царапаться умею.

Не надо царапаться, надо за волосы двумя руками и со всего маху лицом её об колено.
Только тут уметь надо. И одеваться специально. Перед тем как стукнуть, надо ей в лидо неожиданно что-то кинуть, типа кофты, это отвлекает от реальности, а дальше по ситуации.
Только синяков не оставляй и без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого какие познания в этом деле)))))))
.PehtaВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Она точно не дзюдоистка, но я царапаться умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Разве это решит проблему или он вернется,мне кажется,что самая сладкая месть-когда ты научилась жить счастливо и без него,с ребенком стать счастливой! Правда на это нужно время,но ведь это такой стимул к жизни,а соперница здесь не при чем,каждый свою судьбу хочет устроить,это все ОН! Вот и докажите,что на нем свет клином не сошелся. А сейчас ,когда у вас самый трудный период-отдыхайте больше и лучше в деревне,в глуши где-нибудь,любуйтесь природой ,своим ребенком,да пошли они все на ...Кто что говорит,кто как смотрит,кому что мешает!!!!Всех в сад....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем