Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы его новую случайно не задеть.

Была у меня история, он душу из меня вытянул и после него весь мир кажется в черных тонах, мы расстались конечно и время вылечит.
Точнее был брак и есть ребенок.
Но у него уже новая история, а мне что то и так плохо (моя семья не сложилась и моему ребенку папа каждый вечер спокойной ночи не говорит), что хочется это его новое увлечение взять и за волосы и об стену. Да еще и тема прозвучала, что наш ребенок чем то ей виноват в то,м что есть на этом свете.
Удержите от греха посоветуйте как от конфликта уйти и ее заткнуть и о ребенке и обо всем что меня касается.
или может все таки на ней пар выпустить ?
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Тет а тетВ ответ на .Pehta
.Pehta
А зачем? Разве это решит проблему или он вернется,мне кажется,что самая сладкая месть-когда ты научилась жить счастливо и без него,с ребенком стать счастливой! Правда на это нужно время,но ведь это такой стимул к жизни,а соперница здесь не при чем,каждый свою судьбу хочет устроить,это все ОН! Вот и докажите,что на нем свет клином не сошелся. А сейчас ,когда у вас самый трудный период-отдыхайте больше и лучше в деревне,в глуши где-нибудь,любуйтесь природой ,своим ребенком,да пошли они все на ...Кто что говорит,кто как смотрит,кому что мешает!!!!Всех в сад....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу я мстить, и у меня какбы все не плохо, не то чтобы счастье через край льет(так бывает ьолько в кино), по крайней мере раз в 100 лучше чем у него, не потому что он бывший, а потому что так было и будет всегда. Но никто не имеет право задевать моего самого родного человека - ркбенка.
.PehtaВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Не хочу я мстить, и у меня какбы все не плохо, не то чтобы счастье через край льет(так бывает ьолько в кино), по крайней мере раз в 100 лучше чем у него, не потому что он бывший, а потому что так было и будет всегда. Но никто не имеет право задевать моего самого родного человека - ркбенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас поняла. Здесь надо,наверное,собраться с силами и самой себе сказать: Дура она,не знающая,что такое дети,а мой ребенок самый самый! Вед так и есть!
Марина Горбунова
Хотите досадить настоящей? Почаще обращайтесь за помощью к бывшему. Только оно Вам надо?
Наверняка ведь недавно все произошло и еще не переболело.
Тет а тетВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Хотите досадить настоящей? Почаще обращайтесь за помощью к бывшему. Только оно Вам надо?
Наверняка ведь недавно все произошло и еще не переболело.
СсылкаПожаловаться
Я к нему обращаюсь, но боюсь, что он вернется. Не хочу.
Марина ГорбуноваВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Я к нему обращаюсь, но боюсь, что он вернется. Не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А имеет право вернуться?
Тет а тетВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А имеет право вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права не имеет, но как бы и может физически.
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на Тет а тет
Тет а тет
Я к нему обращаюсь, но боюсь, что он вернется. Не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, это ж хорошо, вы его не примите, так и ей и ему насолите.
влада смирноваВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Я к нему обращаюсь, но боюсь, что он вернется. Не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотели бы не обращались. Только унижаетесь перед ним своим обращением и перед ней,что злитесь на нее.
Тет а тетВ ответ на влада смирнова
влада смирнова
Не хотели бы не обращались. Только унижаетесь перед ним своим обращением и перед ней,что злитесь на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите куда вас отправили, бывший - родной отец моего ребенка, в чем унижение в обращении к нему или в общении с ним.
влада смирноваВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Идите куда вас отправили, бывший - родной отец моего ребенка, в чем унижение в обращении к нему или в общении с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты башкой треснись пару раз об стену,может мозги на место встанут.
Елена БахметьеваВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Я к нему обращаюсь, но боюсь, что он вернется. Не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к нему обращаюсь, но боюсь, что он вернется. Не хочу.

Врете, матушка. Если бы не хотели вернуть бывшего, не бесила бы до такой степени его нынешняя. Раздражала бы, нервировала, но до греха вряд ли доводила бы.
Тет а тетВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я к нему обращаюсь, но боюсь, что он вернется. Не хочу.

Врете, матушка. Если бы не хотели вернуть бывшего, не бесила бы до такой степени его нынешняя. Раздражала бы, нервировала, но до греха вряд ли доводила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас дети есть ? Их когда нибудь глупости заставляли делать ?
Елена БахметьеваВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
У вас дети есть ? Их когда нибудь глупости заставляли делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ребенка и прибить можно, намного проще ребенка просто не давать, если не нравится, как с ним обращаются.
Сильно интересно- это какие такие глупости?
Тет а тет
Я к нему обращаюсь, но боюсь, что он вернется. Не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к нему обращаюсь, но боюсь, что он вернется. Не хочу.

что-то я не пойму вам автор что надо то? К БМ не обращаетесь боитесь что вернеться, а от новой его пасси че надо то? ну мало личто она там говорит про вашего ребенка, вам то что? Она же его не трогает....смысла в вашем посте не вижу...
СветЛана Белова
Отдохните, за ребенка и БМ вступится...
Тет а тетВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Отдохните, за ребенка и БМ вступится...
СсылкаПожаловаться
Не спокойно как то не до отдыха (
Моя правда
Человек, которому мешает чужой ребенок, мягко говоря, недалекий. Ну вот как Вы будете такому человеку что-то объяснять? Забейте на нее и не траттье нервные клетки, они, говорят, не восстанавливаются. И потом, вдруг у нее пару больше, чем у Вас?. Оно Вам надо - воевать?
Тет а тетВ ответ на Моя правда
Моя правда
Человек, которому мешает чужой ребенок, мягко говоря, недалекий. Ну вот как Вы будете такому человеку что-то объяснять? Забейте на нее и не траттье нервные клетки, они, говорят, не восстанавливаются. И потом, вдруг у нее пару больше, чем у Вас?. Оно Вам надо - воевать?
СсылкаПожаловаться
Вы меня учите струсить, а трусить должна не я.
Моя правдаВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Вы меня учите струсить, а трусить должна не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем здесь трусость? Если я научу Вас приемам айкидо, это будет правильнее?
Тет а тетВ ответ на Моя правда
Моя правда
А в чем здесь трусость? Если я научу Вас приемам айкидо, это будет правильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учите боятся ее пару., в этом и трусость.
А нужно и не струсить и что нибудь сделать.
Моя правдаВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Учите боятся ее пару., в этом и трусость.
А нужно и не струсить и что нибудь сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли. Я просто против бессмысленной войны. И потом, информации мало. В чем ребенок-то виноват? Без конфликта вряд ли получится ее заткнуть, если только не запугать физически. Рот Вы ей не заткнете, она все равно будет говорить гадости, потому что Вы и ваш ребенок для нее враги в данный момент. К тому же это темя для манипуляции мужчиной, она за него борется всеми, доступными для ее недюжинного ума средствами
Тет а тетВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вы не поняли. Я просто против бессмысленной войны. И потом, информации мало. В чем ребенок-то виноват? Без конфликта вряд ли получится ее заткнуть, если только не запугать физически. Рот Вы ей не заткнете, она все равно будет говорить гадости, потому что Вы и ваш ребенок для нее враги в данный момент. К тому же это темя для манипуляции мужчиной, она за него борется всеми, доступными для ее недюжинного ума средствами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если у них история затянется мы ей врагами на всю жизнь станем, имеет смысл наверное с бывшем об этом поговорить и что если ему нравится с такой быть, то ребенку там делать нечего.
Моя правдаВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Так если у них история затянется мы ей врагами на всю жизнь станем, имеет смысл наверное с бывшем об этом поговорить и что если ему нравится с такой быть, то ребенку там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот с бывшим и лучше говорить, чем с ней, все-таки отец. Хотя если он весь такой влюбленный и она такая же, мало шансов, что кто-то Вас сейчас услышит. Подводные камни потом начнут вылезать. А сколько ребенку лет? Может лучше о нем позаботиться, чтобы никаких душевных травм не наносить, объяснить как-то отсутствие папы. Мне кажется, малыш важнее, чем распри с новой бабой бывшего
рита васинаВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Так если у них история затянется мы ей врагами на всю жизнь станем, имеет смысл наверное с бывшем об этом поговорить и что если ему нравится с такой быть, то ребенку там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас Вы чего друзья что-ли с ней?Или у Вас родная сестра мужика увела?
Василиса ПупкинаВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Так если у них история затянется мы ей врагами на всю жизнь станем, имеет смысл наверное с бывшем об этом поговорить и что если ему нравится с такой быть, то ребенку там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если у них история затянется мы ей врагами на всю жизнь станем, имеет смысл наверное с бывшем об этом поговорить и что если ему нравится с такой быть, то ребенку там делать нечего.
Ума палата! Шантажировать ребенком - прелэстно! Да на Вашем фоне новая девушка бывшему покажется просто ангелом...
Во-первых, это Вам бывший муж никто. Ребенку он все еще отец, и Вы не имеете ни морального, ни юридического права ограничивать их общение (если это не наносит реальный вред ребенку).
Во-вторых, какое Вам вообще дело до мнения чужой тетки? Пусть между собой выясняют. Хочет он с ребенком видеться - сам ее на место поставит, без Вашего вмешательства. А Вы уже потеряли мужа, так что хоть захлебнитесь ядом, хуже будет только Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем