Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как, бы, вы отреагировали?

мы с мужем в выходной день лежим у себя в комнате, нежимся, вставать не хочется. заходит к нам свекровь и предлагает покушать. на что мы сказали,спасибо, что пока не хотим. На это она нам сказала не очень приятным тоном: "Я с вас х.....рею" , ну типа офигиваю, и пошла из комнаты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Lubanьka
реально, я б встала покушать)))
замечательная у вас свекровь))
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
реально, я б встала покушать)))
замечательная у вас свекровь))
СсылкаПожаловаться
замечательная, раз не понимает, что люди за неделю могли так устать, что полежать хочется.
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
замечательная, раз не понимает, что люди за неделю могли так устать, что полежать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан, она не со зла) заботится просто)
Елена КрыловаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
да лан, она не со зла) заботится просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще - то стучать надо. Говорят, что в комнату к детям начиная с 13 лет стучаться надо. А к взрослым - тем более. А просто крикнуть в коридоре: "Ребята! Есть дают!!!"- до этого она не доперла?
Елена Крылова
Вообще - то стучать надо. Говорят, что в комнату к детям начиная с 13 лет стучаться надо. А к взрослым - тем более. А просто крикнуть в коридоре: "Ребята! Есть дают!!!"- до этого она не доперла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не у всех воспитана тактичность)
Елена КрыловаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
ну не у всех воспитана тактичность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отсутствие такта не является оправданием. А потом не надо большого ума, чтобы понять такие очевидные мысли.
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
да лан, она не со зла) заботится просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, не надо такой заботы с такими словами
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
да, не надо такой заботы с такими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это и не забота, а намек на то, что вы живете к их сыночком в их квартире,которую они вам предоставили и даже не чешетесь,чтобы встать и приготовить завтрак на всех... Уж можно расстараться,если гости такие приехали.
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
замечательная, раз не понимает, что люди за неделю могли так устать, что полежать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...молодые, как бы они не работали, не могут уставать в принципе, потому что они - молодые....!
АнонимВ ответ на змеелов
змеелов
...молодые, как бы они не работали, не могут уставать в принципе, потому что они - молодые....!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Вы правы. молодые, же, не люди.
Sergio OhotnikВ ответ на Аноним
Аноним
замечательная, раз не понимает, что люди за неделю могли так устать, что полежать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гонишь ты ленивая только трындеть тебе здесь времени не жалко, ёпрст - вышвырнуть тя на помойку самое то
Lilium formosanumВ ответ на Аноним
Аноним
замечательная, раз не понимает, что люди за неделю могли так устать, что полежать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, если супруги всю неделю впахивали (если не сказать хуже), то что им, в гостиницу идти, если хочется тупо ОТДОХНУТЬ?
Где коты?
она права кто же в комнате на полу нежиться? в койке нужна нежиться перед сексом после секса или спать там же
N
Она готовила, старалась- и на тебе, спасибо, мы сейчас не хотим- я тоже х...ю. Неуважение к труду и старанию матери. В некоторых семьях стараются придерживаться режима подачи еды. Потому что двадцать раз разогревать и мыть посуду, наводить порядок на кухне это тягомотно, у матери могут быть дела другие, а не сидеть ждать, когда вы как господа пойти поесть соизволите.
АнонимВ ответ на N
N
Она готовила, старалась- и на тебе, спасибо, мы сейчас не хотим- я тоже х...ю. Неуважение к труду и старанию матери. В некоторых семьях стараются придерживаться режима подачи еды. Потому что двадцать раз разогревать и мыть посуду, наводить порядок на кухне это тягомотно, у матери могут быть дела другие, а не сидеть ждать, когда вы как господа пойти поесть соизволите.
СсылкаПожаловаться
пусть режим подачи еды в своей семье поддерживает, а у нас с мужем нет никаких режимов. и мы не инвалиды, сами можем подогреть и посуду за собой помыть. вы свекровь?
СчастливаяВ ответ на N
N
Она готовила, старалась- и на тебе, спасибо, мы сейчас не хотим- я тоже х...ю. Неуважение к труду и старанию матери. В некоторых семьях стараются придерживаться режима подачи еды. Потому что двадцать раз разогревать и мыть посуду, наводить порядок на кухне это тягомотно, у матери могут быть дела другие, а не сидеть ждать, когда вы как господа пойти поесть соизволите.
СсылкаПожаловаться
Молодые не просили приготовить им. Могла бы сначала спросить, хотят ли они есть.
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Молодые не просили приготовить им. Могла бы сначала спросить, хотят ли они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, а то, как в детском саду
Счастливая
Молодые не просили приготовить им. Могла бы сначала спросить, хотят ли они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки она и зашла спросить
Sergio OhotnikВ ответ на N
N
Она готовила, старалась- и на тебе, спасибо, мы сейчас не хотим- я тоже х...ю. Неуважение к труду и старанию матери. В некоторых семьях стараются придерживаться режима подачи еды. Потому что двадцать раз разогревать и мыть посуду, наводить порядок на кухне это тягомотно, у матери могут быть дела другие, а не сидеть ждать, когда вы как господа пойти поесть соизволите.
СсылкаПожаловаться
ёй влом
Татьяна СобольниковаВ ответ на N
N
Она готовила, старалась- и на тебе, спасибо, мы сейчас не хотим- я тоже х...ю. Неуважение к труду и старанию матери. В некоторых семьях стараются придерживаться режима подачи еды. Потому что двадцать раз разогревать и мыть посуду, наводить порядок на кухне это тягомотно, у матери могут быть дела другие, а не сидеть ждать, когда вы как господа пойти поесть соизволите.
СсылкаПожаловаться
я тоже не люблю, когда опаздывают к обеду, а у меня уже все готово. Но на завтрак опоздали- поели, что нашли и за собой навели порядок. Тем более, когда 2 семьи вместе живут, мне кажется поесть одной или вдвоем с мужем - это просто удовольствие.
Лагерта Лодброк
К нам в комнату однажды тоже так папа зашел. Я на своем парне была сверху. Папа не растерялся, говорит "Я там пельмени варить поставил. Закончите - приходите завтракать". Стыдно было капец в 20 лет...
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
К нам в комнату однажды тоже так папа зашел. Я на своем парне была сверху. Папа не растерялся, говорит "Я там пельмени варить поставил. Закончите - приходите завтракать". Стыдно было капец в 20 лет...
СсылкаПожаловаться

))) у меня тоже папа заходил , правда не заставал нас за делом)) но все равно не приятно было, мы лежим в обнимку с ним на односпальной кровате
Лагерта Лодброк
К нам в комнату однажды тоже так папа зашел. Я на своем парне была сверху. Папа не растерялся, говорит "Я там пельмени варить поставил. Закончите - приходите завтракать". Стыдно было капец в 20 лет...
СсылкаПожаловаться
стучаться не научился после этого?)) надо было сразу выйти, а то еще и про пельмени объяснил. капец блин
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
стучаться не научился после этого?)) надо было сразу выйти, а то еще и про пельмени объяснил. капец блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой парень приехал в гости. В комнатах дверей нет. Учить отца ипаца никогда не осмелюсь))))) да еще в его собственном доме.
Лагерта Лодброк
Мой парень приехал в гости. В комнатах дверей нет. Учить отца ипаца никогда не осмелюсь))))) да еще в его собственном доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы себя совсем не уважаете? зачем учить, можно попросить, чтоб в такую дурацкую ситуация вас с молодым человеком больше не ставил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем